Элитный Сочи

8 (800) 100-17-74
Сайт: www.elitesochi.com
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Элитный Сочи(93)
Алена (Сотрудник)
00:36 08.10.2021
Мой стаж работы риэлтором в компании - 3 года, бывало всякое, и клиенты нервные попадались, и в связи с ковидом сделки с недвижимостью как-то притормозились, тем не менее мы работаем, не закрылись, и даже никого не уволили и не сократили. Работы сейчас не так много, как было до пандемии, но все же на хлеб с маслом и даже икрой хватает, и поток заявок не приостанавливается, так что есть надежда, что все, кто сейчас прицениваются, скоро заключат сделки. Атмосфера в коллективе веселая, уютная, не смотрю каждую минуту на часы, думая, скорее бы домой. Руководитель у меня Ольга, приятная в общении, помогает со сложными сделками, не включает начальника по каждому поводу, лишь бы показать себя. В общем, кому как, но мне здесь нравится.
Надо вкалывать
Александра (Сотрудник)
19:20 07.10.2021
В Элитном Сочи тружусь риетлором уже порядка двух лет. Это мое третье место работы за мои 28 и только сейчас я поняла какой же это кайф стабильная работа и своевременная выплата честно мной заработанных денег). Без обучения вначале не обошлось конечно, меня к тому же взяли на поруки новоиспеченные коллеги). Рассказывали про нюансы работы с клиентами и документами, на что делать акцент при продаже/покупке недвижимости. Вот так всем миром и ввели меня в курс дела. Довольно быстро вошла в коллею, в общем-то всё нравилось. Особенно воодушевилась, когда получила первую зп), знаете это очень мотивирует. Сейчас к нам приходят ребята, также пытаюсь им помочь как мне в свое время. Да, бывают сложности, в основном они заключаются в ненормированном рабочем дне.
Работы много, но она и оплачивается.
Егор (Сотрудник)
05:02 31.08.2021
Даже и не думал, что буду работать риэлтором, но мне это безумно нравится. Работаю я сейчас в отделе продаж. У меня очень чуткий руководитель Инна. Она быстро помогла мне освоиться, она всегда обучает своих сотрудников всему необходимому. Переживал по поводу того, что мне понадобятся глубокие юридические знания, но все сделки мы проводим с юристами. Это очень даже хорошо. Проценты от сделок меня устраивают вполне. Нравится мне и то, что у меня такой хороший рабочий коллектив. Все просто отлично.
Анна (Сотрудник)
17:36 26.08.2021
Пока просидела в декрете 2 раза подряд, должность мою сократили, да и навыки я подзабыла. Когда -то первым местом моего трудоустройства стало агенство недвижимости, это потом я ушла в бухгалтерию с получением диплома с головой))). В общем, решила в корне поменять свою жизнь и получать от работы удовольствие и деньги))). Выбрала перспективное и стабильное агенство "Элитный Сочи". На собеседовании проблем не возникло, обговорила условия работы с руководством. Конечно же я сразу не пришла и стала хватать звёзды с неба). Что-то вспоминала, чему-то училась заново. Но стало приятно, что новые коллеги оказали реальную поддержку, помогли вникнуть в тонкости работы и разобраться в документации. Сейчас уже вошла в колею.
Бывают и запары, и на работе приходится зарерживаться. Но всегда знаю, что моя зарплата зависит только от меня и моей работы.
Леонид (Сотрудник)
12:59 24.08.2021
Когда обучался в компании и только нарабатывал клиентскую базу, сделок не было, но заявками агентство обеспечивало "выше крыши". И вот через три месяца заключил первую сделку, причем крупную, потом, пошла очередь сделок и крупных, и мелких - по квартирам и по домам, и в общей сложности за 8 мес моей работы получился внушительный доход, учитывая то, что оклада здесь нет. В компании меня все устраивает, руководство мотивирует, коллектив неконфликтный, есть все инструменты для успешного развития. И зп платят вовремя, так что работать можно.
Работа не для ленивых
Ирина (Сотрудник)
07:12 24.08.2021
Опыт работы в агентстве недвижимости Элитный Сочи у меня достаточно приличный, работаю менеджером по продажам уже около двух лет. Работаем в отличной обстановке, коллектив дружный и веселый, а в таком и работа ладится, дружелюбная обстановка располагает. У начальства иногда бывают вопросы, но мы их можем решать в адекватном диалоге и это радует. По оплате труда вопросов нет, всегда получаем ее в обещанном размере и точно в установленные сроки, за этим руководство следит строго. Работать нравится, график хороший, хватает времени и на себя, и на семью. Смена работы в мои планы не входит, поэтому работаем дальше.
