ФМ Сервис
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Техник о компании ФМ-сервис

Техник
20:35 14.06.2018
Нормальных работников не увольняют при окончании контракта, сохраняют людей, предлагают работу на других объектах. Коллектив на всех объектах хороший, лоботрясов и бездельников не держат, лентяев увольняют. На тех обхъектах, где я работал, техники действительно универсальные, нужно знать и электрику и сантехнические работы и иметь навыки мелкого ремонта. С инструментом и зап. частями раньше действительно было не очень, приходилось ждать месяцами. После прихода новых руководителей ситуация изменилась. Сейчас сложностей с зап частями нет, запасные части и инструмент на доп. Работы закупается бысторо. Спецодежда выдается, при переходе на новый объект можно забрать с собой свой комплект. За 2 года работы продлевали удостоверение по электробезопасности внутренней комиссией Для того, чтобы сдать тест, нужно самостоятельно изучить специальную литературу, размещенную в общем доступе. За доп. работы платят премию. Заработная плата выплачивается вовремя.
Работы действительно много, в случае окончания контракта по объекту, на котором работаешь, предлагают работу на других объектах, где есть свободные вакансии. Может получиться так, что время на дорогу от дома до работы увеличится. Перевестись на объект поближе можно только при наличии свободных вакансий.