ФМ-сервис

ФМ Сервис является профессиональным facility-оператором более 5 лет. За период нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере управления, эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости.

На сегодняшний день география нашего присутствия насчитывает 27 городов, а в офисах и на проектах задействованы более 1000 сотрудников, обладающих высокой квалификацией и компетенциями.

ФМ Сервис
8 (800) 775-97-95
Сайт: fmservice.ru
Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе ФМ-сервис(27)
Вера (Бывший сотрудник)
23:22 19.12.2023
Не выявлено.
Полное неуважение к сотрудникам, не умеют общаться с подчинёнными, могут неделями не отвечать на звонки и сообщения, избегая всяческого контакта, не дают обратной связи, начальник отдела кадров её величество Татьяна - хамка та ещё (базарная дама), слабые руководители, умеют всести только пустые беседы. Обман уже начинается с момента переговоров с рекрутёром, постоянно кормят «завтраками», серая з/п. Стараются продать красивую картинку, показывая один объект и обсудив вакансию и её функционал, после чего засылают совершенно в другой конец города, на другой объект с другим перечнем обязанностей, с другим рабочим временем, вешая лапшу на уши, что это всего лишь временная необходимость, но время идёт, а у них ничего не меняется. Всё что они могут сказать это только, что они не могут повлиять на заказчика, поэтому заказчик делает всё, что заблагоразумится. Подытожив, хочу сказать, если Вам вдруг стало скучно, одиноко и Вы всё таки решили угодить в рабство, то добро пожаловать.
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
05:51 21.10.2023
Работала в ФМ сервис диспетчером два года, мне нравилось, несложная работа, динамичная, коллектив и руководство нормальные, бывали конечно небольшие конфликты, но все как-то всегда рассеивалось. И платят хорошо, индексация была раз точно пока работала. Уволилась по собственному, потому что переехали в другой регион и нашла работу по специальности. Но о своей диспетчерской карьере вспоминаю с теплом. Хотя сейчас вот вспомнила, что после собеседования вышла недовольная, думала, что и не хочу тут работать, и не позвонят мне, но позвонили и проработала вон сколько.
не было
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:06 16.08.2023
финансовых проблем нет! все выплаты вовремя!
Просто переставляя ЗиП с другого оборудования или места, где пока еще в глаза не бросится. Тем самым заявки по ремонту и обслуживанию не выполняются, копятся, и в будущем рухнут большим комом на голову заказчика.. Заказчик сдишком много просит, подрядчик позволяет относится к себе унизительно. зп за одного, и как у дворника, работаешь за 7х, и специалистов. ☝️ Как %удалено%, ходишь заказчику двери открываешь, пк включаешь, ноги целуешь, и твоя компания тебя не защищают... ты в рабстве! Я гордый, я уволился.. нас 3е за 2 недели уволились!
Дмитрий (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
14:02 18.02.2023
Ангелина (Соискатель)
18:16 09.02.2023
Возможен карьерный рост больше ничего сказать не могу.
Татьяна (Сотрудник)
09:28 08.05.2022
Отличный высокопрофессиональный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплата всегда вовремя.
Анастасия (Сотрудник)
23:12 05.05.2022
Достойная зп, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Василий (Бывший сотрудник)
09:08 11.03.2021
Хоть какая-то работа
Серая з/п, ложь с первого же дня. Каждый день попытки навязать дополнительные функционал за бесплатно. При увольнении обманывают.
андрей (Сотрудник)
18:32 28.01.2020
обещают одно а на деле мы делаем по сути все
Сергей (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:08 13.12.2018
Работаю в данной организации уже почти 2 года, объектов по городу несколько. Без работы не останешься, если хорошо работаешь, то при уходе с одного объекта, предлагают перейти на другой. Хороший дружный коллектив, грамотные руководители. Всем необходимым инструментом обеспечивают, материалы приобретаются.
Особо недостатков нет, бывают разные рабочие моменты, но они решаемы.
Анна (Сотрудник)
21:47 21.08.2018
Коллектив очень приветливый и дружелюбный, если что-то непонятно в работе, то обратиться к коллегам (в том числе и к руководителю отдела) не страшно – всегда помогут, объяснят. Руководство заинтересовано в работниках, но при условии, что и сам работник готов работать, а не бездельничать. Заработная плата выплачивается вовремя. На мой взгляд, очень достойная компания!
