Бродвей Рус

+7 (812) 640-13-23
+7 (812) 640-13-24
Сайт: broddway.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Бродвей Рус(19)
Владимир (Сотрудник)
11:02 21.02.2019
В связи с сокращаем рабочих мест на заводе мне пришлось искать новое место работы. По метавшись по рынку трудоустройства устроился в БРС на должность менеджера по продажам. Пришлось осваивать навыки продаж и работ с клиентами благо новое начальство доходчиво все объясняло и помогало советом где требуется. Пока меня устраивает занимаемая должность.
Так как совсем новая область, то подолгу вникаю, а это не приветствуется.
Михайлова Марина (Сотрудник)
20:28 08.02.2019
Я работаю в Бродвей Сервис менеджером по продажам. За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался... Но нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.
Анастасия Александрова (Сотрудник)
18:14 01.02.2019
За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.
Не обнаружила
Игорь Б. (Сотрудник)
17:44 23.01.2019
В Бродвей Сервис работать мне нравится. Коллектив здесь неплохой, начальство хоть и строгое, но справедливое, с любым вопросом можно подойти и тебя выслушают. График меня устраивает, платят вовремя. Клиенты разные попадаются, но к каждому нужно находить подход. Без дела ты здесь не сидишь постоянно чем то занят, но за это ты и достойные деньги получаешь. Пока что меня все устраивает.
Особых нет
Андрей (Бывший сотрудник)
11:31 12.01.2019
Работал здесь менеджером по продажам долгое время, но пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город.
Работа в БРС меня полностью устраивала: хороший коллектив, порядочное руководство, ни разу не возникало никаких крупных проблем, а всякие мелочные недопонимания бывают на любом месте работы. Условия для меня были хорошими, график работы позволяющий заниматься дополнительными делами, а не сидеть на работе с утра до ночи. Работал с 8 до 17, что для меня идеальные часы работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всё честно и прозрачно.
Если бы не переезд- работал бы и дальше, но увы пришлось искать что-то новое в подобной сфере.
Андрей (Сотрудник)
18:12 25.12.2018
Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.
не обнаружил.
Максим (Сотрудник)
15:07 15.12.2018
Некоторые бывшие сотрудники отзываются о компании не очень хорошо, но хочу Вам ответить как от сотрудника проработавший в Бродвее чуть больше 5 лет. На самом-то деле у нас позитивный, целеустремленный и доброжелательный коллектив. Руководство компании предоставляет хорошие условия труда, а именно график работы 5/2 и с 8 до 17. Никаких серых или черных зарплат, вся з/п только БЕЛАЯ, а также выплачивают премии.
Не вижу.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
08:57 09.11.2018
Неплохой рабочий коллектив, за исключением одной из единиц руководства и ее любимых подчинённых.
Готовьтесь к не всегда адекватному поведению Иры. Ещё та эгоистичная и самовлюбленная дура. Из рода "я начальник, ты - .....!"
02:09 21.07.2017
Бродвей Регион Сервис кидает как клиентов, так и сотрудников. Запчасти дешевая подделка, выходит из строя в первые месяцы работы, гарантии нет. К сотрудникам относятся как к быдле.Зарплата низкая и серая. Не ведитесь на их развод
Светлана (Сотрудник)
21:34 09.01.2019
Вот давайте честно: у меня своя проработанная база, есть крупная клиентура. Я это наработал здесь, а не где-то еще. Все очень просто: берете и впахиваете!
Процент есть? Есть.
Оклад есть? Тоже есть, и все официально.
Коллектив он везде одинаковый и кто бы не говорил как все здорово - всегда будут и классные ребята и те, кого будешь недолюбливать.
Сейчас, проработав уже столько времени, могу сказать, что мне нравится как само место, так и условия (хоть и большую часть времени я провожу вне офиса).
В общем, если есть желание зарабатывать нормальные деньги и наработать базу (которая пригодится и в будущем), то работа подойдет.
Для себя не заметила
Сергей (Сотрудник)
15:07 09.12.2018
Если не придираться, можно считать что нет
Елена (Бывший сотрудник)
22:48 16.11.2018
Добрый вечер. Хотелось сказать правду. Руководитель З.И.Р. Справедливый работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, как именно вы работаете. Нареканий нет. С заработком обмана нет. Полный социальный пакет. Зарплату выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы работать и получать за это достойную зарплату, то эта компания действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. С уважением, Старовойтова Е.Н., менеджер отдела по продажам, работала с 2013по 2017год».
Юлия (Сотрудник)
10:05 24.08.2018
Уважаемый будущий сотрудник!
Обращаюсь к Вам, так как, возможно, получив приглашение на собеседование в нашей компании Вы решили собрать информацию о компании и обнаружили размещенные на этом сайте отзывы.

Все они принадлежат перу бывшего очень обиженного партнера, о чем свидетельствует одинаковый литературный стиль написания. Мне грустно и стыдно за подобное поведение, не достойное офицера и петербуржца!

На самом деле, 80 % сотрудников компании работают в ней более 5 лет. Зарплаты никогда не задерживаются.
Очень дружелюбный коллектив и толерантное руководство, дающее возможность проявлять инициативу и расти профессионально.
офис мог бы находиться в 100 метрах от метро с видом на Неву из панорамных окон,
зарплата могла бы быть выше,
рабочий день мог бы начинаться с 10 утра, а лучше с 11...
Марго (Сотрудник)
Город: Гатчина
17:05 02.02.2018
сплетни, сопли, слезы, истерики Ирочки уже всем надоели.
Гюльчита Александровна (Сотрудник)
Город: Минск
13:27 19.01.2018
Всех с прошедшими праздниками! Вижу народ отслеживает происходящее, всем привет от ныне еще выживающих людей. Организовав тайное общество меча и орала отправили Шефа на повышение по служебной леснице.
Началась пред праздниками охта на ведьм, поиск кротов, поощряется стукачество, хотя какие это недостатки, это тупые мозги нынеруководства.
Ромуальд (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
13:32 07.12.2017
Ирочка любимая ты моя, народ прав во всем, таких как ты нет. Люди будте добрее с обиженны богом. Все, что эта потаскушка делает правда. Ей скоро все вернётся. Бог видит все.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
12:09 14.11.2017
небуло
Несолько лет назад работал я с "этих" компаниях, все было хорошо пока не появилась (ФИО), как её называли в белорашке тощая ларёчная торговка. Как торговала пивом в в белорашке так и сейчас торгует левыми запчастями, народ куда вы смотрите? бегите, не покупайте! Это лохоторговка!
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Минск
12:10 24.10.2017
Бродвей Рус старая контора, на стадии развала. продаж нет, народ не профи.
Бродвей РегионСервис, директор тупая дура c Белоруссии, от-туда полуает левые зап-части и везет их по черному. Я отработал ни больше года и не выдержал истерики и сплетни (ФИО). Нород ни вздумате идти к ней работать.
Слава (Бывший сотрудник)
15:59 18.04.2017
В их якобы "холдинге" есть Бродвей Сервис фирма, так вот директор этой конторы сука редкостная,зовут ее (ФИО), все время истерит и орет, обманывает людей по ЗП и черным %, хлебало себе перекачала уже что улыбаться не может, и считает себя красавицаей с ножками мокоронами.