ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты
Отзывы сотрудников о работодателе ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты(44)
Олеся (Сотрудник)
09:32 19.09.2018
Не обнаружила и надеюсь не обнаружу в дальнейшем.
Борис (Сотрудник)
09:25 19.09.2018
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.
Аноним (Сотрудник)
16:14 13.09.2018
Денис (Сотрудник)
15:59 13.09.2018
Работаю с начала мая 2018 года и что есть у меня по факту - рост по зарплате, рост по карьерной лестнице, классные отношения с коллегами, с некоторыми уже друзьями стали. Компания слышит тебя, твои предложения. Готова вкладываться в сотрудников, реализовывать их задумки, если это может принести результат.

Руководство реально адекватное и лояльное. Нет никакой напряженности, человеческое отношение между сотрудниками разного ранга.

Да - задач много, но за это готовы платить! Делай и зарабатывай.

Счастлив, что попал в ЭПЛ Якутские бриллианты и без преувеличения скажу, что жизнь наладилась и перспективы отличные, если не сидеть и не ждать, когда тебе скажут - что делать.

Рекомендую всем, кто хочет активно расти, развиваться, добиваться целей. Здесь это ценят!
Ничего особо написать не могу. Если, что-то есть, то это нивелируется тем, что компания дает с головой.