Отсутствие обеденной комнаты. Нет даже банальной микроволновки, но, правда, чай-кофе-печеньки за счет организации. На территории бизнес-центра есть кафе, но доверия оно не вызывает. Приходиться ходить на обед в соседний бизнес-центр.
Техник (Сотрудник)
20:35 14.06.2018
Нормальных работников не увольняют при окончании контракта, сохраняют людей, предлагают работу на других объектах. Коллектив на всех объектах хороший, лоботрясов и бездельников не держат, лентяев увольняют. На тех обхъектах, где я работал, техники действительно универсальные, нужно знать и электрику и сантехнические работы и иметь навыки мелкого ремонта. С инструментом и зап. частями раньше действительно было не очень, приходилось ждать месяцами. После прихода новых руководителей ситуация изменилась. Сейчас сложностей с зап частями нет, запасные части и инструмент на доп. Работы закупается бысторо. Спецодежда выдается, при переходе на новый объект можно забрать с собой свой комплект. За 2 года работы продлевали удостоверение по электробезопасности внутренней комиссией Для того, чтобы сдать тест, нужно самостоятельно изучить специальную литературу, размещенную в общем доступе. За доп. работы платят премию. Заработная плата выплачивается вовремя.
Работы действительно много, в случае окончания контракта по объекту, на котором работаешь, предлагают работу на других объектах, где есть свободные вакансии. Может получиться так, что время на дорогу от дома до работы увеличится. Перевестись на объект поближе можно только при наличии свободных вакансий.
Техник (Сотрудник)
10:27 07.05.2018
Нет.
Прекрасное место, чтобы реализовать себя. Компания всегда рада предоставить много работы, предлагая взамен Ничего. Вы освоите множество профессий, которых вам никто не будет учить, от дворника до сантехника, или водителя. У вас будут все необходимые документы, выписанные задним числом, без прохождения обучения и практики. Вы всегда можете оставаться работать вечером, за бесплатно. Инструментов почти нет, спецодежды не полный комплект, зато амбиций руководства, как и его количества, выше неба.
Василий (Сотрудник)
Город: Ярославль
17:47 20.11.2023
Если вы не боитесь работы, готовы обучаться, прислушиваться к советам начальства или опытных коллег, тогда все получится. Работы достаточно, много объектов, получается зарабатывать. Компания развивается, спрос на наши услуги есть. С зп не обманывают, трудоустроены официально.
Дарья (Сотрудник)
20:13 06.05.2022
Отличный коллектив, к которому всегда можно обратиться за помощью. Высокие перспективы карьерного роста. Компания стремительно развивается и осваивает новые объекты. ЗП в рынке. Классные корпоративы.
Не обнаружены
Ирина (Сотрудник)
23:37 25.04.2022
Зп в рынке, коллектив
Григорий (Сотрудник)
22:15 11.12.2021
Все необходимые документы сделают за один день. Проверки и экзамены на знания объекта, оборудования редкость.
Если не понравились заказчику - с объекта придется уходить, но так делается в большинстве подрядных организаций.
Сергей (Сотрудник)
09:07 30.03.2021
Знаешь кого ненавидеть.
В марте месяце пришли люди в масках. Итог: итак то бежать хотел, а теперь еще и з/п хрен знает когда получу.
Василий (Бывший сотрудник)
22:37 08.02.2021
Уходишь с легкой радостью и легкостью.
Врут. Абсолютно всем- заказчику, коллегам. Денег не заработаете. Есть толковые специалисты, но они загнаны и выжаты на столько, что жалко на них смотреть. Персонал меняется несколько раз в год.
Николай (Бывший сотрудник)
22:14 29.01.2021
Отличная компания для опыта после универа/техникума. Чтоб потом понимать куда не стоит идти. И с кем не стоит связываться. А если есть опыт, знания- не тратьте время. Заработать не получиться, а время убьете.
Серая зарплата. Постоянно напрасный труд. Все сотрудники – новички! И это я не говорю про техников. Руководители групп объектов поменялись за год по 3-4 раза. Бухгалтера по 5!!! Руководство врет сотрудникам, заказчикам- всем, держит вас за идиотов которые ВСЁ должны делать за свой оклад. Ставят столько задач, что домой можно и не ходить, а про выходные забыть. Ведь у вас НЕНОРМИРОВАННЫЙ день и, конечно, неоплачиваемыми переработками . Да и не факт, что если задержишься и сделаешь все так как ставили задачу все будет хорошо- с утра это окажется никому ненужный труд.