Плюсы в работе
Два года работал водителем погрузчика, ногу подвернул временно не мог работать на технике. Меня перевели на логиста следить за движением паллет, распределять задачи. Так и остался. Зарплата приличная, плюс коины за лучшегго сотрдуника дают. Человеческое спасибо, что руководство (в частности Яшин Юрий Константинович) не бросает.