Энергомаш (ЮК) Лимитед, ООО "Энергомаш (Екатеринбург)", Энергомаш (Белгород), Энергомаш (Волгодонск), ГТ-ТЭЦ-Энерго, Группа компаний "Энергомаш", ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»
+7 (4722) 35-43-44
Сайт: www.energomash.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Энергомаш

Ольга
15:05 02.08.2010
Город: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 22
Полная свобода действий, если хочешь сделать себя сам - добро пожаловать!! Творчесвто приветсвуется в любом виде, существуют даже комнаты креативных технлогий, где проводятся мозговые штурмы, совещания, тренинги и репетиции.
никто точно тебе не скажет какие у тебя функции, но если тебе интересна твоя сфера деятельности, то можно наворотить ошибок и никто тебя даже не покритикует
Артём
2013-02-07 13:20:00
Враньё! Работал там 6 лет. Бардак, лизоблюдство, подхалимство, тотальная слежка и доносы, поошряемые материально. Сотрудников могут запросто заставить пройти проверку на полиграфе (детекторе лжи). Если откажешься, то как там говорят, пойдёшь "за забор". Миллионы рублей закапываются в землю на какие то бредовые проекты. Своё производство планомерно душится и уничтожается, а деньги рекой текут на закупку всего импортного и порой не лучшего качества. Все это началось с приходом к власти г. Степанова А.Ю.
Петя
2013-03-07 17:56:00
Начальники дебилы, особенно Портянко!
Петя
2013-03-07 17:58:00
Предыдущий отзыв - -10 баллов
Димок-королек
2013-07-08 11:15:00
Как бывший начальник отдела кадров "Энергомаш-Атоммаш" в Волгодонске признаюсь, что был у меня стукач - Прилюбченко Сергей Алексеевич (1955 г.р.). Собирал по заводу все сплетни и доносил мне 3-4 раза в неделю, надеясь что получит за это должность главного инженера или директора производства.