Нет.
Яна (Сотрудник)
15:54 23.08.2021
Изначально, когда устроилась в компанию риэлтором, проходила обучение и тренировалась на простых сделках, была закреплена за наставником Ольгой в 3-м отделе. Через месяц стажировки я уже знала много историй из практики моих коллег, законы о покупке/продаже недвижимости, наизусть изучила сводки по типам жилья и расценки. За счет этого стала увереннее в себе, проще стала общаться с клиентами, да и спикеры стимулировали каждое утро - вещали в микрофон обучающие спичи. В конце месяца состоялась моя первая сделка, в начале следующего - вторая. Так что без зарплаты я не осталась, здесь главное иметь желание зарабатывать, и все будет гуд.
Нужно вникать в тонкости на рынке недвижимости
Сергей (Сотрудник)
12:22 23.08.2021
Проверенное агентство, несет ответственность за своих работников, обучает, дает все инструменты для освоения профессии, обеспечивает заявками, создает максимально удобные/комфортные/выгодные условия для работы, стимулирует хорошим процентом от стоимости сделок. Я стал частью команды год назад, и не хочу менять работу. У меня постоянный поток клиентов, совершаю сделку за сделкой - здесь научили ликвидировать слабые места, и теперь у меня стабильный средний доход. Работа интересная, но очень активная, надо быть готовым к этому.
надо усиленно работать
Олеся (Бывший сотрудник)
14:29 19.08.2021
Начинала работать в компании в должности риэлтора с нуля - здесь обучили навыкам, обеспечили информацией о законах, типах жилья, расценках на рынке недвижимости, закрепили за мной наставника. Мне нравилось, конкуренции в коллективе не было, заявками обеспечивало само агентство, и их была куча, знай хватай и успевай обрабатывать. За первый месяц заключила один договор, за второй - два, и уже на крупные суммы, так что был стимул работать - от количества сделок зависела зп. Руководство было лояльное, не напрягало, коллектив дружный, работа интересная, высокооплачиваемая - это главное. Пока в декрете, но уже скоро вернусь к своим обязанностям))
надо работать в поте лица))
Людмила (Сотрудник)
15:01 20.07.2021
С работой можно сказать на ты. Работаю в 1 отделе. Наш РОП Денис каждое утро произносит спичи, которые похожи на тренинги. Это мотивирует и настраивает на работу в деловом ключе. И здорово заряжает на результат. Тружусь уже денно и нощно на этом поприще второй год и скажу только, что пока есть энергия буду продолжать) Да. Только, если вы хотите расти, и не только в финансовом плане, помнить лишь о времени в своем ежедневнике всё же не стоит. Мои клиенты это мой хлеб, приходится ограничивать личное время. Часто возникают незапланированные встречи. Офис просторный, есть все удобства. Работать в нем комфортно. Ребята в компании работают умненькие и хотят большего. Зарплатой довольна. Но потолка нет.
лена (Сотрудник)
18:10 19.07.2021
Да, работа риэлтором тяжелая, нужно уметь общаться с людьми, быть активным, знать рынок недвижимости и нюансы в оформлении документов. Я пришла сюда без опыта и начинала карьеру с "песочницы", где 2 недели интенсивно обучали. Теперь я профи, меня наставляют, заряжают железобетонным оптимизмом, помогают в решении проблемных ситуаций. Мне нравится и обстановка, и условия труда - провернула сделку - получила достойную оплату. И для клиентов я главная опора - обеспечиваю им безопасность и экономию времени/денег. Здесь нет халявы, просто так деньги в карман не падают, надо стараться и крутиться, как белка в колесе - встретиться с клиентами, убедить их работать именно с тобой, где-то предоставить временное жилье, где-то договориться с ремонтом. Тогда все будет - и куча клиентов, и достойный заработок.
