Айсберри

Компания «Айсберри» — лидер московского рынка по производству и продаже мороженого, один из крупнейших производителей мороженого в России.

Айсберри — единственная федеральная компания, осуществляющая прямую доставку собственной продукции в 10-ти крупнейших городах европейской части России: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Воронеж, Ярославль, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.

ООО «ТД Айсберри»
+7 (495) 786-48-48
Сайт: iceberry.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Айсберри(149)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:05 26.09.2019
Белая з.п
Работал водителем. На складе столько мертвых душ ужас. Логист это вообще понятие ни меет как работать на грузовом авто такую пургу несет а сам свои дела грязные делает вместе с механиком. Весь гараж у него забит холодосами и зонтами с колесами. Может поменяют что нибудь измениться наверно . Или все в курсе или пофигу всем . Рабойте если что сразу в инспекцию трудовую

ениться
3) воры и спекулянты
Эльвира (Соискатель)
Город: Томилино
19:03 27.06.2019
Их нет, раз набирайте таких водителей
Работают хамы, особенно водители, номер: Е141ЕН 799 автохам занимается подставами на дорогах
Чикин (Сотрудник)
02:39 04.06.2019
Белая 12000.
Чикин+ Матюша= ...
вася (Бывший сотрудник)
19:53 04.04.2019
НЕТ
Чикин и матвей из раменского , два дятла уволили 17 человек , трудовая вас ждет 15.04.19.
и прокуратура интересуется
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:50 16.01.2019
НЕТ
Я работал в этой компании в Пензенском филиале почти год. Что могу сказать хорошего?! Да ничего !!! ИЗ людей выжимают все силы, а платить не хотят ! Работал я в должности водителя - экспедитора. Выезд осуществляется с 7:00 утра до 22 - 23:00, на следующий день все сначала. То есть на отдых примерно 4 часа. С зарплатой обманывают постоянно !!! Какой - либо расчётный лист, в данной организации, просто вне закона !!! ВОБЩЕМ никому не посоветую там работать!!!
сергей (Сотрудник)
12:30 17.11.2018
своевременная выплата зп замечательный коллектив есть плюсы их очень много
перекладывание своей работы и ответственности на ниже стоящего сотрудника
Юлия (сотрудник) (Сотрудник)
07:07 04.11.2018
Обещали одно. по факту совсем другое. Зарплату выплачивают с интервалом в месяц (например, за сентябрь к последних числах октября). Да и то постоянно задерживают без объяснения причин. Сейчас у меня зарплата за сентябрь еще не выплачена ( на 4 ноября). Говорят - ждите, будут деньги. Когда - никто не говорит. От руководства добиться ничего нельзя. На людей им наплевать, относятся как к рабам. Хочу уволиться, да боюсь, не выплатят последнюю зарплату или через полгода заплатят. Оформление подпольное, через подставные фирмы. Никакого договора на руки не выдают.
Татьяна (Сотрудник)
20:48 26.10.2018
белая зарплата, и на данный день адекватный руководитель
Маленькая зарплата, при устройстве на работу пообещали одни условии - определенную зарплату + квартальные премии+за доп. работу обещали доплачивать.Также в выходные обещали не беспокоить. В итоге - ЗП на 10000 меньше чем обещали , ни каких доплат и квартальных тоже нет. Ко всему к этому заставляют работать за спасибо в праздничные дни и выходные. Еще проблема в компании , что ни кто ни чего не хочет делать , поясню если я обращаюсь в бухгалтерию и хочу что то узнать, они от меня отнекиваются типо это не мои обязанности . И чёёё. На что начинается пустая переписка , а кто ответственный и т.п. это проблема не только в бухгалтерии но и в других отделах тоже самое. Еще минус что очень много офисов раскинуты по областям и нет сплоченности коллективов, лучше бы все сидели в одном офисе. Еще в моем отделе, другие сотрудники спихивают свои обязанности на других сотрудников и на ЗП это ни как не отображается ни у них ни у меня.
Неизвесный (Бывший сотрудник)
11:57 25.10.2018
Нет.
В туалет не сходишь. Для такого надо фирме позаботится. Они то да в офисе сходят. А о прадовцах не подумали. Хотя-бы договаривались с пришедащими магазинами. Я ушла а расчёт так и не вернули. Безобразие.
Город: Самара
13:51 16.10.2018
Зп вовремя
Это не компания!!! А реальный дурдом, проводят проверки склада без присутствия руководителей филиала, лишают зп без ведома рабочей структуры, контора рулит как хочет, заказывают продукцию хз как, что оказывается излишками на складе, не значащихся в базе данных филиала, присутствует чёрная бухгалтерия, за все отдуваются работники склада!!! Обходить стороной советую!!
Джимм-бимм (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:28 10.10.2018
Город Воронеж Район ВАИ Туполева 5 . Территория хладокомбината ООО ТД Айсберри
!!! Будет достоинством не посещать этот адрес.
Лицемерные сотрудники! В глаза улыбаются, за спиной гавном обливают. В офисе Семейно-дружеская секта. Кто в их круге изначально, у тех и ЗП радует, и доступ к складу, как к холодильнику у себя дома. Для остальных, по объявлению, ЗП - очень маленькая, при лошадиной нагрузке. ЗП не соответствует обещанной и это в сезон, а в не сезон вообще копейки, либо увольнение. Не рекомендую эту компанию, если вы не родственник конечно же, кого-либо из этой дружной семейки балаболов!!! ..о некоторых: Семенец мухлюет с путевыми листами, наваривается за счёт водителей. Логист Минаков ошибся с профессией. У оператора Елены Поповой, вероятно, проблемы в отношениях с мужем, ну или она просто легка на передок.
