Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри(149)
07:23 14.02.2014
Классные супервайзеры.
Минус один и большой это руководитель над суперами и мерчами, некий гандон Молчанов, который фанатически поднимает нереальные планы продаж в середине месяца, не платит зп за отработанные праздничные дни. Ему не важно мороз или солнце, до плана как до китая, и зп соответственно мизер. Сам сидит в кабинете, будто директор гандонной фабрики, на кожанном стуле, будто не сидит а лежит, одна голова из за стола видна и много понтов.хотите получать 21 тыс.вам туда.
Игорь
Город: Ярославль
12:14 26.12.2013
Их нет!!!
Обещают оклад 17000 + бонусы, договор подписываешь на 8700, так что их и получишь в случае чего. Обещают что получишь в легкую 35000, но планы стоят такие, что палкой не добросишь. Доказывать что либо бесполезно, все равно виноват будешь, мол плохо работал. Разговор матом в офисе - это норма общения. В общем отработал 2 месяца за спасибо, которого и то не услышал. Супервайзер Александр - хитрый до ужаса, запудрит мозги в два счета, наобещает, а на самом деле всегда преследует только свои интересы! Супервайзер Антон вообще не умеет разговаривать на человеческом языке. В общем там главное работай как вол, а то что зарплата маленькая, то скажут недотянул, плохо работал.
Валера
21:18 21.11.2013
Для первого опыта-пойдет(((А так их нет работаешь как конь(((ради чего???Денег которых не видишь(((И времени которого просиживаешь в офисе(((Эта не та компания где можно работать и зарабатывать!!!
З/п которую обещают не платят(((даже если обещают попробуй выполни планы которые тебе поставлены,чтобы получить ее!!!Директор не адекватный человек за людей ни кого не считает(((БЫДЛО)))Даже разговаривать культурно не умеет(((
Гомер Симпсон
15:40 15.11.2013
Хотелось бы написать,но нечего)
Обманывают.Зарплату не платят,ту которую обещали.Бензина не хватает.Много демотивирующих бонусных частей.Рекламы нет.Фирму ни кто не знает,поэтому продаж нет.Летом ебашишь за копейки,а зимой вообще не платят.Так,что если хотите работать в долг-Добро пожаловать в Айсберри(спб).
Аноним анонимович
22:51 21.10.2013
Их просто нет.
Проблемы во всем.Обманывают во всем,собрания до 10ч вечера,по 3 раза в неделю,вообщем ни какой личной жизни.Директор все решаетобщается с работниками как с быдлом.Да и ни какого отпуска летом,только зимой.Лучше даже не идите в эту компанию,пожалеете.Ну если хотите зарабатывать только 3-4 месяца в году,дерзайте.
Александр
Город: Воронеж
16:16 07.08.2013
Можно урвать бесплатного мороженного за счет бонусов
20:53 10.04.2013
Местоположение офиса - ст.м. Воробьевы горы,

100% белая зарплата.

Приятные, благодушные люди (те, с кем довелось пообщаться на собеседовании: директор по персоналу, зам ген директора, директор по логистике, весь отдел кадров)
Димитрий Смарчок
16:12 27.12.2012
Компания в целом - вполне приемлемо.
Есть один работник офиса в спб, нетрадиционной сексуальной ориентации. Закрывается в кабинете и занимается чем то неведанным, таким, что злится когда его тревожат. Главное чтобы это не отражалось на работе, Димочка!
Марина
06:23 04.12.2012
Коллектив в целом не плохой!!
Постоянно меняются работники компании,наверно надо задуматься почему!!!!!! Хотя есть и хорошие и справедливые работники. Свое мнение держать приходиться при себе иначе ничего не получишь.
Юрий
20:46 29.07.2012
очень очень мало
согласен на 100 %с данным отзывом о Череповце!единственное что хотелось бы добавить-в данном филиале есть и порядочные работоспособные люди -умеющие и желающие работать и развиваться(из за этого то и отношение к данной компании в городе лояльное-город небольшой и "стеклянный")...но все вышесказанное в предыдущем отзыве ставит "палки в колеса"данным сотрудникам...и мое личное мнение-не будет развития пока ситуация продолжается...видимо это удобно вышестоящему руководству...если есть кто то кто скажет ячто это не так....звоните-найду время-объясню.
17:32 29.07.2012
практически нет!
Вадик
23:06 04.07.2012
Бренд не более......
Новый директор Качин не умеет руководить ввереным ему подразделением , слабый руководитель и слабый по жизни мужик,набрал команду из своих людей которые работать особо не желают.

