Деловой Союз

+7 (499) 110-55-65
+7 (499) 270-45-22
Сайт: tzk100.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Деловой Союз(34)
Цезарь Викторович (Сотрудник)
20:42 17.09.2017
есть место для парковки, но на машину работяге НЕ реально заработать
Ксения (Бывший сотрудник)
20:11 01.05.2017
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили всегда вовремя, коллектив разносторонний и сама работа достаточно обширная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать и соответственно достойно получать. Также хочется отметить отдельным плюсом это бесплатные обеды.
Возможны переработки. Приходилось работать с огромным потоком информации и выполнять сразу несколько дел.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:05 10.02.2017
Их просто нет
Алексей (Сотрудник)
09:40 10.08.2023
Нравится выплата зарплат без задержек. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу. Начальство умеет ставить четкие задачи.
все хорошо
Марлена (Сотрудник)
11:49 23.03.2023
Работаю в компании относительно недавно, но уже сложилось определенное впечатление.

Комфортный график работы, неплохая зарплата, дружный и сплоченный коллектив, приятная атмосфера, что для меня имеет очень большое значение.
Задач бывает много, но все они выполнимые, к тому же тебя никогда не бросят одну, обязательно помогут и подскажут, причем не только по рабочим вопросам.

Желания отсюда сбежать и забыть, как страшный сон, нет, хотя и бывало такое на другой работе, есть, с чем сравнивать.

В общем я довольна!
Не очень удобное территориальное расположение.
Михаил (Сотрудник)
15:31 29.11.2021
Поскольку живу в небольшом городе, стоящих организаций у нас не так много, к сожалению(
Деловой союз точно можно назвать одной из лучших компаний в городе.
Достойная зарплата, приятный коллектив. Часто идут навстречу сотрудникам.
Меня более чем устраивает моя работа!
Ну тут уже многие писали, нет ДМС...
Михаил (Сотрудник)
14:50 29.11.2021
Деловой союз точно можно назвать одной из лучших компаний в городе.
Достойная зарплата, приятный коллектив. Часто идут навстречу сотрудникам.
Меня более чем устраивает моя работа!
Ну тут уже многие писали, нет ДМС...
molly moon (Сотрудник)
12:39 01.11.2021
Многие уже указывали отсутствие ДМС. Мне бы тоже хотелось чтобы эта возможность была, но к сожалению ее нет. Переработки есть. Но опять же, никто не заставляет. Были моменты, когда я оставалась после работы. Но у меня уточняли, могу ли я задержаться. Это происходит совсем не часто. У меня лично за всю работу было 3 раза, когда я задержалась после работы. Я уверена, что в любой работе бывают моменты, когда вы немного позже уходите. Системы у нас такой точно нет.
Юлия (Сотрудник)
11:12 28.10.2021
хороший коллектив, график 5/2,часы работы и белая з/п очень удобны, а когда нужно забрать ребенка со школы, директора входят в положение, по четвергам проходит обучение,что позволяет усовершенствовать различные профессиональные и личностные качества и навыки
маленькая парковка
Мария (отдел коммуникаций) (Сотрудник)
11:32 21.10.2021
Самый главный для меня плюс - это то, что я многому научилась в данной компании. Многозадачность позволяет очень круто прокачать свои навыки и умения.
У нас существует собственный учебный класс с кучей полезных материалов.
В компании проводятся различные мероприятия.
Налажена система коммуникации и всех процессов.
Хочу и дальше продолжать работать тут и развиваться, т.к в компании есть возможность карьерного роста.
Мне жаль, что нет ДМС и было бы здорово чуть больше места для парковки. Но с парковкой такое во многих организациях, поэтому я уже привыкла)
Мария (отдел коммуникаций) (Сотрудник)
11:23 21.10.2021
У нас существует собственный учебный класс с кучей полезных материалов.
В компании проводятся различные мероприятия.
Налажена система коммуникации и всех процессов.
Георгий Овчинников (Сотрудник)
15:33 14.09.2021
Проработал в компании 4 года. Хочется отметить лояльное отношение руководства и возможность карьерного роста. Это большой плюс. Помещение комфортное, оснащено всем необходимым. Коллектив отличный, много с кем подружился и общаюсь до сих пор. Работал в коммерческом отделе. В этой сфере работаю и сейчас, но выбрал место с более высокой Зп.
Многие уже озвучивали момент с отсутствием медицинской страховки. Я соглашусь, что это минус и существенный. Денег не напасешься на этих врачей. Еще не всем удобно будет добираться до работы без машины, но тут все индивидуально.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:51 18.06.2021
График, з/п, коллектив дружный, обучение, возможность карьерного продвижения
Незначительные
Ольга (Бывший сотрудник)
11:00 11.09.2020
Добрый всем день! Работала в «Деловом Союзе» 2 года. За время работы поняла, что дружный коллектив профессионалов в компании, с хорошей структурой. Всегда можно обратиться к любому сотруднику и получить ответ на интересующий вопрос. Владелец компании очень грамотная бизнес леди, с далеко идущими планами. Я бы не покинула компанию, но обстоятельства выше нас!
Елена (Сотрудник)
12:57 31.08.2020
Добрый всем день! Работаю в "Деловом Союзе" 3 года. За время работы увидела хороший, дружный коллектив профессионалов. Грамотно выстроенная компания, с хорошей структурой. Всегда можно обратиться к любому сотруднику и получить ответ на интересующий вопрос. Владелец компании очень грамотная бизнес леди, с далеко идущими планами.Я довольна своей работой!
Евгения (Сотрудник)
Город: Протвино
22:08 29.02.2020
Хорошая компания! Если есть желание развиваться, то как раз то, что надо. И обучат, и помогут, и подскажут. Работы много, но лично я без дела сидеть не люблю, так что только за. Коллектив хороший - это тоже важно. Недопонимания случаются, но куда ж без этого)
Я пока слишком явных не заметила
Мария (Сотрудник)
08:55 12.12.2019
Нормальная организация, есть своя специфика – тут либо принимаешь и работаешь, либо не работаешь. Есть обучение. На самом деле ничего странного или нового. В целом, если есть голова на плечах – хорошее место для развития. Этот отзыв касается работы офиса. Как на производстве – не знаю.
Руководство всегда за то, чтобы сотрудники оставались после окончания рабочего дня. Но, если тебе это не приемлемо - просто говорите об этом прямо. Не понимаю нытиков, которые жалуются на переработки и при этом остаются. Обозначайте свою позицию в начале трудовой деятельности в этой компании.
Аноним (Сотрудник)
17:41 08.02.2018
В целом работа на данном предприятии меня устраивает. Есть нюансы по переработке, но это уже скорее специфика отдела, в котором я работаю. Самое главное – работодатель справедливо вознаграждает дополнительные рабочие часы.
Переработка случается
Павел (Сотрудник)
15:53 07.02.2018
Условия для нормальной работы в офисе созданы. Коллектив попался неплохой, особо ни с кем не дружу, но и конфликтов за три года работы не было. ЗП тоже неплохая. Единственный минус – иногда приходится вкалывать очень много. Но оно того стоит
Иногда бывает сильная загрузка
Андрей (Сотрудник)
15:48 07.02.2018
Нормально платят, не задерживают. Работаем по четкому графику, переработки бывают иногда, но ничего ужасного. В общем, хорошая компания
Переработки иногда