ООО «Фрагмит Пласт», fragmit plast
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Сергей П. о компании Фрагмит Пласт

Сергей П.
12:16 08.06.2018
Славно позабавили предыдущие негативные отзывы..Человеку реально,то-ли заняться больше нечем,то-ли это личная обида,неоправданные надежды и тому подобное..,хотя нет дыма без огня и конечно во-всём есть доля истины..!)Проработал с ноября 17 по май 18г.,в данной организации и могу с достоверностью утверждать о "положении вещей" только за этот период:зарплата средняя по городу,задержки з/п крайне редки и не критичны(тем более не в объёме оклада,а только части);коллектив отличный (парни "салют"));начальство как начальство,бывает и похуже(хотя каждый судит со своей колокольни");условия труда не самые плохие(приём пищи,помыться,переодеться-основное есть),в цеху конечно не стерильно,но это всётаки хим.производство(не европейское и не холдинг какой-нибудь там..))Короче уволился по собств.жел.,в связи с переездом производства.,а общее впечатление в основном только положительное!
Не больше чем у других работодателей,а вообще в каждом конкретном случае эти вопросы достоинств и недостаток имеют больше субъективный характер..!