Экотол Сервис

+7 (495) 783-13-67
+7 (800) 700-13-67
Сайт: ecotol.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Экотол Сервис(18)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:18 01.02.2022
Работал водителем на осинезаторной машине. Руководитель по нации еврей. Пытался из меня сделать лоха но чуть не схлопотал от меня по роже я боксер. После такого неуважения я послал его и уволился. Не советую идти туда там почти все работники алконавты.
Электромеханник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:30 14.09.2021
Зарплата в срок. И все.
Работаешь за 3 . Сотрудников не хватает. О доплате расширения рабочей зоны разговора быть не может. Пашешь и до 9 и до 12. Пока состав не уйдкт. Запчастей 0 на складе. Руководство думает только о своей жопе. Начинаешь говорить о проблемах грозяться увольнением. Отношение хуже чем к рабам. Ты должен а тебе нет. Любят только тех кто попу им лижет
Сергей (Сотрудник)
Город: Пермь
08:52 17.09.2020
Не каких
Не уважения от начальства зп маленькая спрос большой ,начальство работать не хочет скидывает отвественость на сотрудникод ,люди уходят штат не наберают зп не растет что мы работатем за двоих, мадарнизацию вагонов делаем бесплатно
Алексей (Бывший сотрудник)
15:59 11.01.2020
Вы ничего не умеете?! Тогда вам сюда! Говна хватит на всех, специалисты только по литроболу и как кого вставить!!! Но пока есть перефирия, рабы у Экотола будут!!! Расписано вплоть до третьего поколения.
Коллектив ни какой!!! Пьянство на каждом шагу!!! Работать, работайте, заплатим потом, верней доплатим, если вспомнят. Условия проживания ни какие. И можно перечислять, и перечислять...
Виктория (Бывший сотрудник)
09:24 25.10.2019
Какие могут быть достоинства у компании когда не оплачивают официальную заработную плату! Достоинств нет!
Устроилась на должность конструктора. Слышала от слесарей и электриков что к офисным работникам отношение не как к рабочим на дороге. Не тут то было. Через полгода работы не оплатили больничный лист в течение двух месяцев. В бухгалтерии сидят абсолютно неграмотные люди. Хамство и произвол. Начальство все это покрывает. Есть в бухгалтерии абсолютно неадекватный и психически больной человек Людмила Алексеевна. Если она решила кого нибудь вышвырнуть она это сделает причем вашими же руками. Уверяю вас как бы вам не нужна была работа не устраивайтесь туда. Жалуются все. Добром это не закончится в любом случае, просто дело времени.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:46 02.11.2018
Спец одежда
Заместитель директора по производству молодой,с гонором,просто Царь))) Специалистов не держат, людей считает расходным материалом.Ни уважения ни понимания ,хам....и ни кто ему не указ.Зарплата только у приближенных...
анатолий (Бывший сотрудник)
07:38 13.03.2017
устроился работать в определенную смену.через месяц без причины переводят в другую пришлось увольняться!мастер бригадиры с гонором ничего не объяснят а требуют 100% кпд
саша шкловский
09:48 18.10.2014
Всё хорошо ! Холодильник есть( даже два). Микровалновка чайник. Дружный коллектив!
РЕАЛЬНО ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРПЛАТА У САНТЕХНИКА 21 ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ЖИВЁМ ПРЯМО НА РАБОТЕ . ГДЕ ОТДЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?.... ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА?... ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ?... МЫ ЖЕ НЕ СКОТЫ..
Владимир
Город: Челябинск
21:47 29.11.2013
Некоторые работают уже долго.
Пунктом 5.2 Трудового договора предусмотренно: При выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий, в выходные и нерабочие праздничные дни работнику производятся соответствующие доплаты.

Проработал 1,5 месяца, работал по своей должности и за слесаря, ввиду хронической нехватки кадров, 15 числа получил зарплату, стал требовать надбавки за совместительство, сразу стал нехорошим, обещают и премиальные не платить.
олежка
20:22 16.09.2013
радует смотреть как они парами ходят и бросаются на один вагон как на амбразуру
По факту нет специалистов, и это видно мой вам совет переманите внутренников из ТРК хотябы будет выглядеть так как должно быть, один сантехник и один электронщик, а так получается что все по засорам а чтобы предохранитель заменить или понять что вагону сегодня не судьба ехать в рейс приходится создавать консилиумы на вагоне)
16:33 30.08.2013
Стабильность. При РЖД всё же. Для студентов вечерки/заочки нормуль. МНОГО красивых молодых девчонок (мегаплюс ))))

Фирма потихоньку растёт. Десятки подразделений по всей России. Зарплата полностью белая, отпуска/больничные - всё чётко по закону. Коллектив в принципе душевный, я как к семье привык. Обедов нет (либо приносить с собой - кухонька есть, микроволновка, чайник, кофемашина и холодильники, либо в кафешку).
Зарплаты так себе. Карьерный рост вялотекущий.
222112
19:45 09.12.2012
????????????
Что за дивнаяя компания у которой постоянно висят вакансии не закрываются ,а только меняеться з/п.

Отпишитесь кто знает заранее спасибо.

на резюме не откликаются.
Максим (Сотрудник)
Город: Пенза
15:35 26.08.2019
Не пожрать,не посрать,за водой ходим в колонку,обеда нет,ненармированый, работают одни старики,молодому делать там нечего,лазием по говну ,чистим биосартиры, откачиваем говно,и ещё сводные отношения,работа2/2,день ночь,зарплата край21тыс,притом начальник,пиздю борзый,31год,Диман,строит из себя начальник на самом деле ,опускается ниже планки,борзый ,шестерка начальства,премии лишают просто так,надо показать что он работает.угрозы со стороны начальства,увалят по статье,т,к,сейчас ее отменили,безграмотность,скорее поставили безграмотного человека поблату,Москве всеравно,ребята не ходите туда или будите чистить сартиры,слесарь-сантехник.неверти им.
10:15 27.11.2018
есть кое что
заявление об увольнении написал в июле.а до сих пор не уволен и за эти четыре месяца ничего не оплачивает. что в кремль писать об вашем руководстве
02:41 18.09.2018
?????
покрываете воров
12:50 17.09.2018
я не могу отправить вам своё заявление об увольнении.меня заставляют его переписать. но я написал истинную причину увольнения.когда же это закончится. буду писать прокурору и роспотребнадзор. привезли начальника из москвы и он творит что хочет.потому что его кто то крышует в столице.дойду до кремля,но этих коз...ов надо наказать
Владимир (Бывший сотрудник)
03:03 14.09.2018
уже второй месяц не отдают трудовую книжку. требуют переписать заявление.но я написал истинную причину увольнения. ещё до сих пор числюсь на работе, тогда почему не оплачивают. мастер просто выжил меня с этой работы, хотя я работал по совместительству с 2000 года. этот мастер занимается, что заставляет работников искать ремонт,чтоб больше содрать денег с фпк.
Владимир (Бывший сотрудник)
02:59 02.09.2018
Высший командный состав ворует и распрадоет имущество,к примеру продают канистрами средства. Объявления в интернете. Мастер маненкофф просто зажравшийся, хотя не имеет образования, мастер.Не признает никого. Сотрудники запуганы.Боятся,что он может уволить