Beck & Pollitzer

Beck & Pollitzer — мировой лидер в области монтажа и перемещения промышленного оборудования. Мы оказываем широкий спектр услуг как на региональном, так и на международном рынках.

Мы высоко ценим наших Клиентов, увлечены своим делом, и по праву гордимся неизменно высоким качеством своих работ вне зависимости от их сложности.

Мы твердо верим в то, что достигаем большего, когда работаем сообща и считаем, что именно люди являются главной составляющей успеха.

Бек энд Поллитцер СПб, Beck&Pollitzer
+7 (812) 449-02-62
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Beck & Pollitzer
Отзывы сотрудников о работодателе Beck & Pollitzer(11)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:52 18.03.2022
Кроме коллегтива рабочего персонала, их нет
Так, расскажу подробнее, работал монтажником был у меня Инженер Андрей Евсюков, Инженер на минутку. В течении своей вахты, пришлось поработать с ним, такой дурак он просто, бездарь, вообще не может помочь, на поставленные вопросы, отвечает только с помощью интернета, ища там информацию, даже самую логичную и элементарную.
Постоянно куда то уезжает, тяжело найти, зарплата средняя, хаты снимают отстой
Гоблин (Сотрудник)
23:17 25.12.2021
Красивая обертка, белая зарплата и на этом все.
Эдуард (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:52 01.06.2018
Минус
Фирма очень хорошая, но минус огромный в инжинерах , в том что монтажник приводит на работу работника. По одной ставке , а с заказчика берет большую сумму за работника ..тем самым делают деньги с монтажником который привел человека на работу.
Виктор
22:53 18.07.2014
Положительная сторона - только обертка компании
Чтож, коллектив не сплоченный. За сотрудников не держатся, хочешь -уходи. Директор поляк, это говорит само за себя, не заботят его проблемы сотрудников... Зато себя любимого надо ублажить...

Работа в основном в командировке, это для 20 человек из 30 работающих в компании (не считая рабочих). По командировкам полный потоп... Ни условий, ничего, зато работаем по 10 часов 6-7 дней в неделю... В общем, если Вы себя не любите, милости просим)
Kozlik
17:26 13.06.2013
Иностранная компания, удобное расположение, недалеко от метро Московская. На этом всё.
Кованов Сергей (Сотрудник)
16:42 27.03.2024
Профессиональный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия труда, идеальные отношения руководства к каждому сотруднику
_------------_--------------_---------_--------_-Нет
Екатерина (Сотрудник)
14:15 30.03.2022
Хорошая, интересная работа в современном офисе, с белой заработной платой и человеческим отношением руководства. Карьерный рост есть, но по мере каких-то достижений, а не по количеству просиженных лет (что на мой взгляд логично, ибо это не армия). Коллектив, по крайней мере офисный, отличный. В целом, я однозначно могу рекомендовать эту компанию.
Я недостатков не вижу. Судя по отзывам ниже для каждого они свои: кто-то поссорился с коллегами, кого-то не ценил руководитель, а кто-то не получил всеобщее признание. Реальных недостатков, которые бывают в компаниях, в виде обманов или задержек с выплатами, неоплаченных дополнительных дней или отсутствия отпусков тут попросту нет. В отпуск тут в буквальном смысле "выгоняют" каждые пол года.
Татьяна (Сотрудник)
11:14 14.02.2022
Beck & Pollitzer дает возможность получить колоссальное профессиональное развитие и потрясающий опыт, как для ИТР, так и для офисного персонала. Но если вы хотите зарабатывать, то вам не сюда. Здесь больше представлен горизонтальный рост, и зачастую наблюдается несовпадение между сумасшедшим объемом обязанностей и уровнем заработной платы. Так, линейным сотрудникам, особенно молодым, которые ищут карьерное продвижение, несмотря на хорошие результаты, практически нереально пробиться на более высокие позиции.

Без машины не очень удобно добираться до офиса в СПб.
Антон (Сотрудник)
17:10 11.02.2022
На мой взгляд вполне хорошая организация, работаю более 2х лет. Белая зарплата, которая выше среднего уровня. Ежемесячные выплаты 2 раза в месяц. Годовая премия. Очень дружелюбный коллектив, как и руководство, если честно каких-то глобальных минусов здесь нет. Уютные и комфортные офисы (офисный сотрудник). Я не совсем понимаю откуда берется эта информация с низу, с момента как я устроился и до сих пор мне всегда помогали, если честно то за все время работы я ни разу не видел кого-то пришедшим пьяным на работу. Я бы серьёзно порекомендовал эту компанию, она стабильная, с постоянными выплатами, хорошими условиями и с белой зарплатой. Никто из тебя не вьет веревки и не требуют невозможного.
глобальных нет, а по мелочи думаю оно не стоит того, даже чтобы сюда что-то писать.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:30 03.01.2022
Хороший менеджмент, как со стороны руководства, так и руководителей среднего звена. Гибкость в управлении, если того требуют условия, можно обойти регламент, чтобы сделать работу быстрее. Работа разнообразная, сегодня строишь завод в Сибири, завтра летишь в Люксембург демонтировать оборудование. Очень много корпоративных ништяков: ноут, телефон, связь, одежда на всё сезоны, корпоративная машина и другие мелкие приятности. ЗамДир, который и руководит филиалом, - один из лучших менеджеров высшего звена, которых я встречал.
Есть квалифицированные инженера, которые готовы делиться опытом.
Отличная компания для старта карьеры.
Множество новичков из монтажников доросли до руководителей проектов (если голова варит).
B&P это не про деньги. Сюда приходят за опытом, интересной разнообразной работой. Карьерный рост денег особо не прибавляет. Не без своячества, не без жополизов. Имел место быть случай, что руководитель проекта бухал неделями дома и посылал отчёты, что он один работает, а вся остальная команда бездельники. Отдельные руководители могут принять неверные и необъективные решения, но где этого нет.
Bella (Сотрудник)
10:33 27.10.2021
Когда приход на работу не дается тяжело, то это уже не "тяжкий труд", а понимание своей необходимости и важности в "организме компании". Компания классная, сотрудники приятные.
Офис находится далеко от станции метро