БК Fonbet

Фонбет – легальная букмекерская компания. Мы принимаем ставки на спортивные и киберспортивные события на сайте, в приложении и пунктах приема ставок. А еще мы транслируем спортивные события и занимаемся благотворительностью.

Фонбет
8 (800) 707-32-88
Сайт: www.fonbet.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БК Fonbet(64)
Марина (Сотрудник)
20:10 24.01.2024
Официальное трудоустройство. Удобный график работы. Дружный коллектив.
Город: Анапа
16:30 24.01.2024
Работаю больше года в компании. Больше плюсов,чем минусов. Всё официально, приятный коллектив, отличное руководство. По ЗП не разу не было задержек.
Ночные смены к сожалению не многие могут выдержать, это не недостаток, но привыкнуть можно.
14:18 24.01.2024
Хороший коллектив, замечательный управляющий, удобный рабочий график, достойная зарплата.
14:10 24.01.2024
Работаю в ФОНБЕТ не давно . Считаю, что очень повезло с руководством и коллегами. Зарплату плотят вовремя. В плане контингента все хорошо, в основном добрые и общительные мужчины, бывают конечно исключения, но где их нет) такие люди есть везде. График очень удобный день/ночь 2 выходных.
Пока нет и надеюсь не будет
14:07 24.01.2024
Официальное трудоустройство, белая зарплата, удобный график, хороший коллектив, лояльное руководство, расширение спортивного кругозора
Полина (Сотрудник)
13:27 24.01.2024
Отличное место работы!!!
Могу его смело порекомендовать женщинам и девушкам, которые находятся в поиске работы.
Работа связана с денежными операциями на кассе и общении с клиентами, которые делают ставки на спорт.
Условия работы - комфортные, з/п достойная (премии, подработки, больничный, отпуск).
Есть система штрафов. Но при серьезном отношении к своим должностным обязанностям - этого можно избежать.
13:12 24.01.2024
Хорошая организация работы, по зарплате задержек нет, дружный коллектив, внимательное руководство.
Работаю 11 лет в компании, недостатков очень критичных нет. единственный минус- это ночные смены.
Зинаида (Сотрудник)
13:11 24.01.2024
Отличное руководство и коллектив! Официально! Зарплата без задержек и на уровне! В отпуск уходишь когда положено и никто не дергает! С любым вопросом можно обратиться и коллеги никогда не отказывают в помощи. Как человека, проработавшего 10 лет на разных работах, тут меня устраивает все.
Гости разные бывают ,но где нет такой проблемы
Оксана М. (Сотрудник)
12:51 24.01.2024
Мне работа в компании дает много преимуществ.
1 Полный соцпакет и достойная для г.Краснодара белая з/п.
2 Отличное лояльное руководство!!!
3 Комфортные условия труда.
Отсутствует возможность серьезного карьерного роста.
Руслан (Сотрудник)
12:41 24.01.2024
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду ФОНБЕТ, вы сами всё поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, и Бэк-офиса. Полное сопровождение и адаптация в первые недели работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
многозадачность - но это больше + в копилку развития)
София (Сотрудник)
14:59 17.10.2023
Полностью прозрачные условия труда , есть возможность увеличить оклад , все зависит от самого сотрудника, прекрасное руководство, прекрасный коллектив, на первом этапе полностью поддерживали новичка!
Марина (Сотрудник)
17:15 07.10.2023
Белая зарплата
Ольга (Сотрудник)
20:58 06.10.2023
Заработная плата без задержек
Штрафы
20:48 06.10.2023
Постоянная работа, зп без задержек, дружелюбный коллектив .
зп можно было бы и побольше.
Александр (Соискатель)
14:47 16.06.2023
В нашу команду по спортивному арбитражу нужен сотрудник БК «FON BET» , БК «Winline», БК «Лига Ставок»

Чтобы связаться с нами пишите в Telegram: @betting_pokypka

работа в бк (букмекерской конторе), работа в фонбет, вакансии для сотрудников бк, ищу сотрудников букмекерских компаний

#лигаставок #винлайн #1xставка #фонбет #леон #олимпбет #балтбет #бетсити #пари #марафон #бетбум #зенит #тенниси #спортбет #мелбет
время для работы может быть как дневное так и ночное
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
00:45 06.11.2022
Хорошие предложиние
Почему я не могу на сайт
Елена (Бывший сотрудник)
21:35 13.10.2022
Стабильная зарплата
Сотрудник (Соискатель)
13:59 02.02.2022
Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора!
При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать!
Обходите стороной эту шаражку!
Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора!
Обходите стороной эту шаражку!
Мария (Бывший сотрудник)
23:41 12.01.2022
Ох, обычно не пишу отзывы, но хочется внести ясность для будущих соискателей)) Во-первых, сразу нужно понимать, что есть официалы (это ППС в Москве), а есть франшизники (МО и регионы). В Мск тоже есть франшизники, но их очень мало. Соответственно, франшизники это ИПэшники и выставлять условия труда/оплату/график и прочее они могут на своё усмотрение. Я работала у официалов. Там тоже "два лагеря"))) Если можно так сказать))) ППС как конура на рынке Выхино или флагманские залы с ВИПами, администраторами и в целом прям цивильно)
* Обучение проводят очень подробно. Неделю с утра до вечера в офисе. Затем экзамен, трудоустройство по ТК, стажировка. Всё это оплачивается. По-моему, во вторую зп.
* Не поняла о какой "страшной форме" писали выше
Недостатки есть, общие и в зависимости от ППС. * Например, у нас была уборщица 24/7, а в некотрых клубах "приходящая" - соответственно кассирам приходится выполнять и такие обязанности в течение смены.
* Охрана - это слезы. Можно целую книгу написать, но я не буду)) Никто вас не защитит от наркоманов и грабителей, в лучшем случае. В худшем - будете защищаться от самого охранника и его "братьев"..
Мария (Бывший сотрудник)
23:36 12.01.2022