Экотол Сервис

+7 (495) 783-13-67
+7 (800) 700-13-67
Сайт: ecotol.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Экотол Сервис(12)
23:46 02.11.2018
Спец одежда
Заместитель директора по производству молодой,с гонором,просто Царь))) Специалистов не держат, людей считает расходным материалом.Ни уважения ни понимания ,хам....и ни кто ему не указ.Зарплата только у приближенных...
анатолий (Бывший сотрудник)
07:38 13.03.2017
устроился работать в определенную смену.через месяц без причины переводят в другую пришлось увольняться!мастер бригадиры с гонором ничего не объяснят а требуют 100% кпд
саша шкловский
09:48 18.10.2014
Всё хорошо ! Холодильник есть( даже два). Микровалновка чайник. Дружный коллектив!
РЕАЛЬНО ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРПЛАТА У САНТЕХНИКА 21 ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ЖИВЁМ ПРЯМО НА РАБОТЕ . ГДЕ ОТДЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?.... ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА?... ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ?... МЫ ЖЕ НЕ СКОТЫ..
Владимир
Город: г. Челябинск, Станция Челябинск
21:47 29.11.2013
Некоторые работают уже долго.
Пунктом 5.2 Трудового договора предусмотренно: При выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий, в выходные и нерабочие праздничные дни работнику производятся соответствующие доплаты.

Проработал 1,5 месяца, работал по своей должности и за слесаря, ввиду хронической нехватки кадров, 15 числа получил зарплату, стал требовать надбавки за совместительство, сразу стал нехорошим, обещают и премиальные не платить.
олежка
20:22 16.09.2013
радует смотреть как они парами ходят и бросаются на один вагон как на амбразуру
По факту нет специалистов, и это видно мой вам совет переманите внутренников из ТРК хотябы будет выглядеть так как должно быть, один сантехник и один электронщик, а так получается что все по засорам а чтобы предохранитель заменить или понять что вагону сегодня не судьба ехать в рейс приходится создавать консилиумы на вагоне)
16:33 30.08.2013
Стабильность. При РЖД всё же. Для студентов вечерки/заочки нормуль. МНОГО красивых молодых девчонок (мегаплюс ))))

Фирма потихоньку растёт. Десятки подразделений по всей России. Зарплата полностью белая, отпуска/больничные - всё чётко по закону. Коллектив в принципе душевный, я как к семье привык. Обедов нет (либо приносить с собой - кухонька есть, микроволновка, чайник, кофемашина и холодильники, либо в кафешку).
Зарплаты так себе. Карьерный рост вялотекущий.
222112
19:45 09.12.2012
????????????
Что за дивнаяя компания у которой постоянно висят вакансии не закрываются ,а только меняеться з/п.

Отпишитесь кто знает заранее спасибо.

на резюме не откликаются.
10:15 27.11.2018
есть кое что
заявление об увольнении написал в июле.а до сих пор не уволен и за эти четыре месяца ничего не оплачивает. что в кремль писать об вашем руководстве
02:41 18.09.2018
?????
покрываете воров
12:50 17.09.2018
я не могу отправить вам своё заявление об увольнении.меня заставляют его переписать. но я написал истинную причину увольнения.когда же это закончится. буду писать прокурору и роспотребнадзор. привезли начальника из москвы и он творит что хочет.потому что его кто то крышует в столице.дойду до кремля,но этих коз...ов надо наказать
Владимир (Бывший сотрудник)
03:03 14.09.2018
уже второй месяц не отдают трудовую книжку. требуют переписать заявление.но я написал истинную причину увольнения. ещё до сих пор числюсь на работе, тогда почему не оплачивают. мастер просто выжил меня с этой работы, хотя я работал по совместительству с 2000 года. этот мастер занимается, что заставляет работников искать ремонт,чтоб больше содрать денег с фпк.
Владимир (Бывший сотрудник)
02:59 02.09.2018
Высший командный состав ворует и распрадоет имущество,к примеру продают канистрами средства. Объявления в интернете. Мастер маненкофф просто зажравшийся, хотя не имеет образования, мастер.Не признает никого. Сотрудники запуганы.Боятся,что он может уволить
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Экотол Сервис