ООО «ТД Айсберри»

Джимм-бимм
18:28 10.10.2018
Город: Воронеж
Город Воронеж Район ВАИ Туполева 5 . Территория хладокомбината ООО ТД Айсберри
!!! Будет достоинством не посещать этот адрес.
Лицемерные сотрудники! В глаза улыбаются, за спиной гавном обливают. В офисе Семейно-дружеская секта. Кто в их круге изначально, у тех и ЗП радует, и доступ к складу, как к холодильнику у себя дома. Для остальных, по объявлению, ЗП - очень маленькая, при лошадиной нагрузке. ЗП не соответствует обещанной и это в сезон, а в не сезон вообще копейки, либо увольнение. Не рекомендую эту компанию, если вы не родственник конечно же, кого-либо из этой дружной семейки балаболов!!! ..о некоторых: Семенец мухлюет с путевыми листами, наваривается за счёт водителей. Логист Минаков ошибся с профессией. У оператора Елены Поповой, вероятно, проблемы в отношениях с мужем, ну или она просто легка на передок.
!!! Водители, операторы, кладовщики , если вы люди с рабской психологией, то Велком в айсберри прислуслуживать и батрачить на короля заморозки Серёжу . У которого единственный лозунг - " мы делили апельсин, много вас, а я Один!"
Джимм-Бимм
2018-10-10 20:43:40
Считаю свои отзыв полезным. Водители, зелёного света на дорогах!!! И опытных логистов!!!
Сергей Николаевич
2018-10-17 17:52:33
Добрый день, Джимм-бимм!
К сожалению, не могу вас отблагодарить, за фейковый отзыв.
Коллектив у нас замечательный, справляется со всеми поставленными целями и задачами! Вы пишите о лицемерных сотрудниках, при этом сами же обливаете их грязью и остаетесь анонимом, считаю это очень низким поступком.
Очень жаль, что у вас не хватило смелости, сказать все это мне лично.