+7 (812) 332-54-02

Марина
16:27 22.02.2019
В Банде уже 1,5 года и влюбляюсь в неё всё сильнее! Всё по порядку:

1. Условия труда:

Офис рядом с метро, яркий и очень уютный: 2 просторных помещения под опен-спэйс, отдельная кухня с кофе-машиной, посудомойкой, мультиваркой. Чай, кофе с молоком, печенье, фрукты всегда есть в свободном доступе.
Есть релакс-комната, где можно расслабиться. А ещё турник, качели и даже кикер для тех, кто захотел немного размяться.
У каждого сотрудника личное рабочее место со всем необходимым, если чего не хватает — достаточно написать об этом офис-менеджеру.

Руководство и карьерный рост:

По сути нет начальства, каждый сам понимает, что и когда ему нужно делать. А если не понимает — собирает рабочую группу и команда поможет расставить приоритеты и выбрать направление.
Основатели Банды, Антон и Сергей, каждые полгода проводят с сотрудниками индивидуальные координационные встречи, на которых можно обсудить, чем хочешь заниматься и в каком направлении развиваться в рамках компании.

В Банде не принято обращаться по имени-отчеству, простая дружеская атмосфера. Нет ощущения, что приходишь на работу :)
Каждый заряжен на результат и "живёт проектом".

Корпоративы в Банде:

Заслуживают отдельного блока)) Скажу так, ни на одной из моих работ не было даже близко такого веселья. Например, в этот Новый год мы играли в казино с настоящими крупье, а потом катались по Питера на новогоднем ретро-автобусе.
А после НГ за хорошо закрытый (в финансовом плане) год нам подарили целый месяц релакса: массаж, смузи, кислородные коктейли... И так почти месяц))

Итог:
Если вы любите свою работу так же, как я люблю "Банду умников", то: либо вы мой коллега, либо вам тоже очень повезло)))
Нет ДМС