Event City

+7 (495) 120 20 07
+7 (383) 233 10 33
Сайт: event54.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Event City(3)
Ирина Сергеевна (Соискатель)
Город: Красноярск
16:43 23.02.2017
Работая в Event city я безумно уставала, график был очень напряженный - недостатка в клиентах у этого агентства нет. Но, пожалуй, это единственный недостаток, который я помню. Начальство баловало сотрудников, в том числе и меня, не только своевременной зарплатой, но и премиями. Хотя главное - это не деньги. Отношение важнее. Понимание со стороны руководства - вот за что я ценила свою работу в агентстве Event city.
Напряженный график
Александр (Соискатель)
Город: Белгород
13:55 19.02.2017
Наша компания ООО «Белгород-семена», которая находиться в Белгородской области, в селе Купино, обращалась в агентство Event City, в ее Московский офис, для оказания услуг по организации празднования пятнадцатилетия предприятия со дня его основания. «Белгород-семена» это крупная холдинговая компания, занимающаяся сельскохозяйственным бизнесом. Были оказаны такие услуги, как разработка и участие в проведении мероприятия, подбор группы музыкантов и артистов. Мероприятие с участием агентства прошло на высшем уровне. Разработанный сценарий соответствовал духу и делам компании.
Олег (Сотрудник)
10:41 16.02.2017
EVENT CITY просто лучшее агентство в мире! Я являюсь директором юридической фирмы и для сплочения коллектива стараюсь вести лояльную и современную политику. В нашем коллективе молодые профессионалы- от 24 до 35 лет. Нашей фирме в декабре исполнилось 5 лет, приурочили это событие к Новому году. При обращению в агентство выбрали категорию "EVENT" и получили самое лучшее мероприятие. Все прошло на высоте - не было дурацких конкурсов, ничего излишнего и вульгарного. Прекрасные актеры, свежий сценарий и идеально работающие оборудования. Если вы хотите провести свой праздник оригинально и весело, обращайтесь в EVENT CITY. Рекомендую много раз!
Нет!