Элитный Сочи

8 (800) 100-17-74
Сайт: www.elitesochi.com
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Элитный Сочи(93)
Дмитрий (Сотрудник)
16:58 25.05.2023
Устроился в агенство недвижимости «Элитный Сочи» месяц назад. Коллектив дружный, приняли в свою команду и научили всему. При устройстве на работу не возникало трудностей. Проценты от продажи квартир высокие, поэтому заработок меня полностью устраивает. Но бывает, что работы слишком много и сильно устаешь, соответственно тем, кто хочет лёгкого хлеба, здесь не место. В целом, я работой доволен, интересно, есть куда расти, коллектив всегда поддерживает и морально, и делом. До места работы добираться недолго. Руководство хорошее.
Не нашел
Николай (Сотрудник)
03:53 22.05.2023
Впечатления от этой работы у меня только самые положительные. Нравится работать в компании, которая динамично развивается. В Элитном Сочи я работаю в отделе продаж. Мне нравится продавать квартиры. Клиентов всегда предостаточно. Со сделками проблем не бывает, так как у нас есть специальные обученные юристы, если возникают какие-либо сложные моменты. В общем, для сотрудников здесь созданы все необходимые комфортные условия.
Денис (Сотрудник)
16:21 21.05.2023
Я устроился работать в Элитный Сочи и не пожалел. Изначально было не так уж много сделок, но потом я втянулся в суть процесса. В этом мне помог мой руководитель. Он объяснил мне все тонкости нашего дела и помог понять суть. Нравится, что у меня все удобно с графиком. Он гибкий. Также у меня сложились хорошие отношения с коллективом. Приятно работать в такой хорошей атмосфере. Работа меня устраивает.
17:04 17.05.2023
Работаю в компании несколько лет. В первую очередь хочу отметить слаженный добрый коллектив, который всегда может помочь не только словом, но и делом. Хорошие возможности для профессионального роста, когда пришёл устраиваться на работу, то у меня почти и не было практических занятий, но в компании меня всему обучили. Проценты с продажи квартир большие и можно прилично зарабатывать, иногда у меня выходит от 200000 рублей и выше. Каждое утро компания практикует напутствующие речи от РОПов, поэтому это облегчает значительно работу. Начальство тоже нравится, оно никогда просто так не ругает, всё хорошо в этом плане. Переходить никуда не думаю, мне здесь очень нравится работать.
16:58 17.05.2023
16:55 17.05.2023
Павел (Сотрудник)
17:54 16.05.2023
Мне работа в Элитном Сочи подходит. Процент по проделанной работе здесь выплачивают далеко не маленький. Это меня устраивает особо. Рабочий график у меня гибкий, а это очень даже удобно, когда у меня есть свои дела. Совершать сделки легко. Нас обучили всем тонкостям нашего дела, поэтому все выходит без проблем. Ну и сами условия мне подходят. Я работаю в теплой дружественной атмосфере. Работа нравится.
Не нашел
ДенисРутов (Сотрудник)
11:31 16.05.2023
Нравится, что в этой компании все идет так стремительно. Работаю в большом коллективе, всегда есть живая конкуренция. Это очень даже интересно. Всегда хочется заработать больше. Нравится, что здесь не оклад, а процент от сделок. Работы всегда масса. Люблю разговаривать с клиентами, а больше люблю делать продажи. Ну и начальство за хорошую работу поощряет очень даже неплохо. Конфликтных ситуаций не было еще ни разу.
Григорий (Сотрудник)
08:13 07.05.2023
Я работаю в Элитном Сочи уже на протяжении полугода. Меня все устраивает и я не хочу искать себе чего-то нового. В Элитном Сочи всех сотрудников содержат в хороших условиях. Приятно приходить в красивый офис со всеми атрибутами комфорта. Да и сама рабочая атмосфера у нас непринужденная. Все мои коллеги готовы помочь советом, хотя между нами присутствует здоровая конкуренция. Руководитель радует. Он не стоит выше, а пытается дать нам дельные советы, которые мы с удовольствием применяем на практике. Мне нравится, что здесь получка зависит от объема выполненной работы. Сделок в месяц у меня получается прилично.
Артур (Сотрудник)
14:31 05.05.2023
Работал уже во многих сферах и направлениях. Работал также и по услугам риелтора, но все же хочу выделить только компанию Элитный Сочи. В этой компании ко всем сотрудникам относятся ответственно. Я устроился в качестве риелтора в отдел продаж. Здесь нас постоянно обучают и наставляют. Вы не представляете себе, как помогает хорошая лекция от руководителя. От моей выработки зависят деньги. Я зарабатываю хорошо. Если выхожу на сделку, то мне предоставляют специальных юристов, которые всё оформляют документально. Нравится такой подход. Работать в этой компании легко и просто
Олег (Сотрудник)
18:08 04.05.2023
Нравится работать в большой развивающейся компании, а Элитный Сочи как раз и является такой. В этой компании много сотрудников. Мне нравится, когда работа не стоит на месте, все находится в непрерывном движении. Работать в отделе продаж – одно удовольствие. Я чувствую, что попал в свою сферу. У меня хорошо получается с продажами, поэтому здесь я получаю хорошие денежные средства. Ну и сами условия для работы созданы вполне приличные. На свою работу я прихожу с огромным удовольствием. Главное, что работы у меня всегда много, поэтому бедствовать мне не приходится.
