Clever call

Клевер кол
+7 (473) 212-05-20
Сайт: clevercall.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Clever call(13)
Маргарита (Бывший сотрудник)
11:14 30.09.2021
Уволилась пару недель назад. Ужас. Планы космические. Работа на окладе выходит. Что бы получить ту зп,которую изначально заявлена,надо пахать без выходных. Оформление официальное только на ставку 0,5. Девушка которая проводит собеседование говорит больше половины не правду. При расчете компенсацию за отпуск не отдали. Буду писать в налоговую и подавать в суд
Любовь (Сотрудник)
00:42 04.09.2019
Дружный коллектив,современный и уютный офис,интересные проекты,достойная з/п,справедливое начальство.
Мария (Сотрудник)
17:57 30.08.2019
Светлый и уютный офис, всегда чисто, есть кондиционер. Каждое рабочее место хорошо оборудовано, в работе не отвлекаешься и ничего не мешает.
Хорошее расположение, не далеко от дома.
Есть достаточно большая кухня, на кухне всю для перекуса и обда (чай, кофе, микроволновка, посуда).
Коллектив приветливый и дружелюбный.
Руководство - это ответственные и добрые люди, которые всегда помогут и пойдут на встречу.
Зп во время как и обещали.
Нет.
No name (Бывший сотрудник)
19:04 14.06.2019
Близко к дому
Оформление: договор на какую-то левую фирму. И на 0.5 ставки. Обещали что на зп это не повлияет. Зп:вся на руки. Аванс до 10 числа выдается. Зп в конце месяца. Нужно вкалывать что бы получить полный объем премии.
Увольнение: расчет и трудовую будете ждать неделю минимум, а то и две. Уходить и не оглядываться.
Юрченко Надежда (Сотрудник)
15:06 07.05.2019
Отличные условия работы, уютный и чистый офис, понимающие руководители, дружный коллектив
Не выявлено
Виктория Р (Сотрудник)
10:59 13.04.2019
Отличные условия работы. Чистый, уютный офис, работающая техника. Разнообразные проекты, где каждый найдёт работу по душе. Достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя, что немаловажно в наше время. Перспектива карьерного роста, дружный коллектив, адекватное руководство.
Не выявлено
Евгений (Сотрудник)
11:58 10.04.2019
Обширный выбор проектов. Для любого есть проект: продажи, консультации, подтверждения заказов, да всё, что угодно. Есть карьерный рост, который радует и без того. очень достойной ЗП.
Трудоустройство (при этом не вычитается НДФЛ), хороший уровень ЗП (за такие деньги, вы в универмагах или магазинах будете до полусмерти загнаны), отличное, понимающее начальство (всегда расскажут, подскажут, покажут). очень интересные корпоративы за счёт фирмы, чай, кофе, всё бесплатно.
Нет их!
Наталья Б (Сотрудник)
21:27 08.04.2019
Уютный офис с массажным креслом,чай,кофе для сотрудников и уютная обеденая зона.Работа рядом с домом,график работы удобный.Коллектив веселый и отзывчивый!Заработная плата высокая,выплачивается без задержек!Руководство понемающее,всегда идут на встречу!!!Это именно та работа где хочется работать и зарабатывать!!!Очень приятно здесь работать)))
Недостатков нет,одни++++
Женя (Бывший сотрудник)
21:36 14.11.2017
В клевер колл пригласи по вакансии с hh, собеседование проводили в центре на заставе. Сам офис в северном. Из плюсов отличный руководитель и вменяемый коллектив. Большинство сотрудников молодеж но есть и люди в возрасте.
Офис в Северном, мне было очень не удобно. Зарплата один раз в месяц и нет фиксированной даты, тож очень не удобно.
Павел (Сотрудник)
16:20 19.08.2019
Коллектив, зп, руководство, мероприятия, интересные проекты
Валерий (Сотрудник)
16:29 15.08.2019
Мне понравилось, сидишь в офисе с кондеями. всё супер, болтаешь с людьми. получаешь в среднем 28к, что может быть лучше? Дрескода нет, долго искал, куда могут взять на работу с татуировками, нашёл. мне понравилось. Карьерный рост есть, при мне человек 20 повысили до старших и зам. руководителей. Чай и Кофе на халяву!!!! Рекомендую!!!!
Жаль, что ещё бесплатно не кормят XD
Дарья (Сотрудник)
11:46 13.04.2019
Компания дающая огромные возможности. Тут можно реализовывать себя и расти, своевременно получаться хорошую зп,выбирать между разными интересными проектами и графиком работы. Дружелюбный, позитивный коллектив и классные руководители. Офис с отпадным ремонтом и всеми условиями: кофе, кофемашина, разные чаи на любой вкус, обустроенные рабочие места для каждого сотрудника, отдельная кухня со всем необходимым (микро, холодильник, посуда и тд). Удобное расположение
Для себя не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
11:24 08.04.2019
Лояльное руководство, дружный коллектив, зарплата выше среднего и всегда вовремя, офис уютный и оборудован всем необходимым, реальные перспективы карьерного роста
Не обнаружены