Бек энд Поллитцер СПб, Beck&Pollitzer
+7 (812) 449-02-62
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Гоблин о компании Beck & Pollitzer

Гоблин
23:17 25.12.2021
Красивая обертка, белая зарплата и на этом все.
Не квалифицированный персонал. Как рабочие так и инженера. Работа по 11 месяцев в году вне дома. Зарплата ниже средней. Многие рабочие, как инженера Думаю что они Мега профессионалы. Но на самом деле многие из них Не имею должной квалификации. Люди выполняют примитивную работу думаю что занимаются сверхинтелектуальной технической работой. Фирме есть инженера, официальные рабочие И подрядный сотрудники. Среди Подрядчиков много алкоголиков и наркоманов. Среди официальных сотрудников тоже много сильно пьющих людей, Среди инженеров тоже много любителей побухать. Ты можешь годами работать за минимальную ставку. Тебе её никто никогда не повысит, кроме индексации. Ты можешь качественно выполнять свою работу, каждодневных ходить на работу без пропусков. Но тебе никто никогда не повысит зарплату. Но ты можешь быть алкашом, наркоманом, или просто жополизом. И тогда возможно хорошая ставка будет у тебя в кармане. Людей не уважают, инженера из-за своей тупости пытаются самоутверждаться на подчинённых. Руководство об этом все прекрасно знают. Но их все устраивает. Если у вас нет самоуважения, Добро пожаловать в эту компанию.
Надежда HR Manager Beck&Pollitzer SPb
2022-03-30 15:43:56
Уважаемый Сотрудник, нам искренне жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании, ведь мы действительно заинтересованы в удовлетворенности наших сотрудников.
Безусловно, длительные командировки это сложнейшее условие работы в компании, но мы всегда детально обсуждаем этот вопрос с кандидатом перед трудоустройством, ничего не скрывая. Что касается заработной платы, она является полностью "белой" и отражена в трудовом договоре, который подписывает каждый сотрудник перед трудоустройством и, подписывая договор, сотрудник выражает согласие на работу в компании по оговоренным условиям.
Также хочу отметить, что все наши инженеры имеют высшее техническое образование, которое они получали в престижных российских ВУЗах. А наши монтажники проходят регулярное обучение и имеют различные удостоверения и допуски, необходимые для реализации проектов.
Подводя итог, хотелось бы добавить, что мы открыты для прямого общения, Вы можете обратиться в службу HR нашей компании (Надежда - nadezhda.svitneva@beck-pollitzer.ru) и мы постараемся решить любой вопрос.