+7 (831) 288-94-56
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ивитек

09:08 17.03.2023
Город: Богородск
Хамское отношение, особенно бригадир Катя шлюха брела стая, из-за неё мужа с работы уволили, гнида, вместо вместо одного прогула поставила мужу 3 прогула, из-за чего уволили, а у нас четверо детей. Начальник ивитека обращаюсь к вам увольте её, сколько жизней она будет ещё разрушать.
2023-03-17 09:15:34
Её фамилия Мильиченко вроде бы что-то такое, Кстати там ещё прямо на рабочем месте выпивают алкогольные напитки, приходят пьяные на работу, воруют моющие средства, ацетоны и так далее....
Аноном
2023-03-17 13:47:18
Ну вот один пришел пьяный и после прогула, его уволили. Какие вопросы к Ивитеку ? Воруют на рабочем месте тоже Ивитек виноват? Перечитайте свои отзывы и посмотрите в зеркало. "Вроде бы, что то такое..." , "разрушенные жизни" Уволенных за пьянку не один и не два уже на сегодняшний день. На первый раз лишают премии на второй увольняют. И да, с прогульщиками, алкоголиками и воришками стараются не работать. А что не работалось то, чего пьем и прогуливаем?
2023-03-17 16:02:03
Меня удивляют люди, которые ищут виноватых где-то, а не себя винят в их "разрушенной жизни". Имея четверых детей и пить на работе, а еще и прогуливать??? Да тут вкалывать надо в обе лопатки и кормить, растить детей, а не обвинять "ИВИТЕК".
Сотруднтк
2023-03-17 17:53:45
Замучали уже негативные отзывы от"золотых" бывших работников. Пришли работать, так будьте добры работать, деньги с неба не упадут, они зарабатываются и да!, порой не лёгким путём. Нигде не держат работников, которые позволяют себе прогуливать, приходить на работу с "лёгким" амбре, тем более позволяющим себе употреблять на рабочем месте. И ещё, уважаемая Галина Владимировна (вроде бы как то так), я бы на месте Екатерины написала бы на Вас жалобу в прокуратуру за клевету и унижение чести и достоинства, а там бы посмотрела, как вы выкрутились бы в такой ситуации. Мать четверых детей всё же должна фильтровать свой базар.
2023-03-18 08:35:16
Уважаемый аноним, мать 4 детей, настоятельно рекомендую редактировать или удалить Ваш "отзыв", содержащий оскорбление личности! В Вашем случае, отделу кадров не составит труда определить Ваше истинное имя для обращения в суд!