Keleanz Medical

+7 (812) 493-55-40
Сайт: www.keleanz.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Keleanz Medical
Отзывы сотрудников о работодателе Keleanz Medical(42)
Соискатель (Соискатель)
21:23 21.07.2023
не обнаружено
Странная система собеседований, ощущение что попала в начало нулевых. После первого этапа дали кучу анкет с пафосными вопросами, я потратила много времени на них. На втором этапе с директором собеседования пришлось долго ждать, так как в это время у нее был показ фирмы каким-то заграничным партнерам (как можно так планировать?). По-сути второй этап полностью повторил первый по вопросам. Смысл? в конце впервые за всю мою карьеру директор попросила принести рекомендацию с прошлого места работы, видимо, самостоятельно принять решение ей сложно. Явно это было сделано, чтобы просто погонять соискателя, потому что вскоре поступил пафосный отказ на хх.ру (хотя все знают, что после отказа анкета соискателя подсвечивается другим цветом) и никто никакую рекомендацию смотреть даже не собирался. вот зачем гадить людям? очень неприятные впечатления о компании.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:27 21.07.2023
Неплохой офис.

Рабочий процесс понравится мазохистам.
Первый и самый главный - Кириленко Елена Александровна, она же генеральный директор и владелец. Сарая, двуличная бабулька, с манией величия, паранойей и ОКР.

Буквально все, в том числе и начисление премии зависит от настроения упомянутого выше человека. Так же стоит учитывать, что её любимым способом общения является хамство, а способом мотивации открытые угрозы лишить премии.

Все осложняется натуральным режимом гестапо - камеры с микрофонами в каждом кабинете, учет рабочего времени и присутствия, скрытые копии на имя директора со всех почтовых ящиков и кто знает, что ещё.

При чём все это откроется не сразу, а только после подписания договора. До этого и директриса и сотрудники будут вам улыбаться и врать в лицо.

Если решитесь проработать месяц, то вам понадобится помощь психолога, а уже через полгода придётся лечить мигрени.

