ГК Пензавторсырьё

Группа компаний "Пензавторсырье" основана более 40 лет назад, мы стоим у самых истоков основания данного вида отросли в г. Пенза.

У нас огромные производственные мощности, склады, современное оборудование, огромная территория Наш коллектив высококвалифицирован, коммуникабелен, знает свое дело. Мы прошли обучение по своему виду деятельности, имеем соответствующие сертификаты.

Мы оказываем полный спектр услуг по закупке, переработке и утилизации вторичного сырья и опасных отходов в одном месте. Для удобства сдачи вторсырья, у нас расположено около 20 приемных пунктов.

ООО ПензаВторРесурсы
+7 (841) 222-05-91
Сайт: penzavtor-ma.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГК Пензавторсырьё
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Пензавторсырьё(11)
Сергей (Бывший сотрудник)
08:25 28.07.2020
Ни каких
Мошенники во всём и везде,и ещё они сектанты-саентологи,отдают основную прибыль кураторам из сша
Лилия (Соискатель)
15:57 13.07.2018
ytn
Не рекомендую работать там в бухгалтерии!!! Главный бухгалтер измотает все нервы! Если ищите постоянное место, где претензии к вам только по делу и никто вас не подставит, вам точно не сюда!
Екатерина Сорокина (Сотрудник)
19:23 18.05.2022
Работаю не так давно, всё нравится! Адекватные коллектив и руководство. Официально, белая зарплата, удобный график работы. Полностью устраивает)
Серьёзных недостатков не увидела
Айгюн (Сотрудник)
09:54 06.04.2022
Являюсь сотрудником данной компании более 3 лет. Очень приятно работать в данной компании и быть частью команды, которая стремиться к повторному использованию в переработке вторсырья. Дружный коллектив, высокая оплата труда, которая выплачивается без задержек, соц пакет. Удобный график работы.
Не обнаружено
Татьяна (Сотрудник)
11:09 17.03.2022
Являюсь сотрудником данной компании. Дружный коллектив, своевременная, достойная оплата труда, удобный график работы.
лидия (Сотрудник)
15:55 25.02.2022
В данной организации я работаю с 2013 года в должности начальника участка по производству полиэтиленовой пленки. В 2021 году было приобретено 2 единицы пленочного оборудования, условия хорошие, новый просторный отапливаемый цех с приточно-вытяжной вентиляцией. ЗП выплачивается вовремя. Грамотный руководитель, понимает весь технологический процесс работы оборудования, все направления знает до мелочей и всегда готов помочь каждому, если испытываешь какие то трудности. Дружная атмосфера, все энергичные, заряженные. Все устраивает, надеюсь и дальше продолжать свою трудовую деятельность.
Серьезных недостатков не могу выделить
Иван (Сотрудник)
14:54 18.02.2022
В данной организации я работаю полгода. Изначально пришёл на должность приёмщика отходов. Через некоторое время директор предложил занять вакантное место начальника участка утилизации. Я согласился, так как ЗП меня устраивала, и работа оказалась интересной.
В процессе работы я смог реализовать себя как руководитель, благодаря белой ЗП без проблем оформил ипотеку, приобрёл автомобиль.
Коллектив грамотный, сплоченный, директор способствует созданию благоприятной атмосферы в коллективе, финансирует различные мероприятия.
Пока все устраивает, надеюсь и дальше вносить свой вклад в развитие данной организации.
Не могу выделить серьёзные недостатки.
Оксана (Соискатель)
09:26 16.02.2022
я пришла сюда с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать интересно и комфортно. Персонал состоит из специалистов, отношения в коллективе дружественные. Со стороны начальства отношения положительное, хоть и ставят конкретные планы, задачи и контролируют их выполнения. Нравится, что в компании легкое общение между коллегами и с руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой в целом довольна, также бывают приличные премии.
Мария (Сотрудник)
08:33 20.01.2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Коллектив самый Лучший.
Сергей (Сотрудник)
18:00 01.11.2021
У компании есть планы развития
Слишком давно сложившиеся привычки, тяжело менять. Но есть ресурсы, для того, чтобы сделать всё правильно.
Сергей (Бывший сотрудник)
07:36 15.01.2019
Обман в зарплате,одни обещания,за то работает куча родственников и друзей которые получают баснословные зарплаты,условия ужасные,почему эту контору не проверяют,ума не приложу.