Элитный Сочи

8 (800) 100-17-74
Сайт: www.elitesochi.com
Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Элитный Сочи(93)
Анна (Сотрудник)
14:52 12.05.2022
В этой компании я работаю уже полгода риэлтором. Работа интересная. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, проводятся обучающие занятия. Денис каждый день мотивирует и с утра вещает в микрофон обучающие спичи. Ежедневно от кул центра приходят свежие заявки на квартиры или дома. Работы много, зарплата зп зависит только от количества продаж (процент от сделок). Коллектив дружный, чувствуется взаимопомощь каждого сотрудника. Руководство заинтересованно в сотрудниках и я понимаю, что возможен в компании карьерный рост. Рекомендую своим друзьям.
Не вижу недостатков.
Анна (Сотрудник)
11:10 11.05.2022
Не вижу недостатков.
Настя (Сотрудник)
09:50 27.04.2022
В эту компанию я пришла с минимальным опытом работы риэлтором, думала что не смогу вытянуть, но мне помогли и поддерживали в трудное время. Каждое утро проходят обучающие занятия, благодаря которым я начала быстро ориентироваться в профессии. Коллектив сплаченый и дружный. Работы хватает каждый день, компания обеспечивает клиентами. Заработная плата выплачивается в полном размере и без задержек. Работая здесь я многому научилась и учусь каждый день.
Настя (Сотрудник)
23:31 26.04.2022
В эту компанию я пришла с минимальным опытом работы, думала что не смогу вытянуть, но мне помогли и поддерживали в трудное время. Каждое утро проходят обучающие занятия, благодаря которым я начала быстро ориентироваться в профессии. Коллектив сплаченый и дружный. Работы хватает каждый день, компания обеспечивает клиентами. Заработная плата выплачивается в полном размере и без задержек. Работая здесь я многому научилась и учусь каждый день.
Анна (Бывший сотрудник)
10:18 20.04.2022
В агенство пришла уже с опытом работы риэлтором, но все равно проходила обучение 2 недели (всё-таки есть свои тонкости в этой сфере). Более того, после обучения мне помогал войти в курс работы опытный сотрудник Элитного Сочи. Нагрузки сначала были конечно большие (но это как и на любой новой должности), и задерживаться приходилось, но ребята из отдела по возможности мне подсказывали как правильнее поступить при работе с клиентами. Заработок стабильный, конечно зависит от количества и стоимости сделок, так что как говорится все в моих руках). Уже прошел почти год с момента трудоустройства, работа нравится, сама взяла ипотеку и планирую выплатить ее досрочно.
Не было критичных.
Яна (Сотрудник)
13:47 13.04.2022
Давно мечтала жить и работать в Сочи и у меня появился такой шанс. Устроилась в агенство недвижимости "Элитный Сочи".
Работа здесь есть всегда, сколько продал, столько и заработал. В первый месяц, еще на стадии обучения, у меня был небольшой заработок. При повышении уровня знаний росла и моя зарплата. Все это багодаря системе обучения и моему наставнику Алексею, который помогал мне делать мои первые продажи.
Условия работы хорошие. Офис недалеко от моря, новая офисная техника. Компания надежная, постоянно развивается и дает возможность карьерного роста.
Татьяна (Сотрудник)
10:21 01.04.2022
Давно мечтала работать в этом агенстве, поэтому когда узнала, что в Элитном Сочи есть вакантное местечко, сразу записалась на собеседование!  Прошло оно хорошо, мой хоть и небольшой опыт устроил руководство. Первые две недели я проходила обучение, после чего ко мне прикрепили опытного сотрудника, чтобы контролировать и помогать мне на первых этапах. Благодарна ему за то, что разъяснил все нюансы и рассказал о подводных камнях в нашей сфере. Короче говоря, влилась в коллектив и в работу достаточно быстро, могу по любым вопросам обращаться к руководителю. ЗП тоже радует, так что переработки этого стоят!
