Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри(149)
Валерия (Сотрудник)
11:01 23.10.2023
Компания хорошая, коллектив изумительный , мне очень нравится, по зарплате не обижают
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Курск
08:51 12.10.2023
Платят исправно,можно заработать если машина не ломается а она ломается.больше плюсов нет.
Ну во первых если ты работаешь водителем то тебе приходится думать как ты поедешь , точки могут не попадать твой маршрут ,тебе приходится перезагружать их утром. если ты водитель опять же ты грузчик ты логист, отношение руководства к водителям не то что предвзятое оно отвратительное,все все воруют солярку,всех в чем то подозревают, говорят что что мы не хотим разводить точки,если машина сломалась что виноват всегда водитель Почему ты поехал так а не вот так ?Они не имеют ни малейшего представления как вообще выполняется работа водителя экспедитора.машины все ушатаны в хлам.в объяве висит зп от 50 до 120))не ведитесь на это.70,край 90.работа ад.и последние ,такое ощущение что я работал не в крупной фирме а в дешёвой ипешке,работаешь по 17 часов в сутки.
Алексей (Соискатель)
11:17 05.10.2023
ЗП чуть ниже рынка, но не критично, график работы 5/2
Офис если его можно так назвать это 1 большая комната, в которой постоянно находятся 10 человек, столы и стулья потрепаные временем, на столах годовалая пыль,
грязно и неуютно, видно что в филиале нет нормального директора.
Обеденной зоны нет, разогрел в микроволновке и кушаешь ешь за рабочим столом, при этом запах от еды на всю комнату.
Зарплата по договору 20 000, все остальное премия на карту альфа банка, как они говорят все по белой, ЗП которую озвучивают чуть ниже рынка, но не критично, а выплачивают ее или нет, можно проверить только трудоустроившись,
В договоре указывается должность администратор, т.е Вы приходите на должность менеджера по снабжению , а запись по трудовому договору администратор это ппц просто, при этом так трудоустроены практически все.
Дарья (Соискатель)
Город: Саратов
10:06 28.07.2023
Не увидела
Общение HR-просто отвратительное. Уставшая женщина, которая не может дослушать ответ и перебивает. Всячески не хотя вести диалог, для чего тогда вообще приглашать на собеседование? Обратную связь не предоставили, хотя договаривались в течении недели дать ответ. Не профессионально! Что сразу говорит о работе в такой компании
игорь (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:47 20.06.2023
рядом с домом
руководство нулевое, постоянно не договаривают, закрыли филиал- обещали выплату если напишем по собственному желанию. в итоге весю просроченную продукцию которая не продавалась год из за отдела продаж списали в тихоря на нас (сотрудников склада) и мы дружно за месяц работы получили 9 000, причем что директор и СЭБ (Кондрашкин, Студеникин) включают незнайку и полностью не компетентное руководство. Это идет по всем филиалам где нет производства. Закрываются каждый месяц НЕ ИДИТЕ обманут и не моргнут
Анна (Бывший сотрудник)
08:38 19.05.2023
Менеджер Блюдина зарплату выдавать отказалась. Хамка. Грубиянка. Врушка. Трудовой кодекс вообще не знает. Официально трудоустраивают после 3 месяцев. Палатки ужасные. Туалета нет. Отношение в коллективе ужасное. За ЗП 20000 р оно того не стоит.
Аоним (Бывший сотрудник)
11:59 27.04.2023
Оформление по ТК, белая з/п
1. Коллектив (Московский офис) - особенно те люди, которые работают с персоналом (HRD, начальник отдела кадров).
2. ДМС только для "привилегированных".
Не важно (Сотрудник)
21:54 16.02.2023
Дружный коллектив, лояльное начальство, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Всегда холодно, но от этого ты медленно стареешь.
19:15 16.02.2023
Стабильная заработная плата
Хамское отношение внутри компании, при увольнении, грубо общаются, кидают трудовую книжку и отправляют "туда же". За глаза обсуждают действующих сотрудников, в глаза улыбаются. После увольнения из-за некоторых личностей, осталось только негативное мнение про компанию.
Виктор (Бывший сотрудник)
23:21 28.12.2022
Полный соц пакет. Нормальные были бы условия труда, если бы не глупое начальство.
