ГК Энергомаш

Энергомаш (ЮК) Лимитед, ООО "Энергомаш (Екатеринбург)", Энергомаш (Белгород), Энергомаш (Волгодонск), ГТ-ТЭЦ-Энерго, Группа компаний "Энергомаш", ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»
+7 (4722) 35-43-44
Сайт: www.energomash.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Энергомаш(5)
Маликова (Соискатель)
22:35 28.10.2017
Удобно добираться,хороший район.
Все вакансии ,,мертвые,, : никто из моих хороших знакомых не получил ответа на резюме...
чеховский каралёк
16:10 19.05.2013
Бесплатное жилье, возможность карьерного роста для "блатных", тренинги по командообразованию на природе.
Вся работа построена на сплетнях, доносах в отдел кадров и продвижении "золотой" молодежи, принимавшей участие в мюзиклах.
Федор
12:08 10.04.2012
их нет
Театр, а не завод. Сплошные цирковые представления (то концерты, то еще что-нибудь).

Опыта работы ты тут не получишь, зато будешь в курсе всех новостей (целыми днями только в интернете новости и читаешь). И дело даже не в том, что ты такой плохой сотрудник, дело в том, что работы просто нет. Зачем отдел кадров набирает молодых специалистов, не понятно...

Организована работа ужасно, никакого порядка. Одним словом бордак.

Мой вам совет, не ведитесь на неплохой уровень зарплат, оно того не стоит. Потратите свое время и нервы зря.

Завод можно спасти только тотальной сменой отдела кадров и руководящего состава.
Ольга
15:05 02.08.2010
Полная свобода действий, если хочешь сделать себя сам - добро пожаловать!! Творчесвто приветсвуется в любом виде, существуют даже комнаты креативных технлогий, где проводятся мозговые штурмы, совещания, тренинги и репетиции.
никто точно тебе не скажет какие у тебя функции, но если тебе интересна твоя сфера деятельности, то можно наворотить ошибок и никто тебя даже не покритикует
Серегй
06:48 16.09.2009
Нет таковых, за исключением опыта работы в закрытой банке с пауками.
Все всегда всем недовольны, вечные форс-мажоры и авралы, если ты не лижешь задницу руководителям, то ты долго не проработаешь, Вечные задержки с выплатой запработной платы, и это даже еще до кризиса. В то время, как топ-менеджеров вывозят на различные тренинги и КВНы в Сочи. В приказном порядке потребовать перевода человека в другой регион на другое предприятие вполне нормальное дело.

Кадровая политика предприятия просто ужас, не удивляйтесь, если после года работы, вас без объявления причин попросят на выход. Если женщина уходит в декретный отпуск, то она уже точно не вернется. Коллектив постоянно стравливают между собой. Самое лучшее, что можено посоветовать - участвовать в самодеятельности, то есть нужно уметь петь, танцевать и работать шутом на корпоративных мероприятиях, ибо считается , что тем самым поднимается дух лояльности. Гендиректор на совещании вполне может позволить запустить в вас тяжелым предметом и распсиховаться.