Особых нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:51 23.03.2022
Для меня важна атмосфера в коллективе, это один из важнейших факторов при выборе работы для меня и работая некогда в АН Элитный Сочи я поняла, что такое подходящее место работы для меня найти будет проблематично. Да, платят тут хорошо, но сама атмосфера была важна. Адекватное руководство, легкий и дружественный коллектив, с некоторыми до сих пор перезваниваемся и общаемся. Очень скучаю. Жаль пришлось уйти из-за переезда на Урал по личным обстоятельствам, но для меня это было лучшее место работы.
Просто так не платят, надо работать
Андрей (Бывший сотрудник)
09:57 19.03.2022
Проработал в агентстве Элитный Сочи больше 2 лет и не жалею, что отдал немало времени на работу в данном агенстве. Успел подружиться со всеми сотрудниками, особенно были хорошо отлажены деловые отношения с руководителем отдела маркетинга - Мариной. Человек она хороший, общительный, может и похвалить, а может и дать заслуженные слова напутствия, в чём нужно развиваться. Постоянное обучение делает работу только интереснее. Зарплата очень достойная, такую зарплату нужно ещё поискать, выдают всегда вовремя, никаких незаслуженных вычетов из зарплаты не было за все 2 года работы. Заявок на квартиры или дома всегда много и без работы точно не будешь. Если бы не личные обстоятельства, то я бы и не подумал уходить из агентства.
Особо и нет.
Анна (Бывший сотрудник)
21:30 12.03.2022
Отработала в Элитном Сочи порядка трёх лет, к сожалению уволиться пришлось по собственному желанию. Встретила будущего супруга и уехала после свадьбы к нему на Родину)! Конечно до сих пор вспоминаю о своем коллективе и любимой работе. Не все конечно было гладко ( разнохарактерные клиенты, иногда ненормированный график работы, много работы с документами, хотя с ними с ними помогали ипотечный и юридический отделы конечно), но всегда разрешимо, ведь руководство поддерживало и помогало сотрудникам. Тем более заработная плата радовала в итоге, поэтому я считаю "пыхтели" мы все далеко не зря)! Сейчас хоть и работаю в местном агентстве недвижимости, но все не то, не родное).
Много раблты.
галя (Сотрудник)
17:37 03.03.2022
Я давно ждала здесь местечко, звонила, писала, и как только стал набор риэлторов, меня пригласили на собеседование, задав несколько вопросов и посмотрев мое резюме/трудовую сказали выходить уже на следующий день на стажировку. Так и началась здесь моя карьера. У меня уже был опыт работы риэлтором, но здесь я прошла дополнительное обучение и узнала много новых фишек. Сначала не было сделок, спустя месяц стала проводить стабильно сделки. Спустя год, стала наставником для нескольких риэлторов. Зарплата устраивает, условия тоже, да и коллектив хороший, приятно приходить на работу, менять компанию не хочу.
много работы многозадачность
ира (Сотрудник)
21:28 27.02.2022
Я давно ждала здесь местечко, звонила, писала, и как только стал набор риэлторов, меня пригласили на собеседование, задав несколько вопросов и посмотрев мое резюме/трудовую сказали выходить уже на следующий день на стажировку. Так и началась здесь моя карьера. У меня уже был опыт работы риэлтором, но здесь я прошла дополнительное обучение и узнала много новых фишек. Сначала не было сделок, спустя месяц стала проводить стабильно по 2-3 сделки. Спустя год, стала наставником для нескольких риэлторов. Зарплата устраивает, условия тоже, да и коллектив хороший, приятно приходить на работу, менять компанию не хочу.
