Клуб знакомств Классика

Клуб знакомств «Классика» был основан в 2008 году, за это время к нам обратилось 25550 человек из которых 70% сложились в пару. Мы работаем с возрастом от 18 до 75 лет, основная цель знакомства – серьезные отношения с последующим созданием семьи. Мы гордимся нашей уникальной базой, в которой анкеты мужчин и женщин делятся ровно 50 на 50, мы поддерживаем равное количество мужчин и женщин в нашей базе.

Брачное агенство Классика отношений, ООО «КЛУБ КЛАССИКА»
+7 (495) 509-77-57
Услуги для населения
Написать отзыв про Клуб знакомств Классика
Отзывы сотрудников о работодателе Клуб знакомств Классика(55)
Надежда (Бывший сотрудник)
21:08 17.03.2023
Давид (Сотрудник)
17:23 24.12.2021
Рад, что работаю в данном коллективе и в данной организации!

Что мне главное в работе?
Это в отношение руководства, коллектива и рабочее место. А ещё для меня важно теплое отношений ко мне руководства.
За несколько лет работы я в этом не однократно убеждался.

В коллективе "Классика отношений" я всегда нахожу ресурс и новый опыт.

И самое главное - мне очень нравится сама работа!
Это взаимодействие с разными людьми! Я каждый день учусь тут чему то новому!
Ольга (Сотрудник)
16:00 15.12.2021
Моя работа в клубе знакомств оказалась моим призванием. Я всегда нахожусь в окружении людей. Их много и они очень разные. Продуктивное взаимодействие и позитивное общение - это то, что я обрела в "Классике отношений". Здесь работают только профессионалы, которые ценят и вкладывают душу и сердце в работу, притягивают и отдают добро и любовь. Я горжусь, что стала часть команды Ольги Николаевны Романив!
20:52 25.05.2021
В клубе знакомств "Классика отношений", под руководством Ольги Николаевны работаю уже 8 год свахой. Люблю свою работу) Рада, что когда-то моя подруга (а уже и моя коллега) пригласила на вакансию специалиста по работе с клиентами.Мне очень нравится коллектив, у нас часто  бывают праздники. Особенно запоминаются "Балы знакомств".
Как приятно видеть счастливые лица людей, которые нашли друг друга у нас в клубе! Это не передаваемо! Каждый раз закрытие анкет - это целое событие! Работаем командой, на результат. Благодарна своим коллегам за их вклад в общее дело и поддержку.Особая благодарность Ольге Николаевне  за поддержку и заботу обо мне!
Юлия (Сотрудник)
21:06 09.02.2021
Я работаю в клубе Классика Отношений психологом.
Я весьма тщательно выбирала организацию для трудоустройства - мне важна была возможность реализовываться и применять весь ассортимент используемых мною техник, а также наличие определенных принципов в компании: моя деятельность должна быть направлена на благо людям и в своем основании иметь честность и искренность.
Классика Отношений - именно та компания, где все это есть.
Здесь все по-настоящему, коллеги - живые и позитивные люди, руководитель - женщина с активной жизненной позицией и желанием бесконечно развиваться. И если прибавить к этому возможность зарабатывать хорошие деньги (при условии, конечно, активной деятельности), то «Классика Отношений» - это идеальное место для меня.

