Балтийская Газовая компания

8 (800) 555-40-35
Сайт: baltgaz.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Балтийская Газовая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Балтийская Газовая компания(37)
Бывший Сотрудник
09:48 16.12.2013
- Зарплата и аванс вовремя а иногда и раньше дня на 3

- При желании и удачном стечении обстоятельств реально сделать карьеру

- Очень много интересных людей у которых есть чему поучиться
В целом ничего серьезного, разве только человеческий фактор в виде отдельных сотрудников - уродов. но это как везде. Столовая никакая по мне.
22:58 29.06.2013
вовремя выплачивается з/п
полностью солидарна с двумя вышеуказанными отрацательными отзывами (прямо в точку)... отдел персонала - полный П.....ЕЦ, чего стоит только один руководитель персонала.. достаточно только посмотреть на ее лицо и все станет предельно ясно и понятно)))
Саша
14:44 14.06.2013
Серая зар. плата.

Охраняемая территория. Вход и выход по пропускам и служебным запискам. В рабочее время просто так с территории предприятия не выйдешь.

Набирают непрофессионалов, которые умудряются там задержаться более чем на год. Яркий пример - Крупеников Валерий.

Плохая орг. техника. Несовременные офисы.

Неудобное месторасположение предприятия. Неудобно добираться от метро своих ходом. Предприятие расположено в пром. зоне.

Плохой (холодный) микроклимат в коллективе.

Большая закредитованность компании.

Нет интересных проектов.
Ольга
08:56 04.03.2013
не работала
Получила отклик от данной компании на позицию Экономист. Перезвонила в отдел персонала г-же Кристине Бузиной. Компанию считаю достойной, т.к. ни одного негативного отзыва не нашла. Но уважаемая Кристина даже не удосужилась спросить мое имя, рассказать о вакансии, перебив меня на моем представлении и предложив мне подойти на след. день в 10.00, на мое аккуратное замечание, что я работаю, и возможно ли собеседование организовать на 09.00 либо на 17.00, строгое «НЕТ!». Не представляю как так может работать служба подбора, видимо кандидатов немеряно и им не нужно удосуживать себя соблюдению норм общения.

+ собеседование с начальником будет проводиться в другой день, тестов никаких не проводят на первом собеседовании, т.е. надо как минимум 2 дня отпрашиваться с работы.

Как вы понимаете договорившись с Кристиной на 10.00 я туда и не собиралась приходить, и не удивлена, что никто не позвонил, т.к. никто даже не знает как меня зовут).
Виктория (Сотрудник)
13:21 01.08.2023
Очень хороший коллектив. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Руководитель со специфическим юмором, но он очень добрый и справедливый.
Жесткая дисциплина по части опозданий, но если опоздания обоснованные, то всё будет хорошо.
Нет (Бывший сотрудник)
09:35 21.10.2022
Современный и очень комфортный офис, хотя как таковой кухни нет, но есть все нужное: холодильник, микроволновка, чайник, вода. Очень приятное место расположения, если вы из Приморского района, то ездить довольно удобно, а в обед можно гулять при желании на берегу залива. Рядом есть куча магазинов, бывший макдак, в самом офисном здании есть кофейня. Неплохой понимающий коллектив, приятные люди.
Рина (Бывший сотрудник)
09:14 21.10.2022
Иван (Сотрудник)
19:08 13.09.2021
Всегда Дают вырасти тем кто этого реально хочет и может. Очень интересная работа.
во всех компаниях они есть
Артур (Бывший сотрудник)
14:32 30.08.2021
Работаю в компании 2 года. За это время: пережил 1 повышение, получил тонну знаний, приобрел много друзей.
Самир (Сотрудник)
14:28 30.08.2021
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Работник (Бывший сотрудник)
есть
Иван (Сотрудник)
Город: Армавир
11:30 22.08.2018
Хорошая зп. Хорошие условия труда.
Недостатки есть во всех компаниях, о них судить сложно. Особых проблем за 13 лет, не возникало.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:38 16.08.2018
Проработал в компании 5 лет. Хорошая компания, достойная зарплата, если работать, а не просиживать рабочее время. При желании можно всегда добиться карьерного роста. Коллектив достаточно дружный, всегда есть на кого положиться
Не заметил
Мария (Сотрудник)
10:16 14.08.2018
1)Сотрудники компании работают дружно, качественно, оперативно, сплоченно. Работа здесь – это общее дело. Каждый готов прийти на помощь, выручить.
2)Работа в компании приносит мне удовлетворение, т.к. я занимаюсь любимым делом.
1)Печалит ситуация со штрафами из-за опозданий в одну минуту. Задержки после конца рабочего дня считаются при этом нормой.
2)В пределах завода нет зоны отдыха для сотрудников, также за пределами, к сожалению, не имеется уютных кафе и парков.
Александра (Сотрудник)
09:05 13.08.2018
Мое начало карьеры здесь достаточно необычное. Началось с того, что пришла на одну должность, но руководство , распознав мои таланты и интерес в другой сфере предложило мне другую должность. На что я с радостью согласилась.
работаю чуть больше 2-х месяцев. Коллектив дружный, каждый готов помочь.
Большие возможности для роста и развития.