Руководитель продаж Жилкин запойный алкоголик,частенько берет больничные, с директором спорит и мнит себя новым директором.

Сотрудники работающие годами вынуждены уходить от таких руководителей - это сказывается на прибыльности предприятия.....
16:09 28.06.2012
практически нет.
Руководитель бестолковый.двух слов связать не может в разговоре с людьми хам и пошляк.отношение к торговле мороженым никакое-настроен на развитие собственного бизнеса по торговле тряпками и т.п.заставляет торговых представителей работающих в айсберри продавать текстиль.на транспорте вместе с мороженым развозят и его тряпки по всему району.в Вологде знают про данные махинации но покрывают(рука руку моет).з.п. урезают под любым предлогом ежемесячно.
20:50 20.06.2012
Крупная компания - хороший опыт
Оклад значительно меньше ЗП (10 или 15%). С него платится подоходный налог, остальное премия.

Не долго отработав, получил предложение уйти (т.к. решили сократить персонал). Формулировка: "либо ты уходишь до ... числа по собственному желанию, либо с этого числа ты получаешь только оклад".

Плюнул, и нашел новую работу.

На этой самой новой работе встретил бывшего менеджера по продажам Айсберри. Забавно было услышать его мнение: "жадная на деньги компания".

Собственник жадный и с прибабахом, у руководителей соответствующий стресс, который они передают подчиненным.

В остальном - среднестатистическая российская торговая компания, только жлобская.
менеджер
10:54 20.06.2012
белая зарплата - на карту, халявное мороженое на презентациях (мне это не понадобилось ни разу)
собственно коллеги все "прелести" отразили, никакой ценовой политики, просерают рынок, клиенты начали отворачиваться, главное -отсутствие, полное, горизонтальных коммуникаций между подразделениями компании;

я перейду к персоналиям - зам. управляющего Ерина Л.А.- лживая мстительная особа, бездарный "руководитель": "бери больше-кидай дальше"
елена
13:53 30.05.2012
все супер!

работала лето в 2010 году и в 2011 году. все понравилось.

теперь это моя запасная работа на безработное положение. себя зарекомендовала хорошо, возьмут без проблем, лиж бы места были в киосках рядом с проживанием.
я работала на дибуновской улице, так там на зиму закрывают киоск.
23:15 17.05.2012
Нет никаких положительных сторон.
Ничего кроме уважения начальства к себе.
18:28 14.04.2012
положительного мало..
Несколько лет работаю в ООО"Айсберри" продавцом. Мне очень нравится наша продукция она дарит людям минуты счастья ,радости.да и качество безподобное .Когда-то я о ней рассказывала с восторгом.Сейчас отношение к нам просто гадкое.на рейтинговых точках,где летом можно что-то заработать трудятся "СВОИ" .и неважно,что они работают хуже,они же "СВОИ". Я мноого таких моментов пережила,причём зимой никто на эти точки не претендует.Наверное уволюсь,хотя очень люблю свою работу .после увольнения всё напишу подробно с фамилиями и должностями!!!!!!
16:27 15.02.2012
крупная компания
плохое отношение к работникам, лживое и ленивое руководство, боятся фрилансеров (лучше пролежать в коме время неофициальной работыта), серая зарплата
Екатерина
Город: Воронеж
08:37 29.11.2011
Супервайзер и т.м. особо не за...бывали. Брендовое название компании.