Благодарю Ольгу Николаевну Романив за создание Клуба!
Нет вообще
Elena Spektor (Сотрудник)
23:23 20.01.2021
Отличное руководство, хороший коллектив, приятная атмосфера и условия труда.
Хочется побольше размер офиса
Наталья (Сотрудник)
19:02 11.01.2021
Совсем недавно присоединилась к команде клуба. И вот чудо: каждый день с радостью
иду не на работу)) , а делать добрые дела! А, если с душой делаешь свою работу то по делам и награда!
Хочу выразить благодарность владелице клуба Ольге Николаевне Романив , за созданную в клубе теплую атмосферу и поддержку на этапе погружения в профессию. А также Руководителю Генриетте Витальевне и всем мои наставникам за ценные советы и помощь!
Татьяна (Сотрудник)
19:13 10.01.2021
На работу как на праздник. Это про меня. Мне повезло, я работаю в удивительном месте, где царит смех, радость , счастье и при этом дисциплина и профессиональнализм. Здесь не замечаешь время, часы летят как секунды и вот рабочий день закончился. Это клуб знакомств"Классика отношений".Каждая планерка с Ольгой Николаевной Романив( основательницей клуба) - это удивительное, неизвестное путешествие в нашу профессию. Обожаю своего непосредственного руководителя Генриетту Витальевну. Милая, красивая,умная. Я знаю она всегда рядом, поддержит, объяснит, пожурит. Ее помощница Галина, симпатичная хрупкая девушка, поможет разобраться в любом вопросе. А наши девочки? Мои милые коллеги!- обнимаю каждую!!!!
Я счастливчик. Не каждому дано работать в таком сказочном месте.
Альбина (Бывший сотрудник)
17:10 07.12.2020
Не нашла
Отзыв для соискателей - данную организацию не рекомендую! Не тратьте свое время зря . Я потратила свое время , абсолютно бесплатно. Когда придет время получать зп, начинают открываться подводные камни. В итоге окажется что вы никогда не узнаете сколько вы сделали "хороших" контактов,а сколько так называемый "брак", т.к. Браком будет считаться даже тот контакт,который не ответил на их звонок. Не зря на мой вопрос на собеседовании "А какие контакты оплачиваются?" был ответ : "Мэ-э-ээ-эээ.." ))))) В общем - не тратьте свое время.
Ильмира (Сотрудник)
13:58 26.07.2020
Работаю администратором месяц. Коллектив позитивный, все друг друга поддерживают , говорят комплименты, подбадривают. Когда сталкиваешься со сложными вопросами помогают мягко и понятно.
Генриетта Витальевна хороший руководитель всегда открытый к диалогу. А ее заместитель Галина Юрьевна добрейший души человек.
Приходится задерживаться т.к. ещё не могу оперативно выполнять работу, но думаю это временное явление.
Алёна (Сотрудник)
22:56 03.06.2020
Всем привет!!! Работаю в «Классике отношений» 2.5 года удаленно менеджером. Прекрасная работа и руководители. Жаль в офисе не бываю (, живу за городом. Довольна зарплатой! Да не сразу стала хорошо зарабатывать. Первый месяц обучалась. Со второго месяца мой доход был в 2 раза больше и с каждым месяцем рос! «Потолка» в зарплате нет, а это и хорошо т.к. мой доход зависит именно от меня! Работаю оклад + %. Квартально еще премии получаю. Главное не ленится и выполнять все рекомендации руководителей. А они всегда рядом: направляют, подсказывают! Они очень добрые и мудрые. Я говорю о Генриетте Витальевне, Галина (ее помощнице).
Работой довольна!
Не нашла
13:18 28.05.2020
Здравствуйте! Работаю удаленно в клубе 1 год специалистом по работе с социальными сетями. Хочу отметить, что это очень удобно! Я учусь в университете. Поэтому данный вариант работы для меня идеальный. Я могу сама выбирать в какое время работать. Главное - это выполнить план. Очень довольна своими руководителями (Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна), с которыми мы постоянно на связи. Они меня всегда очень вдохновляют. Зарплатой довольна. Всегда платят вовремя (1 раз в месяц). В этом году заканчиваю университет и планирую пойти на повышение. Тут это возможно! Приятно делать других людей счастливыми!
Все устраивает
Лариса (Сотрудник)
21:00 05.05.2020
Здравствуйте я живу в г. Москва. Работаю удаленным менеджером 2 года в данном клубе. Работать очень комфортно, зарплата хорошая (получаю ее всегда вовремя), график работы можно регулировать (что очень удобно). Работа очень интересная. Хочу отметить моих любимых руководителей, которые меня всегда поддерживают, помогают, очень доброжелательные: Генриетта Витальевна и ее помощница Галина Юрьевна. Меня часто поощряют премией, на праздники по почте отправляют подарки. В Дни Рождения цветы с доставкой заказывают! Очень приятно!
Всем очень довольна!
все нравится.
Наталья (Сотрудник)
20:35 03.05.2020
Работаю 4 года удаленно в г. Екатеринбург. Получаю регулярно премии, мне присылают цветы на День рождения, на 8 марта! Очень горжусь, что работаю в таком клубе и у меня внимательное и доброе руководство! Отденьное спасибо Генриетте Витальевне за поддрежку во всем!
Ненормированный рабочий день
Мария (Бывший сотрудник)
18:26 15.04.2020
От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все!
Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на ней была наша любимая сваха - Ольга Николаевна!
Сейчас мы с моим мужем счастливые дедушка и бабушка! У нас внучек. И, именно сейчас, мы ждем рождения внученьки!
Все это благодаря нашей свахе Ольги Николаевны Романив! Любим Вас, восхищаемся Вашей работой, мудростью и обязательно пригласим Вас отметить рождение внученьки!
Мы желаем Вам, чтобы все-все Ваши мечты сбылись! Вы – наша волшебница!
не заметила
Мария (Сотрудник)
11:07 13.04.2020
Работаю на удаленке 4 год! Довольна и зарплатой, и коллективом и (особенно) руководителями! Со мной всегда на связи администратор Марина, Елена, моя любимая начальница Генриетта Витальевна и ее помощница Галина.

