8 (800) 100-17-74
Сайт: www.elitesochi.com
Оказание услуг: Продажа земель и недвижимости

Отзыв сотрудника Елена о компании Элитный Сочи

Елена
15:45 25.02.2021
Город: Сочи
центр города
Я Пришла на работу в ЭЛ.Сочи в отдел КЦ .Первый этап собеседование c HR- отделом, после чего с руководителем отдела. Пришла в переговорную девушка руководитель отдела"Анастасия Белинская"на внешний вид я сразу обратила внимание, не ухоженная, руки трясутся, говорит не связно, я подумала что она находится в нетрезвом состоянии, присутствовал запах перегара.В общем показалось немного странным, ее поведение еще при собеседовании. Но мне нужна была работа, и меня взяли. Я пошла на стажировку.С первого дня стажировки мне стало все понятно, все не так хорошо как обещают, нагрузка очень большая, нет регламентирующий перерывов, кроме обеда 1 раз за 12 часов, зарплата вообще непонятно из чего складывается, такое ощущение что Анастасия Белинская сама как хочет так и считает, руководитель приходит постоянно в нетрезвом состоянии, сидит молча или спит за рабочим местом, после рабочего дня она начинает обзвон и угрозы увольнения, если про ее действия кто то что то доложит вышестоящему руководству.Рабочие моменты она не решает вообще,в коллективе коллег настраивает друг против друга.Зарплату урезает, нет вооьще прозрачного понимания по з.п, как хочет Анастасия так ты и получишь зарплату,особенно если ты не подчиняешься ей.Ужасный руководитель, позор компании.Труд там не ценят и не оплачивают достойно