ДжиИ Рус
+7 (495) 739-68-11
Сайт: www.ge.com/ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Иванюк Григорий о компании GE Rus

Иванюк Григорий
12:32 30.10.2008
вовремя платят зарплату, грандиозные идеи компании, 4 место в мире по капитализации, зарплата вся белая, ДМС, компенсация питания, мобильный телефон, ноутбук
Не хочу сказать что в компании работают только плохие люди, но все же большенство. Начальнику все дозволено.Если ты не лижешь начальнику, ты неугоден и против тебя начинается холодная война. Всем можно опаздывать на работу, а тебе нет. Всем можно уходить раньше с работы, а тебе нет. С твоим мнением никто не считается. Ты сразу становишься неквалифицированым сотрудником. Да и взаимоотношения в коллективе странные, каждый сам за себя, никакой команды нет. Постоянное обучение техники безопасности, которую в действительности никто не соблюдает, все для галочки.Обещают одно а делают другое, Лживость и изворотливость на каждом шагу. Внешняя упаковка красивая, а внутри гнилое содержание.

Очень печально. =(
инна
2012-03-02 20:37:00
как это все знакомо-типично для американской компании.
Vasily
2012-09-28 13:33:00
Абсолютная правда. От начала и до конца.
Игорь
2012-10-22 13:25:00
Всё в точку. Абсолютная правда и проверено на себе. Достойным людям работать в данной компании не рекомендую.
Василий
2012-11-05 09:52:00
Не согласен с отрицательными сторонами. Корпоративная культура здесь стоит на первом месте. Если вы попали в такой коллектив, как описано - самое место настучать о его особенностях омбудсмену(вспоминаем, что компания американская, где настучать - это нормально). Меры будут приняты незамедлительно, вплоть до увольнения.
сотрудник финансы
2013-11-12 07:22:00
Прошло 4 года и ничего не изменилось. Руководство поменялось, но все такое же как и было. Если попал в немилость, все что описано выше действует до сих пор. Каждый сам за себя, команды как таковой нет. Добавились подставы, теперь руководство тебя подставляют, всегда нужны только письменные подтверждения ничего устного.
Ярослав
2013-11-26 10:17:00
Почему я не советую верить именно данному отзыву?

А как можно верить человеку, который "набрался до чертиков" перед сертификационным экзаменом и не прошел аттестацию. Негативные отзывы о работе которого "сыпались" от клиентов. И "отторжение" от коллектива произошло именно потому, что другие вынуждены были исправлять "косяки" автора.
аноним
2014-06-28 15:45:00
Ребята, это не стартап. Бюрократия всегда требует письменного подтверждения. Судя по отзывам моя контора мало чем отличается от GE. Такая же международная, только не американская....и да, надо принимать правила работы или валить из конторы.
Ксю
2014-09-30 16:36:00
А я работаю у шведов - у нас тут просто РАЙ!