+7 (812) 332-54-02
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банда умников

14:25 15.09.2023
Не рекомендую тратить время на эту компанию. HR на отклик на вакансию в hh просит "перезвонить ей". На моей памяти, это единственное место, где HR настолько занятой человек. Ну ок, я звонила три раза в разные дни и в разное время, в итоге трубку никто не взял. Я написала ответ в hh, что не дозвонилась, в итоге мне прислали тестовое, а вакансию закрыли (wtf?). Сделала тестовое, оно им понравилось, но (вот так совпадение) на вакансию уже взяли другого человека (зачем высылали тестовое тогда?). Предложили выбрать из других открытых вакансий и прислали другое тестовое, которое никак не связано с вакансией и никак не проверяет харды. Сделала, назначили собеседование. В итоге на звонке с потенциальными коллегами, они просто отключились от звонка минут через 10-15 после начала, сославшись на срочную встречу )) Ни одна уважающая себя компания не позволит оставить о себе такое впечатление, даже если кандидат не подходит.
Удаленка у них условная: все, кто не в СПб, могут работать удаленно, а кто в СПб - только в офисе )))