BPFlora, BPF Group, Компания BPFlora
Оптовая и розничная торговля: Флористика

Отзыв сотрудника Ирина о компании BPF Group

Ирина
23:22 25.05.2017
Компания для роста и развития, большой плюс-стабильность, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, дружный. Читала предыдущие отзывы, впечатление , что отзывы писали озлобленные люди. Про руководство могу сказать, что мало приходилось встречать таких отзывчивых людей, а директор помогает развивать способности, организует тренинги для коллектива. Зарплата выплачивается вовремя, задержки не было. Пишут,что клиентов кидают, это полная чушь и ложь.
Нет.
Ольга
2017-05-26 17:11:28
Абсолютная правда!
Бывший сотрудник
2018-11-14 15:28:12
А вот и не правда ! Пишу как бывший сотрудник проработавший больше года в этой "конторе" ! Виталий - еврей! Кононова -пустышка ,пришедшая с нуля, подлизать....ж..Виталию и получить деньги на квартиру (если я не ошибаюсь,точной информации нет по этому вопросу,лишь только разговоры сотрудников !) То что кидают клиентов - это правда ! То что нет нормальной налаженной работы со складом и менеджерами -это тоже правда ! Сейчас Виталий открыл новый проект ,искренне сожалею людей которым он навещает лапши на уши о светлом будущем и кто пойдет за ним ! Надеюсь мой отзыв прочтут ! Люди, не верьте !!!!! Все что обещает Виталик -.это (не побоюсь лексикона ) ФУФЛО И МЫЛЬНЫЙ пузырь, который может лопнуть в любой момент ,только Шмальц останется при Мерседесе и бабле ,а вы с голой жопой!!!!!!! Свое имя не пишу, потому что ВШ знает меня лично и мой номер телефона! Лишний раз мне не приятно будет слышать еврейский голос который не заплатил мне денег за мою работу ! Виталик, смотри , все тебе вернётся бумерангом это закон жизни !!!!