Это было мое временное место работы, чтобы набраться опыта после университета. Я не собирался оставаться в этой компании надолго. Да и невозможно здесь оставаться, нормальные люди отсюда бегут. Карьерного роста ждать не стоит, как и повышения зарплаты. Мне хотелось большего.
Александр (Бывший сотрудник)
21:30 28.12.2022
Зарплата белая, вовремя. На этом все.
Много обещают.По факту размер оплаты не соответствует обещанному. Зарплата соответствует рыночной, но какой ценой! Люди встают на работу в 3.30 утра. С базы уезжают уже в 5 утра. Возвращаются домой часов в 8-9 вечера. При этом водители сами разгружают, инкассируют. Отношение начальства к сотрудникам скотское. Один выходной в неделю. И то пытаются выдернуть поработать. Отпуск только зимой.Никакого соцпаккта. Машины в безобразном состоянии. Ломаются постоянно. Все косяки склада вешают на водителей. Праздничных дней не бывает. На НГ работа начинается уже со 2 числа. 9 мая, 8 марта ...- это вообще не праздники. За работу в выходные и праздничные дни никакой надбавки нет. Безобразно работают логисты. Могут дать адреса в разных концах. Могут на одну улицу послать две машины.Обещают зарплату до 200 000. По факту если один раз в год получится 120000 - это хорошо. Средняя зарплата 70-80.000. Это за 12-15 часовой рабочий день. (водитель, экспедитор, инкассатор, грузчик - все в одном лице).
21:36 24.12.2022
Зп вовремя
Аноним (Соискатель)
22:26 09.12.2022
Нету
Если хотите за зарплату мерчендайзера выполнять обязанности не квалифицированных, ленивых супервайзеров вам на 100% сюда( север спб)
Супервайзер Артём и его помощница совершенно не умеют работать: директоров называют не одыкватными, сотрудникам за спиной кости промывают, за время моей работы с ними не разу, не решили не одного конфликта в магазине, все свои обязанности перекладывают на мерчендайзеров. Кто хочет ленивых супервайзеров вам к ним!любители следить за
А мерчами.
Анна (Бывший сотрудник)
20:26 16.11.2022
Если хочешь увидеть самое ужасное и не компетентное руководство вам сюда(Север)
Руководство, начиная Картавым , закончившая супервайзером рыжим Артёмом и его мышью горе помощницей Олей( ещё та мразь). Эти люди абсолютно не умеют и не хотят работать, а вот что касается вашей личной жизни то они тут как тут. Договаривайся сама, решай проблемы сама, а эти оба только стоят и залипают в телефоне и чешут яйца, он себе, она ему. С такими конченными людьми даже дела иметь не хочется
Евгений (Сотрудник)
10:10 30.09.2022
Свежие авто
Доставка по мимо мороженного горы позиций заморозки, а платить не хотят после августа срезали расценки, ни премий ничего
Кандидат (Соискатель)
13:19 06.06.2022
Очень невежливыц руководитель ИТ-департамента, прясым текстом начавший разговор что оклад будет небольшой, а премиальную часть надо еще заслужить, и вообще строил весь разговор в формате "докажи что ты вообще что-то умеешь". Резюме с большим опытом работы видимо недостаточно. Как он докажет что его обещания правдивы и обязанности будут соответствовать заявленным - начал злиться и свереул разговор. Не рекомендую.
Сотрудник hr вообще общалась сквозь зубы надменным тоном.
Ильдар (Сотрудник)
Город: Лобня
07:43 29.01.2022
Очень мало.
В разных городах к каждому летнему сезону набирают новый штат сотрудников. В зиму их просто напросто выкидывают , как бездомных котят.
Катя (Бывший сотрудник)
09:46 18.11.2021
Руководство полное г
Заставляют работать в выходные и праздники, штрафуют ни за что и без предупреждений
Рассчитывают по окладу в договоре
Текучка жуткая
Жанна (Соискатель)
20:31 12.11.2021
Замечательно провели стажировку и я уже приехала на трудоустройство.....
Марина (Соискатель)
16:08 04.10.2021
Не успела понять, есть ли достоинства, но думаю, что их нет.