ФМРус

+7 (496) 976-39-13
Email: info@fmrus.ru
Сайт: fmrus.ru
Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ФМРус(11)
М (Бывший сотрудник)
12:44 09.09.2023
Работала в научном отделении в Одинцово. Коллектив отличный, уютный офис, хороший руководитель. При необходимости все всегда входят в положение. Подарки от компании, оплачивали занятия английским языком
Нет возможности карьерного роста. Обещанные "плюшки" вроде оплаты аренды жилья или курсы приходится выбивать с боем.
Светлана (Соискатель)
17:24 28.03.2019
Нет опыта
Советую hr директору прочитать книгу Роберта Саттона * Не работайте с м*даками*. Елена Олеговна направила приглашение на собеседование , указав два номера для связи - рабочий и мобильный. Я позвонила на рабочий и Елена Олеговна была крайне недовольна и невежлива. Нужно звонить на мобильный , вы именно должны догадаться , потому что номер выделен жирным шрифтом.
Валентин (Сотрудник)
21:46 24.05.2018
Я здесь уже четвертый месяц и успел составить определенные впечатления. Из минусов – серьезные нагрузки, с непривычки мне лично первое время было довольно тяжело. Сейчас уже полегче. Все остальное можно отнести к плюсам. Оформление полностью официальное с первого дня. Неплохая зарплата, выше среднего по таким вакансиям.Есть премии и оплата командировочных. Руководство очень адекватное и во многом идет навстречу. График удобный, 9-18, час перерыва.
Для себя не заметил
Андрей (Бывший сотрудник)
18:35 23.05.2018
Проработал в этой компании 2 года и пришлось уйти в связи с переездом. Однако впечатления остались самые положительные. Доход действительно достойный, плюс бывают премии случае достижения поставленных целей. Да и вообще отношение к сотрудникам в целом прекрасное. Всегда входит в положение, если надо, например, уйти пораньше.
Есть корпоративы разные, мероприятия с интересными программами и т.п. Кстати, с таким опытом работы найти новую оказалось очень просто.
14:33 15.05.2018
Попасть сюда непросто, нужно пройти 3 этапа собеседования: с эйчаром, руководителем подразделения и директором. Но оно того однозначно стоит. Зарплата отличная, платят всегда вовремя. Оформление полностью по ТК, стаж и т.п. График четкий – с 9 до 18, перерыв на обед (1 час). Текучки почти нет, т.к. за работу свою держатся, в основном, что уже о многом говорит. Если к работе относишься ответственно, то и к тебе отношение будет хорошее.
Коллектив, начальство – все ок, каких-то конфликтов, интриг и т.п. за полтора года работы и не заметил.
09:40 24.04.2018
НЕТ
Одно то, что все отзывы в интернете постоянно отслеживаются кем то из сотрудников-уже один большой минус. Буду точен: два сайта с отзывами полностью подчистили. Далее: сайт jams.ru- полностью под контролем того же сотрудника. Туда попадают строго положительные отзывы. Ну и напоследок: на этом сайте оставлено два отзыва. один 18 апреля под именем Николай, второй 23 апреля под именем Андрей. А служба безопасности сайта пометила- ОТПРАВЛЕНО С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЬЮТЕРА. Ну о чем все это говорит: сидит сотрудник , отслеживает отрицательные отзывы и строчит положительные от разных имен и народов. ДЕШЕВЫЕ ПРИЕМЧИКИ. ПОЗОР КОМПАНИИ!!!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:29 25.12.2017
Сама компания один большой недостаток. ТК РФ не соблюдают, в отпуск очень тяжело уйти, работать по выходным за бесплатно приветствуется , увольняют одним днём! Ну а самое главное владелец компании Чирков лицемерный самодур
Сергей (Сотрудник)
13:17 07.05.2018
Хорошая компания, ничего не могу сказать плохого.
Нет ничего и никого без недостатков. Все решаемо
Зоро (Сотрудник)
13:54 19.04.2018
Мало
А вот я не стал бы рекомендовать эту компанию. И тем более утверждать, что все отлично. Заработная плата-серая. Примерно так: 50 % на карточку, 50%-в конверте. Высокие оклады у всех вновь прибывших. Старенькие - пашут за старенькие оклады. Интриги присутствуют. Ну а как же без них? Без них стало бы скучно. Да и новеньким тогда заняться стало бы нечем. Конечно сотрудники будут держаться за свои рабочие места. Большинство из них просто консерваторы. Да и тратить свои силы и нервы ради кого и чего? Есть в этой жизни более важные и значимые моменты. Одним словом, не рекомендую сюда идти. С виду все тихо, мирно, много обещаний и заманух. Изнутри-недовольства, интриги, сплетни, прослушка и подслушка. Ну а если все таки решите придти сюда работать, то придерживайтесь позиции "Я ВОЛК ОДИНОЧКА". Или примкните к старому составу. Среди них нет подлых, злобных, подхалимов и завистников. Но на собеседовании вас будут предупреждать об обратном. Вот и делайте сами выводы.
Подтверждающий (Бывший сотрудник)
15:22 26.12.2017
Наверное только условия труда, именно условия. Не путать с дисциплиной. И выплата заработной платы в полном объеме
10:33 28.11.2017
не найдены