БалтГаз Групп, Baltgaz Group, BaltGaz Групп
8 (800) 555-40-35
Сайт: baltgaz.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Нет о компании Балтийская Газовая компания

09:35 21.10.2022
Современный и очень комфортный офис, хотя как таковой кухни нет, но есть все нужное: холодильник, микроволновка, чайник, вода. Очень приятное место расположения, если вы из Приморского района, то ездить довольно удобно, а в обед можно гулять при желании на берегу залива. Рядом есть куча магазинов, бывший макдак, в самом офисном здании есть кофейня. Неплохой понимающий коллектив, приятные люди.
Дресс-код. Надо хотя бы по минимум запариться перед выходом в офис, кроссовки и джинсы можно, а спортивное - нельзя, летом нельзя открытые сарафаны или шорты (если это не офисный вариант) и т.д.
Удаленку дают оооочень тяжело.
Компьютеры сотрудников просматриваются. Над моим рабочим местом вообще висела камера. Но под конец работы в этой компании я забила даже на это. Камеры и компьютеры действительно смотрят, это не пугалка для лучшей работоспособности.
Все по пропуску, опоздал на минуту - штраф – а, учитывая пробки на Приморском, опоздания случаются.
Ну и главное.
Как мне сказала подруга, приходят в коллектив, а уходят от начальника.
Гендир - мелочная %удалено% и мразь. Три месяца, пока я работала там, этот человек то ли болел, то ли тупо не лез в жизнь офиса и все было более-менее тихо. Потом он прописался в офисе и каждый день устраивал разносы абсолютно всем. У моего отдела нет руководителя, поэтому все приходилось согласовывать с шефом, хотя до того я согласовывала их с другими руководителями отделов. Постоянные крики, унижения, обвинения в том, что ты ничего не делаешь.
И самое главное - тебя обязательно обманут с зарплатой. Предлагают ниже, чем на рынке, на испытательный и относительно более-менее рыночное после него. Так вот, ничего "после" не будет. Зарплату оставят ту же, я смогла выбить удаленку частичную, но это не сильно большая компенсация. А потом начинаются танцы с тем, что зп начинают переводить на режим "оклад + премия", хотя я, например, была дизайнером и не очень понимаю, как формат, подходящий для продажников, должен работать на мне. Никаких объяснений. Просто шеф таким образом пугает сотрудников. Меня не устроило это, и я уволилась.
Ах да, никакого официального оформления, и уволенная до меня сотрудница не получила деньги за отработанную часть месяца. Я, видимо, тоже ничего такого не получу.
Не идите, не рекомендую, вас просто обманут.