Так что подумайте о себе и потратьте время на поиск более приличного места работы.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
03:57 20.04.2022
Язык не поворачивается найти хотя бы одно достоинство
Рыба гниет с головы, а тут в ген директор гнилая тетка (скорей бабушка), собственно и коллектив ей подстать. Отвратительная компания и отношение к людям со стороны Кириленко. Возомнила себя пупом земли, хотя по факту и дерьма не стоит. Есть поговорка «горбатого могила исправит», так вот в ее случае-даже это не поможет. Более мерзкого человека в жизни не встречалось
Love (Сотрудник)
09:23 30.03.2022
Удобный офис, кухня
Неадекватный руководитель с псхичическим расстройством личности, хамовитый обиженный человек на всех, который будет вам выносить мозг за всё за то что небо не того цвета виноваты вы. Не уважительное, унизительное отношение к сотрудникам, считает умней всех..
Я работала в разных компаниях есть опыт и рекомендации как хороший специалист но такой неадекват встречаю впервые. Берегите себя и своё здоровье обходите стороной данное заведение..
Грегорий (Бывший сотрудник)
21:23 11.03.2021
белая з/п, хороший офис
Руководительница пожжилая женщина, хамовитая как и её дочка. Если умеете прогибаться то вам в эту контору, где никого не считают за человека все рабы.
дарья (Бывший сотрудник)
09:32 17.02.2021
Красивые обещания
Я никогда не сталкивалась с таким руководством и вообще человеком. Внешне адекватная женщина пенсионного возраста Елена Александровна Кириленко. А по факту может орать матом на сотрудников, оскорблять, без причин обвинять в чем угодно, задерживает на работе весь офис до 19-20 часов и многое другое. По всему офису стоят не только камеры, но и прослушка, и она 24\7 сидит и это все мониторит. Помогает детским домам - а по факту пиарится за счет этого, делая презентации о своем меценатстве и выставляет в инстаграмм. Я работала там в декабре 2020 г, и с радостью покинула это место, как и еще 6 человек в этом месяце, по той же причине - не были готовы мириться с тиранией этого ужасного человека, который хочет одного - установить рабство. По увольнению еще и не хотели деньги выплачивать, но я смогла за себя постоять. Не ходите в это место, уважайте себя и не тратьте время.
Валерий (Бывший сотрудник)
06:49 20.01.2021
Компания расположена в хорошем бизнес центре, хорошие условия для деятельности, на этом все.
Роман Шеповалов (Сотрудник)
11:53 09.01.2020
Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство.
Маленький соц.пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты.
Тружусь менеджером по продажам. Стажировка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.
Андрей Новиков (Сотрудник)
15:42 23.12.2019
Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего.
Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.
Сотрудник (Сотрудник)
12:18 06.05.2019
красивый офис. но хозяйка конторы поругалась с администрацией бизнес-центра. точно будет другой офис, где подешевле. так происходит четвертый раз за 5 лет. любите переезды - вам сюда!
хорошие люди работают. но задавленные страхом воплей от хозяйки
хозяйка=владелица=генеральный директор. нервная мадам в возрасте. любит разных консультантов, своим не доверяет. за все орет. и не важно, был ли "косяк! или нет. настроение -главное в методах управления.
человек, который проработал больше полугода считается "стареньким". если год и больше - вообще железные нервы.
порядка нет. кто и что делает, не знает никто. процедур и правил нет. так что не ошибиться невозможно.
всегда прав только один челоек - ее дочка. ну тут все понятно.
зарплата белая. НО! в договре 20 т.р. остальное - премия. а вот кто заслужил, кто нет, решает САМА, лично. рублем наказывает чаще всего тех, у кого зп и так не самая высокая.
Анна (Сотрудник)
11:53 04.09.2018
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришла оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметила.
Недостатков нет!
Ебор (Бывший сотрудник)
19:08 13.03.2018
Относительно неплохой бизнесцентр и удобное его расположение относительно транспортных артерий города.
Психически неуравновешенная собственница бизнеса. Совершенно невозможно эффективно работать из-за постоянного давления. Атмосфера в коллективе прохладная, все постоянно боятся чего-то или кого-то. Очень развито стукачество друг на друга. Стукачей два, друг друга они ненавидят и с ними обоими лучше дружить.
Владислав (Сотрудник)
14:13 11.03.2018
Отличная компания. Одна из немногих, где предлагают полностью белую зарплату. Всё чисто и прозрачно. Хорошие бонусы. Оклад выше среднерыночного. Хороший социальный пакет. Бесплатное обучение
Недостатков нет
Николай (Сотрудник)
13:19 03.03.2018
Супер. Очень приятно работать в компании, где всё на таком высоком уровне и довольные клиенты рады тебя видеть и благодарят за работу. Даже не так устаешь от работы - на визиты едешь с удовольствием. Позвал сюда своих друзей. Очень рекомендую
Недостатков не выявил)))
Максим (Сотрудник)
15:41 25.02.2018
Отличная компания. Приходите и убедитесь. Я давно уже работаю, приходят молодые позитивные ребята. Помогаем, дружим. Но халявщиков не любим. По заслугам - отличные бонусы. Возможен карьерный рост
Недостатков нет. Только если вы не устроились чтобы кофе гонять без перерыва
Kinhonpas (Бывший сотрудник)
19:32 06.12.2017
Удобный офис. Неплохой коллектив, если знать с кем поддерживать контакт. В противном случае сольют и забудут.
Совершенно невыносимая дама - собственник бизнеса. Неуважение ко всем сотрудникам, за исключением двоих-троих особо приближенных. Как следствие из двух предыдущих пунктов - абсолютная невозможность работать в спокойной обстановке. Стресс - это нормальное каждодневное состояние.
Lin (Соискатель)
11:03 23.04.2017
Единственный минус Келеанз - это "подмоченная" репутация компании на сайтах-отзывах о работодателе. Иногда, а лучше всегда, полезно включать голову и складывать личное мнение о людях, нежели о том, что написано "на заборе".
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Слава
19:35 16.09.2016
Профессионально изложенные красивые обещания.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:56 25.10.2023
нормальный офис, кофемашина, берут без какого-либо опыта работы
Username (Бывший сотрудник)
13:23 11.06.2021
Нет их. Все потенциальные достоинства заканчиваются на словах до трудоустройства.