Бек энд Поллитцер СПб, Beck&Pollitzer
+7 (812) 449-02-62
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Владимир о компании Beck & Pollitzer

Владимир
16:52 18.03.2022
Город: Набережные Челны
Кроме коллегтива рабочего персонала, их нет
Так, расскажу подробнее, работал монтажником был у меня Инженер Андрей Евсюков, Инженер на минутку. В течении своей вахты, пришлось поработать с ним, такой дурак он просто, бездарь, вообще не может помочь, на поставленные вопросы, отвечает только с помощью интернета, ища там информацию, даже самую логичную и элементарную.
Постоянно куда то уезжает, тяжело найти, зарплата средняя, хаты снимают отстой
Андрей Евсюков
2022-03-28 10:54:36
Дорогой аноним под ником "Владимир".
Подозреваю, что вы и есть тот самый монтажник, работать в паре с которым, отказывался каждый монтажник из нашей команды на площадке (когда мало опыта, знаний и понимания сути работы - такое бывает).
Очень жаль что вам пришлось работать с таким "дураком и бездарем" как я.
Согласен, найти меня непросто, я не курю - искать в курилке бесполезно. Телефон всегда со мной. Офисная бытовка, рабочая площадка, комнаты совещаний с Заказчиком - мои ареалы обитания. Кстати, в т.ч из-за этого, на простые вопросы я иногда отвечаю через чат-группу.
Квартира - самая обычная. Зарплата - белая. Бесплатная развозка от работы до дома и обратно - есть.
На будущее, если есть вопросы, просьбы, пожелания и предложения- лучше всегда их высказывать сразу, так их можно обсудить. А вот такие посты "в спину" конечно же огорчают. Мой номер известен - если что звони.
Успехов на новом рабочем месте.