О компании AlgelMed
Михаил (Сотрудник)
16:44 18.12.2018
Не скажу о всех работниках Медцентра АнгелМед, но для врачей место хорошее. Во-первых, могут взять человека с небольшим опытом. Во-вторых, клиника просто на пять с плюсом. У меня в распоряжении было все необходимое диагностическое оборудование. Руководство врачей не прессует, требуют соблюдения врачебной этики, быть приветливыми с клиентами, объяснять все детали
подробно.
Специфическая клиентура, есть люди с деньгами, которые ведут себя не самым лучшим образом. Но я потом разобрался, что это больше от стресса, ведь нервничают по большей части мужчины. Но все равно нужно быть готовым морально к такому.
О компании Бродвей Рус
Максим (Сотрудник)
15:07 15.12.2018
Некоторые бывшие сотрудники отзываются о компании не очень хорошо, но хочу Вам ответить как от сотрудника проработавший в Бродвее чуть больше 5 лет. На самом-то деле у нас позитивный, целеустремленный и доброжелательный коллектив. Руководство компании предоставляет хорошие условия труда, а именно график работы 5/2 и с 8 до 17. Никаких серых или черных зарплат, вся з/п только БЕЛАЯ, а также выплачивают премии.
Не вижу.
Елена (Сотрудник)
14:49 15.12.2018
Соглашусь с вами, у нас нормальная работа в мед центре на Итальянской. Коллектив молодой и амбициозный, это не мешает нам в работе, а наоборот помогает каждый день учится чему то новому. Мы не только за свою работу получаем хорошие деньги, но и можем прийти на процедуры к своим коллегам. Это тоже хороший бонус в нашей работе, потому что для сотрудников все процедуры бесплатно, и ко мне часто приходят мои коллеги на процедуры прессотерапии. Так мы можем поддержать свое здоровье и навести красоту)) Для женщины в моем возрасте это очень важно)) Поэтому я и дальше буду работать тут.
Для меня нет.
Марина (Сотрудник)
14:37 15.12.2018
В Мед центре Вита на Зеленина 8 работаю с документами, бухгалтерией. Все довольно монотонно, как в принципе и любая работа с документацией и цифрами, но зато мне за это хорошо платят. К тому же работа в тепле ,с очень хорошим коллективом, я такого дружного давно не встречала, всегда можно и поговорить по душам и в кафе посидеть. Зарплату не не задерживают, премии дают и подарки на праздиники дарят. Единственны минус, это то что очень далеко приходится добираться на работу. Рано вставать не свет ни заря, собираться, ехать на метро и т.д., в общем не удобно...Но зато мне есть с чем сравнивать и пока это лучшее место работы, которое у меня было!
Игорь (Сотрудник)
13:29 15.03.2017
Очень люблю водить. Несколько лет таксовал на машине брата, но она ему понадобилась и я остался безлошадный. Без машины сложновато устроиться водителем, или не берут, или выдают такое г, на котором ездить нереально. Помыкался туда-сюда, потом в Газелькин устроился. Машину выдали сразу, нормальную, если что автосервис есть, ребята толковые работают. Если нормально работаешь, то и получаешь хорошо, лентяев тут не любят, как и везде.
пробки, олени на дороге, в выходные аврал