Александр (Бывший сотрудник)
10:11 01.02.2023
Я очень рад, что мне пришлось работать в этой компании. Но, к сожалению, я был вынужден переехать в другой город, поэтому уволился. Работал я сотрудником колл-центра. Очень дружный коллектив, всегда готовы выручить в любой ситуации. Отношение руководства к персоналу очень радует, всегда идут с пониманием на уступки. Хорошая, стабильная зарплата. Корпоративы на праздники за счёт компании. Не работа, а мечта. Удобный график отпусков, всегда можно подстроить под себя. В общем о работе остались приятные воспоминания.
Светлана (Сотрудник)
00:16 20.12.2022
Всем доброго времени суток! Наша компания вызывает у меня только лишь положительные эмоции. Тут действительно работать одно удовольствие. Условия самой работы у меня полностью устраивает. Также хочу поблагодарить нашего руководителя Анастасию за человеческое и справедливое отношение ко всему работающему персоналу. До и весь коллектив у нас дружелюбный и отзывчивый. Здесь все девчонки молодцы, всегда поддержат и выручат в трудную минута. Каждый день я иду на работу не только выполнять все свои прямые обязанности, но провести время с приятными мне людьми.
Светлана (Сотрудник)
22:14 13.12.2022
Алла (Бывший сотрудник)
10:50 08.09.2022
Проработала в этой компании полтора года, но в связи с переездом пришлось уйти. О компании самые положительные воспоминания. Коллектив большой, около 250 достаточно профессиональных сотрудников, атмосфера рабочая, не принужденная. Сама компания уже более 9 лет на рынке. Я работала в отделе маркетинга под руководством Марины, со мной в отделе были верстальщики, Аня и Таня. Девочки, я по вам скучаю. С зарплатой никогда вопросов не возникало, всё вовремя .
Полина (Сотрудник)
09:27 15.07.2022
Я работаю в этой компании в отделе продаж уже больше трех лет. С обязанностями я вполне себе справляюсь, хоть иногда и устаю (но такое не так и часто). Руководство справедливое и идет на встречу в сложных моментах (в целом все решает максимально оперативно). Коллектив у нас ну очень дружный и сплоченный: всегда помогаем друг другу! Зарплата зависит только от тебя самого, сколько продашь столько и получишь.
Для меня нет
Ангелина (Сотрудник)
10:33 08.07.2022
В этой компании я работаю уже более года. Пришла в компании без опыта работы. Прошла обучение. Руководство компании помогает своим сотрудником, проводится обучение, тренинги. Работа мне нравится и интересная, и хорошо оплачиваемая. Каждое утро руководство компании для своих сотрудников делает мотивирующие речи. Мне нравится работать в этом коллективе. Чувствуется взаимопомощь, работаем одной командой. Компания помогает в поиске жилья иногородним, заключается сделка с клиентом дистанционно. Каждое утро пополняется база новыми предложения. Зарплата высокая, выплачивается своевременно.
Не вижу недостатков.
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Железноводск
00:26 25.06.2022
Являюсь бывшим сотрудником этой компании, был вынужден переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Проработал здесь два с половиной года на вакансии менеджера. Коллектив понравился с первого дня, хорошие ребята с чувством юмора, сразу расположили к себе. Начальство вполне адекватное, на сотрудников сильно не гонит, где-то сделает поблажку, но разгильдяйство не поощряет. Иногда ходили от кампании в походы, их также организовывало начальство. Что касается заработной платы, меня в принципе всё устраивало, задержки были очень редко, и то не по зависящим от компании обстоятельствам.
Особо нет
Катч (Сотрудник)
15:50 17.05.2022
Я работаю в компании уже более четырех лет оператором колл-центра. Условия работы меня устраивают. С коллегами у меня не возникает никаких проблем и конфликтов. Зарплату я получаю всегда вовремя и в полном объеме. Руководство относится к каждому работнику как к своей семье. Уходить и менять место работы я не планирую ещё долгое время. Это моё второе место работы и мне есть с чем сравнивать и знаю что говорю.
Анна (Сотрудник)
15:08 12.05.2022
В этой компании я работаю уже полгода риэлтором. Работа интересная. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, проводятся обучающие занятия. Денис каждый день мотивирует и с утра вещает в микрофон обучающие спичи. Ежедневно от кул центра приходят свежие заявки на квартиры или дома. Работы много, зарплата зп зависит только от количества продаж (процент от сделок). Коллектив дружный, чувствуется взаимопомощь каждого сотрудника. Руководство заинтересованно в сотрудниках и я понимаю, что возможен в компании карьерный рост. Рекомендую своим друзьям.
Не вижу недостатков