Гематек,тверской филиал

Тверской завод "Гематек"

выпускает инфузионные растворы в полиэтиленовых флаконах емкостью 250 и 500 мл по технологии "blow-fill-seal", которая объединяет в одной машине процессы выдува-наполнения-запайки флаконов.

С 25 июня 2008 года

завод "Гематек" входит в Группу B.Braun, одного из мировых лидеров по производству и поставке продукции для здравоохранения.

Качество выпускаемой продукции - приоритетное направление нашей деятельности
Сайт: gematek.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Гематек,тверской филиал
Отзывы сотрудников о работодателе Гематек,тверской филиал(1)
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:54 21.12.2018
Белая зарплата
На фирме постоянная текучка,зарплата не соответствует обещанной при трудоустройстве.Сотрудников принуждают выполнять дополнительную работу,которая не соответствует даже их квалификации,обещая за это доплату.В итоге доплат нет и вопрос стоит просто.Либо увольняйся либо работай.Директор Кружков,удавится за копейку и является самым отвратительным и неприятным лицом компании.На сотрудников смотрит как на какой то низший слой населения с неприязнью и даже с отвращением.Здороваться его вообще помоему не научили или это просто низко для него.Зарплату не повышают по 5 лет.Сотрудниками не дорожат совершенно.Коллектив на фирме великолепный, чего не скажешь о руководстве. Так что при трудоустройстве не слушайте что вам там заливает начальник отдела кадров.Народ от туда бежит массово.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гематек,тверской филиал