Рая (Сотрудник)
13:17 20.02.2022
Мне здесь нравится - коллектив большой, текучки как таковой нет, клиентов хоть отбавляй - компания зарекомендованная, поддерживает хорошую репутацию, клиенты идут по рекламе компании, так что работы много. Зарплата здесь зависит от того, как поработаешь, сколько сделок совершишь, есть стимул стараться и выполнять план. Работа активная - где то надо договориться с ремонтом, где-то - встретить клиентов из аэропорта, чтобы отвезти их на обзор недвижимости, зато это интересно, не сидишь целыми днями в офисе, не смотришь на часы, когда закончится рабочий день. Руководство поощряет ответственных сотрудников, так что здесь есть смысл работать.
Много приходится работать
Илья (Сотрудник)
13:02 08.02.2022
Я уже довольно много времени работаю в компании "Элитный Сочи" - менеджером. Скоро буду отмечать юбилей - 5 лет, как я сюда трудоустроился. Как видите, задержался я тут надолго и уходить не собираюсь, все устраивает. Зарплата хорошая, в коллективе все ребята классные ( Димке - нашему весельчаку ПРИВЕТ, всегда настроение поднимет), бывает даже в совместные походы ходим и воспоминания от них остаются самые лучшие. Каждое рабочее наше утро начинается с мотивирующих речей Дениса. Вообщем, я тот из немногих людей в нашей стране, который действительно любит свою работу.
Елена (Сотрудник)
Город: Химки
18:27 07.12.2021
Екатерина (Сотрудник)
18:13 07.12.2021
Да работа у нас в колл-центре конечно интенсивная и немного напряженная, но зато время пролетает незаметно, постоянное общение с клиентами, обучение, ну однозначно скучать некогда. Сказать, что очень сложно, но это не совсем так, заявок конечно немало, но при максимальной отдаче как-то всегда успеваем с ними расправиться. Я вообще не любительница льстить не по делу, но все условия для работы созданы, тут грех жаловаться, организация труда и рабочих мест на высоком уровне, по утрам есть стимулирующие речи от РОПов. Но самый важный момент, который нельзя обойти - это приличная зарплата, да и выплаты день в день. Обстановка в коллективе и вообще самая, что ни на есть нормальная, начальство все понимает без повода не напрягает и это факт. Компания себя хорошо зарекомендовала и здесь есть смысл работать.
Арина (Сотрудник)
18:05 07.12.2021
Алина (Сотрудник)
17:54 07.12.2021
галя (Сотрудник)
18:28 11.10.2021
Не скажу, что здесь легко работать риэлтором, работа нервная, да и законы о продаже/покупки недвижимости часто меняются, нужно всегда быть в курсе событий, чтобы не настряпать косяков. Да и собеседование проходило сложновато - задавали много вопросов по специфике, давали анкету на заполнение, не уложилась в 30 минут. Тем не менее меня взяли и я уже здесь 2 года, зарабатываю неплохо - у меня уже есть своя база и многие клиенты приходят по рекомендации. Руководство не докапывается по пустякам, наоборот, стимулирует к работе премиями и корпоративами, плюс есть всякие фишки - сертификаты, бонусы, если не опаздываешь и заключаешь много договоров. Меня пока все устраивает, не собираюсь менять место, посмотрим, как будет дальше))
нелегкая работа
вадим (Сотрудник)
11:43 08.10.2021
Все сейчас жалуются на то, что за последний год снизился поток клиентов в разных сферах, а у нас вот как было - куча заявок на продажу и покупку недвижимости, так и осталось все без изменений. Успевай только обрабатывай поток! Мне жаловаться не на что, провожу 4-5 сделок в месяц, бывает и по 1-2, но крупные, так что карман не пустой. Конечно, здесь надо быть акулой на рынке недвижимости, конкурентов хватает, но хватка со временем вырабатывается, да и наставники стимулируют спичами и другими плюшками. Пока что все ровно, работа риэлтором нравится, и пока на горизонте ничего достойного нет, менять ее не хочу. Здесь всему обучили, я вообще был ноль в продажах, а теперь вот есть надежда даже руководителем отдела менеджеров стать. Заслужил))
Нужно стараться работать