Мне на праздники всегда подарки присылают. Это очень приятно! Дома уже 3 кубка:

1) " За лучшие показатели за год"

2) " Самый целеустремленный сотрудник"

3) "За большой вклад в развитие компании".

Так же у меня 2 грамоты и 4 книги по саморазвитию!

Спасибо Ольге Николаевне, что у нее в организации работать - удовольствие!
За время работы я недостатков не увидела.
18:48 12.04.2020
[12.04, 18:33] Галина: Добрый день. Работаю в клубе администратором в января 2020 года. Мне очень нравится! У меня очень хорошие руководители: Генриетта Витальевна, Галина Юрьевна, Ольга Николаевна! Всегда во всем мне помогают! Обучала меня Галина Юрьевна и второй администратор Марина Вячеславовна. Я довольно быстро разобралась во всем! Работаю - получаю одно удовольствие! Очень часто в нашем клубе приходят клиенты, которые сложились в пару с цветами и шампанским! Организуем небольшой праздник по случаю закрытия анкет. Это так приятно! Мы все с ними фотографируемся. Приятно работать, когда все друг друга подбадривают, говорят комплименты. Мне очень повезло с работой! Спасибо моим руководителям!
Надежда (Сотрудник)
12:13 12.04.2020
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я работаю в клубе "Классика отношений" уже 5 лет свахой. С большим трепетом в душе хочу выразить Вам, Ольга Николаевна, благодарность! Вы фея, волшебница, мудрый и добрый руководитель! Вы тонко чувствующий психолог, красивая женщина и замечательный, теплый человек - все это Вы мой наставник! Удачи Вам, добра и большого счастья! Рада, что я работаю под Вашим покровительством! Люблю свои работу и Вас!
Виктория (Бывший сотрудник)
15:39 08.04.2020
Здравствуйте! Я работала в клубе знакомств "Классика отношений" 4 года. Работала специалистом по семейным отношениям. В связи со сменой жительства (мой муж военный, его перевели в другой город работать), мне пришлось оставить это замечательное место. Очень скучаю по всему коллективу и по Ольги Романив! Ольга Романив потрясающая женщина! Восхищаюсь ей! Великолепный руководитель! Она всегда всех своих сотрудников окружает любовью, заботой и вниманием! Всегда поможет, направит. А сколько полезных тренингов он для нас делала! Я очень многому научилась за это время! Зарплата у меня всегда была хорошая! Я конечно очень много работала! Я очень любила свою работу, своих клиентов! Прекрасный коллектив: все друг другу всегда помогали, подбадривали друг друга, вдохновляли. Скучаю по всем Вам!
нет.
Лена (Бывший сотрудник)
13:47 03.12.2018
Благодарю клуб знакомств «Классика Отношений» и Ольгу Николаевну Романив за создание такого клуба. Всем спасибо, кто работает в клубе. Ольга, Вы делаете очень нужное и ценное дело для одиноких мужчин и женщин. Спасибо, Вам .