Bangobet.com

BangoBet
на сайте компании
Сайт: bangobet.com
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Bangobet.com(38)
KarlKarson (Соискатель)
Город: Тверь
15:32 26.10.2023
В этом казино сидят все мои друзья. Сам же я перешел сюда только неделю назад, но уже успел сорвать несколько крупных кушей. Большую часть выигрышей успешно вывел на карту, на остальные продолжаю играть дальше.
Laverich (Соискатель)
Город: Набережные Челны
11:59 23.10.2023
Посто отличная атмосфера в казино. На бонусы не скупятся, слоты относительно выгодные. Заметил, что самые лучшие реально в топе. И это не лучшие в принципе, а только самые дающие в этом казино. Потому что даже на моей последней площадке эти же аппараты были почти пустыми. В общем все индивидуально. Но так даже лучше. Узнал для себя новые слоты.
-----------
Kostya (Соискатель)
Город: Кореновск
16:07 19.10.2023
Условия у BangoBet привлектельные. Подборка игр хотя и не так быстро обновляется, как хотелось бы, но процесс идет. Нет подкруток на автоматах, можно без проблем деньги вывести. Это стандарт, все нравится. Но особо хочу отметить сайт казино. Ко всем перечисленным выше преимуществам добалю удобство навигации. Есть хорошее меню, фильтры, подсказки. Инфа открывается в отдельных окнах, чтобы сосредоточить внимание на главном. За все плюсы оценка от меня высокая.
Не обнаружил на данный момент
Антон (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:30 16.10.2023
Площадка что надо, по ассортименту и выплатам без вопросов. Пробовал их именной слот, в целом неплохо, даже выиграл маленько, но мне не хватило зрелищ. В целом выиграть можно, и даже вывод без сложностей. Во всяком случае, у меня проблем таких нет. Турниров много, но не во всех рентабельно участвовать. Разве что первое место получить, но это не просто, количество участников чаще за 200 переваливает, гонка сумасшедшая, не факт что получится до конца дойти.
Не обнаружил
Влад (Соискатель)
09:30 06.10.2023
Недавно в Bangobet пополнил 2000 рублей, дали 100 фриспинов. Вейджер отыграл и поднял что то около 30к. Дальше поставила на вывод, неделя проходит, не дают вывести эту сумму, верификацию давно успешно прошел. Раньше за 1 час деньги на карту приходили, а сейчас говорят проверка игровой активности. Хотя та у них написано, что вводы занимают до 72 часов На этот раз отмазки какие-то лишь бы не платить. Вывели на 5 сутки. Радует что вывели, посмотрим как будет дальше.
Долго выводят деньги.
Ivan (Соискатель)
16:29 18.09.2023
Выбрал для себя BangoBet, потому что они очень серьезно относятся к честной игре! Работают по лицензии, и используют исключительно официальный софт. Для меня это главные критерии при выборе казино. Еще один очень важный аспект - это быстрая выплата денег. Тут с этим никаких проблем!
Мирослав (Соискатель)
Город: Феодосия
11:42 15.09.2023
В принципе BangoBet не плохой заработок для без работного, я лично не работаю играю только в казино, поднимаю всегда но по малой части. Что хотел сказать о выводах и депозитах, депозиты очень хорошо всегда проходили но последнее время начали отправлять в платежной шлюз, и прожил он как минимум сутки , я целый день ждал когда пройдет оплата , предоставив все документы о переводе.
Задержки с зачислением денег на счет.
