BPF Group

BPF Group - международный поставщик луковичных, цветочных и овощных культур. Компания импортирует и экспортирует товары для цветочного рынка со всего мира в страны ЕАЭС и предоставляет комплексные решения любого уровня сложности по закупке, поставке, доставке и таможенной очистке.

Наши партнеры: Голландия, Эквадор, Колумбия, Израиль, Дания, Кения, Россия, и другие.

BPFlora, BPF Group, Компания BPFlora
+7 (495) 510-81-10
Сайт: bpfgroup.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе BPF Group(29)
Ирина (Сотрудник)
12:49 08.06.2017
Первое что понравилось - что зарплату не задерживают. Всегда все деньги приходят ворвремя. У руководства нет склонности к тотальной слежке, камерам в офисе и просмотру их. Даже за звонками между менеджерами и клиентами нет слежки. Это позволяет работать более спокойно. Еще мне нравилось, что от дома было недалеко.
Нельзя часто курить.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:38 01.06.2017
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными воспоминаниями. Работать с растениями безусловно приятно. Приятно быть окруженной зеленью, благоухающими цветами. Работа в БПФ позволила мне совершенно искренне полюбить и комнатные растения и выращивание луковок на моём участке. Для меня по-настоящему приятны стремления руководства выращивать все товары на российском рынке. Компания славится своей "русскостью". Директор человек дела - если пообещал кому-то выплату, обязательно её сделает. Зарплату никогда не задерживали. Желаю всему коллективу процветания и высоких зарплат!
Далеко ездить от дома.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 24.05.2017
В компании хорошие бонусы за выполнение работы, есть четкий регламент обязанностей и планы. Каждый отвечает за свою часть работы. Ответственный подход к зарплате. Денежные бонусы за выполнение обязанностей других сотрудников. В целом организация стоящая. Никогда, никогда не было задержек зарплаты и бонусов.
Далеко от дома.
Анна (Бывший сотрудник)
10:33 19.05.2017
Далеко ехать от дома
Павел (Бывший сотрудник)
09:49 18.05.2017
Стабильная зарплата, всегда вовремя выплачивают, никогда не было задержек. Работают позитивные люди. В компании стабильно, спокойно, уверено. Мне нравилась эта работа. Часто приезжают голландцы. В целом доволен сотрудничеством.
Очень жаль, что офис переехал на Тверскую, потому что мне теперь далеко ездить. Новый офис далеко от метро.
Елена (Бывший сотрудник)
15:29 20.04.2017
Звонки только входящие!!! Работа интересная, с растениями. Оклад + процент. Клиенты смешные, бабушки звонят покупают рассаду. Мне нравилась эта работа, только вот офис переехал, и стало далеко ездить. Зарплата нормальная, не обманывают и платят в срок. Молодой хороший коллектив – очень отзывчивые люди, скучаю по всем всем всем!!!
Далеко от дома
Ирина (Бывший сотрудник)
10:45 24.03.2017
Недалеко от дома было и платили хорошо. Уехала в другой город. Очень жалею о старой работе, и коллектив был хороший.
Анна (Сотрудник)
13:51 23.03.2017
Очень интересная работа с растениями, молодой интересный коллектив. Хорошая зарплата. Стабильность.
Очень жаль, что офис переехал, далеко стало ездить от дома.
Антон (Бывший сотрудник)
11:23 23.01.2017
Моя зарплата действительно росла с ростом продаж и достигала до 200 000 в сезон, но мы работали все будни и выходные, потому, что клиенты звонили постоянно. В целом, работать можно,
Достаточно далеко от дома оказалось после переезда офиса.