ООО «ТД Айсберри»

Отзыв сотрудника Великий Факир о компании Айсберри

Великий Факир
18:43 21.05.2017
красиво поют
%удалено%! по-другому их назвать нельзя! люди, ни в коем случае не ведитесь на те сказки, которые вам будут рассказывать по телефону о том, что з\п и оформление официальное, т.к. при прибытии в офис откроется страшная тайна, что нифига у них не белое и не официальное, их задача вас просто заманить на интервью, а там по принципу "вдруг согласится". О соблюдении ТК он по ходу вообще ничего не слышали: нет оформления ни по трудовой, ни по договору, на мой вопрос "и как же я тогда докажу, что я тут работала", мне умильно ответили "никак", т.е. кинут на з\п они по- любому, даже если и что-то соизволят выплатить, то з\п только 1 раз в месяц - еще одно грубое нарушение ТК. Вообще, когда такая известная компания зажимается на каких-то 20 тыс. и при этом начинает со лжи, то стоит задуматься, на чем на самом деле держится их бизнес, судя по всему на нае....(цензура).
Имейте ввиду те, кто все-таки рискнет туда прогуляться: офис- это назад в 90-е без ремонта, в какой-то гнилой промзоне, рядом с заводом Микоян, где все вокруг воняет коптильней (я серьезно, еще при выходе из метро вонь на весь район невыносимая, для лета самое то)))), а в самом здании воняет то ли аммиаком, то ли какой-то другой отравой, видимо, компания совсем не умеет вести дела, раз даже офис находится в такой дыре.

Назначит вам туда собеседование Мария Дашук, потом, когда будете искать, где там вообще офис и звонить ей, т.к. проходных там куча, не обольщайтесь)) она все равно вам не ответит, так и будете по жаре гулять по микояновским развалинам и дышать кристально чистыми микояновскими выбросами))

Отдельное послание "уважаемым" hr, раз уж вы решили так грязно себя вести по отношению к соискателям, то уж пусть о вас знают правду, и если посмеете удалять мои отзывы, буду добавлять новые, так что особо не обольщайтесь!