Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри(66)
вла (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:29 20.12.2017
нет ни каких, одна кругом ложь
одни обещания, слова расходятся с делом, с больной головы все свои недостатки перекладывают на здоровую голову со стороны руководства. Выгоняют с работу без объяснения причин, а если есть причина то необоснованная ни по каким критериям, хотят от рабочего класса много, при этом сами делать руководители ни чего не хотят
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:44 14.12.2017
зарплата во время ,это единственный плюс...
Хотел написать о бардаке который творится в филиалах компании а конкретно в городе Калуга,то что день рабочий у водителя экспедитора не нормированный это сказали сразу,к этому лично у меня нет вопросов,а вот все остальное,начиная от отсутствия логистики как таковой в принципе,до поломок уставшей техники,на ремонт которой у компании нет ни времени ни денег видимо(зато в сезон половину рейсов делают наемные машины). Водители и работники склада,работают сейчас практически одни друзья Константина Иванова(начальник склада,и метящий на место директора филиала)остальных выживают, и каким то чудом доставляя по 15 точек,друзья водители получают зарплату как люди делающие по 30 точек за смену...По зарплате оклад мизерный,остальная часть премия,которую могут завернуть за все что угодно если вздумается начальству.Процветает блат,кумовство и т.д. Самое интересное что Москва в курсе,но до генерального как всегда информация не доходит...
Аня Иванова (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:11 28.11.2017
Работа не сложная,не пыльная,много свободного времени,обед 1 час,Зп и аванс задерживали редко.Платили хорошо,бензин тоже оплачивали полностью,еще и оставалось.Форму выдавали,планшет тоже выдали новый,хороший.Требования были-выполнять работу,коллектив видела только в Вайбере,так как работала мерчендайзером),коллектив хороший был,веселый.Штрафов почти нет,а если есть,то только мой косяк был.зп 27000р.Расчет дали вовремя и полностью.Не обманули.Я лично ушла-сессия началась и совмещать не смогла,плюс за рулем целый день-попа квадратная и вес пошел наверх)))
По договору оформлен на 0,25 ставки,больничный и отпуск наверно по такой ставке и посчитают,я отработала с июня по октябрь,не дотянула до отпуска.Супервайзер иногда давала задания, на которые физически не хватало времени,карьерного роста на моей должности тоже не было бы...А в целом компания прозрачная,не мухлюют.
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:42 15.10.2017
чёрная зарплата. колектив ни какой. попросили уволиться из за того что правду говорил! больничный от минималки каторая 2500. отпускные не дали при увольнении
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:11 07.09.2017
официальное трудоустройство
Семен (Бывший сотрудник)
10:14 04.08.2017
Нету
Ненормированный график значить работать до потери пульса на минимальный оклад
Аноним (Сотрудник)
14:45 03.06.2017
Своевременная оплата труда, оформление по т.к
В данный момент не советую ни кому идти в данную компанию работать , там сейчас творится дур дом, я не знаю куда смотрит генеральный, либо он тупой и хочет развалить компанию. Сейчас сезон мороженного и можно было бы заработать своим сотрудникам но не там то было они понабрали наёмных водителей и отдают работу им свои водители каждый день по 10-15 человек сидят дома на выходном а наёмники зарабатывают с такими руководителями не знаю сколько компания продержится. Сравнение: 1 наёмный водитель развозит 8-12 точек и при этом зарабатывает 5000р. + транспортная компания берёт свою долю тысячи 2. Водитель Айсберри может без проблем развести 30 точек и получит гораздо меньше чем 1 наемник. Вот такие вот дела на глазах у всех происходит воровство.
Роман (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:39 26.05.2017
Если понравиться директору,можно заработать,но как вы уже понимаете ему нравятся только девушки!То есть симпатичным девушкам,которые готовы лизать ему пятую точку там самое место!!!!!
Супер вайбер Антон-самый адекватный из всех руководителей (мальца хамоват)!
1.Работа в официальные выходные дни (суббота,воскресенье и праздничные дни)!Если не выйдешь в субботу работать просто не защищают премиальные!
2.В договоре прописан 8 часовой рабочий день,по факту 10 часовой.Каждое утро в 8 часов в офис и каждый вечер в 17.30 в офис!
3.Почти все руководство не стесняясь бухают на рабочем месте причём не важно среда это или пятница,есть повод или нет!У них всегда есть!
4.Если директору кто-то из сотрудников не нравиться (например человек знающий свои права и обязанности)уволит путем не выплаты премиальной части!
5.В офисе полный хаос,субординация полностью отсутствует,у всех сотрудников есть клички,повышение голоса на сотрудников и их унижение считается в этой компании нормой!