Viktor (Соискатель)
16:20 11.09.2023
сразу скажу что BangoBet отличное казино, во многом согласен с другими отзывами, основные плюсы это то что казино лицензионное, тут много игр, всякие турниры, викторины, бонусы, промокоды, все круто работает, зеркало всегда доступно и так далее, но разочаровывает тот факт что приходится каждый раз менять страну в настройках или включать впн чтобы зайти в некогторые слоты, типо они заблокированы в РФ, это конечно порой раздражает
Ник (Соискатель)
17:05 07.09.2023
давно играю на данном сайте, уже успел вывести в общем счёте где-то 75к+. пару раз возникали проблемы с выводом, один раз я сам облажался, а во второй недопоняли друг друга с поддержкой, но в конечном итоге всё решили. хороший выбор игрушек, есть лицензия — всё более чем здорово)
Айнур (Соискатель)
14:47 04.09.2023
Самое лучшее (по крайней мере пока что) казино по моему мнению) Узнал о нём совершенно случайно через интернет рекламу, и как человек весьма азартный не смог не вовлечься в такую тему) Попробовал в тот же вечер) Слоты крутые, красочные, их много) Играю чисто, чтобы душу отвести после работы, голову освежить, не так важно, сколько я смогу получить, хотя вывести всегда приятно. С выводом, кстати, сложностей никогда не возникало. Если сильно не заигрываться, считаю неплохим время провождением. Главное, чтобы зависимость не вызывало) Фри спины и бонусы при пополнении баланса ; тема)
леха (Соискатель)
16:04 01.09.2023
Неплохая контора, вывел в понедельник вывел 5 тысяч впервые, без задержек и проблем. Сайт простой и понятный в этом его и фишка, не нужно долго мудрить и разбираться все интуитивно понятно. По коэффициентам в целом нормально, но на топовые матчи могли и расщедриться побольше.
Виктор (Соискатель)
15:31 28.08.2023
Играю тут недавно. Вот что скажу по бонусам. Бонусы есть, то крайне маленькие. ты получишь до 1000 рублей, что не позволит нормально заработать. Кроме того, там ограничение на вывод 500 рублей с бонуса. А больше наиграешь, тебе аннулируют. Ну баланс. Вывод платят с бонусов, но только после проверки. Короче говоря, если ты используешь бонусы, то точно запросят верификацию. Если нет, то будешь выводить по малой.
Пока не обнаружил.
Arkadiy (Соискатель)
Город: Ставрополь
12:39 21.08.2023
Достойное казино однозначно. Особенно если у вас не было самого положительного опыта игры в других местах. Я приятно удивлен тем, как просто здесь все сделано для игроков. Быстрая регистрация, много способов внести депозит, разные бонусы, дружелюбная поддержка, а не то, что ты им должен. Есть также много слотов для всех. Недостатков пока не обнаружено.
Для меня нет
Айнур (Соискатель)
12:40 18.08.2023
как и обещал пишу отзыв по решению проблемы,выигрыш начислился со второго раза и заняло это двое суток,первая заявка отменилась.Поэтому называть мошенниками я бы этих ребят не стал, всё честно делают,просто какие-то траблы с быстрым выводом,может как то нынешее положение дел в мире влияет, не знаю, желаю вам исправить сей баг, что бы не терять клиентов в будущем. Незнаю как ваше казино работает, не поклонник такого, люблю лайв Бет, куда реальной что-то поднять на мой взгляд.
не обнаружил
Oleg (Соискатель)
15:57 07.08.2023
Несколько раз выигрывал, деньги на карту переводят без вопросов. Хорошие бонусы, у Вавады они начисляются с каждым пополнением. Плюс, они увеличиваются, если сумма будет больше. Можно почитать условия, там всё написано. Играть интересно. Кто любит казино по настоящему, тот поймёт.
Полина (Соискатель)
10:35 02.08.2023
Казино интересное, со своей спецификой. Оформление ненавязчивое, игр много, есть из чего выбрать. Первым протестила демо, что здесь и как, потом рискнула на свои. Пока по нолям, то в плюс, то в минус, но для меня это игра, релакс, не более.
Не обнаружила
Сашка (Соискатель)
12:38 24.07.2023
Хорошее казино Bangobet, во первых лицензия, во вторых и самые нормальные и проверенные провайдеры. С плюсов:
- Огромный выбор игр,
- много удобных способов пополнить (за крипту им вообще респект),
- быстрое пополнение, как при депе так и при выводе, сервис на уровне. Рекомендую попробовать на Bangobet поиграть, если еще не пересекались с этим казино.
Не обнаружил
Victor76 (Соискатель)
12:46 17.07.2023
Слоты в bangobet.com крутятся нормально. Бонусные раунды выпадают , особенно приятно, когда играешь по крупной ставке. На бонусы не пробовал. Но вряд ли это как то связано. Много различных провайдеров, есть демки. Регистрация простая, а если возникают проблемы, мне помогают в службе поддержки. Не по всем правда вопросам. Иногда встречаю формальные, скриптовые отписки.
Верификация аккаунта