Отзыв сотрудника Виктория о компании Кемеровское Акционерное Общество Азот

Виктория
03:41 12.03.2019
Город: Кемерово
За 2 года не увидела никаких достоинств. Хотя нет, есть одно достоинство-если хотите знать, как выглядит ад и получить там опыт, то велком.
1) Низкая з/п, похоже, что как и на любом крупном предприятии, здесь хорошо получают то менеджеры и их приближенные.
2) Отношение начальства. Создалось впечатление, что, начальники начальниками стали из самых низших слоёв, как говорится из грязи в князи, неуважение, хамство, маты, и тому подобное моральное унижение, при этом сами нечего из себя не представляют, нечего не знают, не желают нести ответственность, короче говоря, одни лишь "гоноры" и пустота.
3) Лишение премий, только потому что кто-то куда захотел полететь, погулять, и тому подобное. На моем веку, несколько раз лищали премий из-за всяких гулянок, развлекалок руководства. Аморальные люди.
4) Наркшение режима труда и отдыха, по плану у тебя отпуск, по факту шиш. Опять вытекает из-за неразумных, недалеких руководителей, ибо не могут организовать рабочий процесс.
5) В заключение: когда я устраивалась на азот, была полна надежд, здесь у меня и бабушка проработала почти всю жизнь (наработав стаж около 40 лет), говорила: что там здорово, честно, не обман. Не спорю, когда-то может предприятие и было процветающим. Но сейчас там ужас-ужас, все разваливается, все спиливается, процветает разгильдяйство и воровство. Вообщем завод есть завод, как была совдепия, так и осталось.