надо вкалывать
лена бигина (Сотрудник)
15:25 18.07.2021
алена (Сотрудник)
12:12 17.07.2021
Пару лет назад я решила попробовать себя в роли риэлтора, обучилась в компании всем примочкам, нюансам, набила руку, и теперь у меня большая база клиентов, с которых я получаю очень даже неплохой доход. Уходить из компании или менять квалификацию даже не думаю, мне здесь нравится, начальство не напрягает, коллектив дружный, никто не пытается увести у меня клиентов, всем заявок хватает, даже порой взаимопомощь требуется. Да, здесь надо крутиться, не сидеть на месте - совершишь несколько крупных сделок, падают хорошие проценты от продаж. Я стала хорошим риэлтором, меня здесь научили разбираться в психологии, колебаниях рынка, законах/документации. Работа ответственная, но усилия того стоят!!
Работа ответственная
Дарья (Сотрудник)
11:56 17.07.2021
Лично у меня положительный опыт работы в компании, я здесь уже год работаю риэлтором, и, думаю, буду работать ещё долго, пока условия труда и зарплата устраивают. Здесь самое главное - не лениться и работать в темпе, потому что заявок падает много, надо успевать обрабатывать большой объем информации, уметь находить подход к клиентам, быть с коллективом/руководителями на короткой ноге, на позитиве, тогда все получится. Я пришла в компанию без опыта работы, сначала даже боялась звонить клиентам и предлагать варианты жилья, но постепенно всему научилась, плюс помогал наставник и приветственные утренние речи от руководства стимулировали. Мне нравится, я стала пробивной, стрессоустойчивой, уверенной в себе, сделки совершаю только в путь, ведь за это ещё и процент капает плюсом к окладу!
нужно стараться
Павел (Сотрудник)
17:54 16.07.2021
Риелтором работаю уже на протяжении 12 лет, правда жил во Владимире. В конце прошлого лета переехали с супругой в Сочи на ПМЖ, конечно же сразу стал искать место для трудоустройства. Все-таки кормилец семьи я один, жена сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Заинтересовала вакансия в Элитном Сочи. Агенство серьезное ( наводил справки))), благополучно прошел собеседование, пообещали очень даже неплохие условия. На данный момент стаж мой в этом агенстве 10 месяцев, все условия со стороны руководства выполняются. Более того, я был предупрежден о возможных переработках, график ненормированный. Но честно говоря меня это устраивает, ведь все оплачивается, а деньги моей семье ой как необходимы сейчас.
Возможны переработки, но оплачиваемые всегда.
Марина (Сотрудник)
16:37 23.06.2021
Недавно устроилась сюда на работу в колл-центр. В целом могу сказать, что работа у меня не сложная. Мне нравится обзванивать потенциальных клиентов. Работа у меня несложная. Со своим коллективом я сдружилась. Изначально немного не понимала суть работы, но мне быстро помогли втянуться. Понравилось, что мне постоянно помогали. Первую зарплату уже получила и меня она устроила. Не обманули ни в чем. Отдельно ещё стоит отметить, что мой график мне подходит. У меня остаётся время на личную жизнь. Все хорошо.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:17 23.06.2021
Рабочий день может быть ненормированным, но зп этого стоит.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:00 20.06.2021
Не искала.
Александр (Сотрудник)
05:37 19.06.2021
Работаю в данной компании администратором в ит отделе уже более года и всем доволен остаюсь, работа для меня интересная, много общения с людьми, коллектив тут доброжелательный и усердно трудящийся. Наш руководитель Саша в отделе вообще отличный парень, мы с ним в очень хороших отношениях. В компании платят неплохо, всё зависит от тебя конечно, есть обучения, офис находится в хорошем месте. Техника для работы отличная, всем требованиям отвечает на данный момент, тут отличный карьерный рост есть для сотрудников которые усердно трудятся, развиваются и растут по чуть-чуть. Начальство хорошо относится ко всем и тем же отвечаем, в общем работа не пыльная и перспективная!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:05 27.05.2021
Доброго времени суток. Хотел-бы поделиться отзывом о работе в "Элитный сочи"
Работал я оператором в контакт-центре и все что могу сказать - работа очень достойная.
Несмотря на удаленный способ работы очень приятный, дружелюбный коллектив, комфортные условия работы, нет предела по заработной плате.
Уволился, к сожалению по семейным обстоятельствам несколько месяцев назад, работал по графику 2/2.
Карьерная лестница присутствует. По факту работа в которой все зависит лишь от тебя.
Рекомендую к трудоустройству.
Если и выделить что-то, то это большая загруженность.
Ну тут от человека больше зависит. Для кого-то это плюс для кого-то минус