Великий Факир (Соискатель)
18:43 21.05.2017
красиво поют
17:29 14.04.2017
Белая зарплата без задержек.Больше плюс
Еще 2 года назад хотелось идти на работу. Мы знали за что работали. Были грамотные логисты и механники. Всех разогнали.Теперь каждый суслик-агроном, причем безграмотный. Отвратительная логистика. Могут послаты на одну улицу 3машины, не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда, понижают зарплату задним числом не уведомляя работника, относятся к сотрудникам как к рабам. Абсолютно не дорожат кадрами.Требования все новые и новые, а зарплата все меньше и меньше. Бесконечно переезжаем. Говорят в целях экономии. Но даже каждый мало-мальски образованный человек легко может посчитать сколько денег можно отмыть на переезде, выгодно ли гонять машины за тридевять земель, создавать аварийно-опасные условия для работы, нарушая законодательство.Зимней резины нет, незамерзайки нет, да и просто хорошей резины нет, запчасти можно ждать годами, сервисы- отстой. До высшего руководства не достучишься. А ведь это Ваш бизнес разваливается, господа!
наталья (Соискатель)
12:31 09.04.2017
вася (Сотрудник)
Город: Пенза
20:14 02.03.2017
еще не успел увидеть
второй месяц данная компания в пензе, перевели с леденого дома задержак по зарплате в леденом доме не было, а тут задержки зарплаты, хочется узнать когда будут ее платить ? Как кормить семью?
Аноним (Сотрудник)
05:51 20.01.2017
Работы много.
Водитель экспедитор. Сейчас логист нагрузил развоз пельменей. - ночью сьезди, привези на всех. На складе раскидай, в свою машину загрузи, потом еще и выгружай 1,5-2 тонны сторонней продукции. Парни рвут спины: кто в больнице с паховой грыжей кто со спиной... схема начисления: слово против- насчитают очень мало.
В декабре 2016 выходных было всего 3 дня. Начислили 40. Готов был послать сразу. По договору работа пятидневная. По факту 6, семи дневная. Приезжаешь в 23 часа, в три уже на погрузку. Ищу другую работу...
21:28 05.01.2017
За типа белая, пока не уволят. Все друг другу помогают, пока им выгодно. Вообщем читайте отзывы и задумайтесь ))))
Полно мне директор приказал молчать, а иначе напугал судами. Отзывы ниже прочтите и сделайте выводы я достаточно проработал в данной компании. Все сказанное правда и это ещё далеко не все.
гость (Соискатель)
16:59 16.12.2016
не увидел
Оклад 15т.р)))) а требований выше крыши! стыд и срам! Компания обнищела! в инмарко в два раза больше платят!
Алена (Бывший сотрудник)
14:21 03.11.2016
Зарплата без задержек.
Проработала в компании 8 месяцев в городе тольятти. Когда сказала, что ухожу, мне начали поступать угрозы со стороны супервайзера Судзиловской Олеси, что она мне не даст жизни в тольятти и испортит мне карьеру, за то что я увольняюсь. Спустя месяц мне начали поступать звонки от нее и Директора филиала Самара Елены Коломытовой,говорили якобы я у них украла деньги. Приезжали ко мне на новое место работы, пытались сделать так чтобы меня уволили.
Не советую идти работать в эту компанию, пока руководящие должности занимают эти две женщины.
инкогнито
Город: Череповец
10:43 19.09.2016
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ,.ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ, НЕ СТЫДНО С НЕЙ ЗАХОДИТЬ В ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ. РАБОТАЛА НЕ ОДИН ГОД ДО ДЕКРЕТА И БЫЛА ГОРДАЯ, ЧТО РАБОТАЮ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.......
ЗА ВРЕМЯ ДЕКРЕТНОГО ПОМЕНЯЛОСЬ РУКОВОДСТВО, НОВЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР НЕ БЕРЕТ НИ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА, ВСЕХ ВЫНУЖДАЕТ УВОЛЬНЯТЬСЯ. ГОВОРИТ ЯКО БЫ НЕТ ВАКАНСИЙ И ТУТ ЖЕ БЕРЕТ СО СТОРОНЫ НОВОГО РАБОТНИКА. В ДЕКРЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА, ДВОЕ УЖЕ УВОЛИЛИСЬ, НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ Т.К ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ. НАРУШЕНИЕ ПРАВ НА ЛИЦО. ТАК ЧТО ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ, НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ
Инкогнито
18:25 02.03.2016
Служебная машина,Бензин,Белая контора
сергей
22:40 15.01.2016
не оплачивают сверх урочного связанного с вредными для здоровья условиями труда понижают зарплату задним числом не уведомляя работника относятся к сотрудникам как к рабам это низко я не знаю кто хозяин компании но его оппоненты развивают свой бизнес по другому не считая сотрудников быдлом взять хотя бы инмарко или чистая линия но у всех разный взгляд на людей мой совет наберите киргизов они более вареотивны на зарплаты
20:18 08.01.2016
+Во время платят зп и аванс.
+Адекватный супервайзер.
+Отгулы за праздничные и выходные дни.
+Первый месяц зп получаешь без штрафов.
+Подарки детям на Нг.
+На Нг дали копейку в карман,вместо корпоратива.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Айсберри