!!! Водители, операторы, кладовщики , если вы люди с рабской психологией, то Велком в айсберри прислуслуживать и батрачить на короля заморозки Серёжу . У которого единственный лозунг - " мы делили апельсин, много вас, а я Один!"
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
17:05 23.08.2018
Ихнет ты раб и этим всё сказано!!!
Склад Лобня транспортный отдел всё очень плохо начальник
Владимир ГНИДА рескостная жополиз начальства, а вот с водителями обращается как с отбросами, ничтожествами . Полный парк машин , а работают наёмники свои отсасывают сидят !! Воруют почёрномы фирмы растаскивают всё руководство, гениральному долампочки Айссберри фирма для стирки денег (отмывают)!!! Множество серых схем для ухода от налогов свои машины сдают в аренду , а потом эти же машины берут в аренду у другой своей левой фирмы с людьми тоже самое оформляют тоже не на айсберри а на левую и соответственно с деньгами кидают задерживают люди приходя становятся РАБАМИ.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:37 21.08.2018
Практически нет, единственное мизерную зарплату платят вовремя
Отработал 1,5 лет на складе район метро Ладожская, больше не выдержал, во первых засилее киргизов и им там зеленый свет, у них там клан, русских во всем притесняют, зарплату в кадрах обещают 3000 смена, а когда приходишь на склад начальник говорит 2000, 15 смен нет от силы 11-12, переработки дают только киргизам у них бывает и по 20 и по 25, склад очень холодный минус 23 градуса, обедов нет, даже чая и то нет.Вообщем не советую.
Пока работник (Сотрудник)
16:55 31.07.2018
легко устроиться. болье ли мени свободный день в рамках своего района(мерчендайзер) на этом все!
Света (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
18:23 18.04.2018
Уже нет
Уважаемый руководитель, у нас режиссер кукольного театра! Только и может, что заливать всем как все хорошо. По закону нас кинули, как лохов, и Вы принимали в этом непосредственное участие, заглядывая в одно место своему Кревчику! Закон бумеранга никто не отменял, помните об жтом вместе с ним!!!
константин (Сотрудник)
Город: Липецк
07:51 17.04.2018
В октябре 2017 г. в Липецке был образован филиал компании.Директор филиала очень красиво всем рассказывал о перспективах развития и мы,обычные работники самоотверженно трудились,зачастую до ночи.Начиная с января 2018 стали без объяснений урезать з/п т.к. оклад всего 9000 рублей,а все остальное премия. И вот мы дожили до апреля 2018 и нам 13.04.2018 директор филиала ,г-н Шабанов объявляет,что через 2-3 дня(!!!!!) доставку продукции будет осуществлять воронежский филиал,что он здесь не причем(это он нам всегда рассказывал) и нас (водителей, операторов,кладовщиков) уволят, НО не сократят,а по соглашению сторон.За это нам оплатят з/п за апрель и компенсация за отпуск и ВСЁ,кто не согласен работай дальше за 9000 р. Так что "плевали" они на нас. Вот такая история.
вла (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:29 20.12.2017
нет ни каких, одна кругом ложь
одни обещания, слова расходятся с делом, с больной головы все свои недостатки перекладывают на здоровую голову со стороны руководства. Выгоняют с работу без объяснения причин, а если есть причина то необоснованная ни по каким критериям, хотят от рабочего класса много, при этом сами делать руководители ни чего не хотят
дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:44 14.12.2017
зарплата во время ,это единственный плюс...
Хотел написать о бардаке который творится в филиалах компании а конкретно в городе Калуга,то что день рабочий у водителя экспедитора не нормированный это сказали сразу,к этому лично у меня нет вопросов,а вот все остальное,начиная от отсутствия логистики как таковой в принципе,до поломок уставшей техники,на ремонт которой у компании нет ни времени ни денег видимо(зато в сезон половину рейсов делают наемные машины). Водители и работники склада,работают сейчас практически одни друзья Константина Иванова(начальник склада,и метящий на место директора филиала)остальных выживают, и каким то чудом доставляя по 15 точек,друзья водители получают зарплату как люди делающие по 30 точек за смену...По зарплате оклад мизерный,остальная часть премия,которую могут завернуть за все что угодно если вздумается начальству.Процветает блат,кумовство и т.д. Самое интересное что Москва в курсе,но до генерального как всегда информация не доходит...
Аня Иванова (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:11 28.11.2017
Работа не сложная,не пыльная,много свободного времени,обед 1 час,Зп и аванс задерживали редко.Платили хорошо,бензин тоже оплачивали полностью,еще и оставалось.Форму выдавали,планшет тоже выдали новый,хороший.Требования были-выполнять работу,коллектив видела только в Вайбере,так как работала мерчендайзером),коллектив хороший был,веселый.Штрафов почти нет,а если есть,то только мой косяк был.зп 27000р.Расчет дали вовремя и полностью.Не обманули.Я лично ушла-сессия началась и совмещать не смогла,плюс за рулем целый день-попа квадратная и вес пошел наверх)))
По договору оформлен на 0,25 ставки,больничный и отпуск наверно по такой ставке и посчитают,я отработала с июня по октябрь,не дотянула до отпуска.Супервайзер иногда давала задания, на которые физически не хватало времени,карьерного роста на моей должности тоже не было бы...А в целом компания прозрачная,не мухлюют.