БалтГаз Групп, Baltgaz Group, BaltGaz Групп
8 (800) 555-40-35
Сайт: baltgaz.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Ольга о компании Балтийская Газовая компания

Ольга
08:56 04.03.2013
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.3
не работала
Получила отклик от данной компании на позицию Экономист. Перезвонила в отдел персонала г-же Кристине Бузиной. Компанию считаю достойной, т.к. ни одного негативного отзыва не нашла. Но уважаемая Кристина даже не удосужилась спросить мое имя, рассказать о вакансии, перебив меня на моем представлении и предложив мне подойти на след. день в 10.00, на мое аккуратное замечание, что я работаю, и возможно ли собеседование организовать на 09.00 либо на 17.00, строгое «НЕТ!». Не представляю как так может работать служба подбора, видимо кандидатов немеряно и им не нужно удосуживать себя соблюдению норм общения.

+ собеседование с начальником будет проводиться в другой день, тестов никаких не проводят на первом собеседовании, т.е. надо как минимум 2 дня отпрашиваться с работы.

Как вы понимаете договорившись с Кристиной на 10.00 я туда и не собиралась приходить, и не удивлена, что никто не позвонил, т.к. никто даже не знает как меня зовут).
в поиске
2013-09-11 10:50:00
Значит так нужна тебе эта работа
Елена
2013-09-19 01:20:00
Какой хозяин этой компании - такие и работники !!! Нечему удивляться.
Гарольд
2014-02-26 22:11:00
Независимо от того, как вас зовут, Ольга, или Матильда, вы должны были отменить назначенную встречу. Чисто женская логика - "не знают как меня зовут, значит я не я и жопа не моя".
Алексей
2014-07-02 22:02:00
Полагаю, не стоит отменять встречу, если собеседник сам не удосужился изначально соблюдать деловой этикет. Пусть будет хоть каким-то уроком. Перебивать, не идти на компромисс и отвечать резким тоном - удел некомпетентных, слабохарактерных личностей.
Александра
2017-04-30 17:37:48
оТВЕТ гАРОЛЬДУ - НИЗКОПРОБНОМУ оно - оего как не имей, улыбаться будет и жопу лизать! Ольга, твой характе бы Гарольду - перестал бы быть девочкой!