Балтийская Газовая компания

8 (800) 555-40-35
Сайт: baltgaz.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Балтийская Газовая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Балтийская Газовая компания(37)
Андрей (Сотрудник)
20:18 19.08.2023
Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно.
Офис не в пешей доступности от метро
Ирина (Сотрудник)
07:15 18.08.2023
Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей.
Коллектив очень хороший.
Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро.
Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.
Яна (Сотрудник)
21:42 02.08.2023
Хорошо оборудованный офис
Удаленность от метро
1 (Бывший сотрудник)
10:47 07.10.2022
Неплохой приятный офис (хотя очень серый)
Есть развозка от метро
Микроволновка, чайник, холодильник, вода в офисе
Возможен карьерный рост, многие руководители выросли с низов
Неплохой коллектив
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:38 21.08.2022
Вся продукция китайского производства,много брака.ЗП часто задерживают,при увольнении кидают на деньги.
Евгений (Сотрудник)
23:38 14.09.2021
Работаю в компании чуть больше года. Хороший коллектив и интересная работа. Неплохой опыт работы с большим количеством задач.
Бесплатная развозка от метро.
- Отсутствие в офисе микроволновки.
- З/п чуть выше средней по рынку.
- Много отчетов
Денис (Сотрудник)
20:53 14.09.2021
Если знаете свое дело и любит его, то здесь можно добиться очень многого. Работаю более 10 лет. Не для всех, но однозначно рекомендую.
Нет индексации заработной платы
Владимир (Сотрудник)
17:21 16.10.2018
Компания производитель, известный бренд.
Сергей (Сотрудник)
13:23 16.08.2018
Компания надежная. Зарплату платят вовремя. Удобно, что в Пятницу работаем до 17:00. Руководитель отдела - профессионал своего дела. Удобное расположение офиса компании. Получил и продолжаю огромный опыт, работая в данной компании.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:45 16.08.2018
Карьерный рост,работал в компании 8лет. Пришёл продавцом - уволился руководителем отдела.
НИК (Бывший сотрудник)
10:39 28.07.2017
Чтобы описать весь ужас не хватит сил, НЕ СУЙТЕСЬ.
ЗП не платят, сокращают, фирма полностью липовая.
Имя не оставлю (Бывший сотрудник)
10:40 19.03.2017
достоинств нет.коллектив разлагающийся, пропитанный интригами и жополизством начальнику. вобщем пока что это худший коллектив за 15 лет.Даже если вы не конфликтный человек и предпочитаете не ввязываться в интриги, вы будете вовлечены и хапните горя.
работаю чуть больше года. через полгода начались задержки зп,как белой так и черной.после этого решили "убрать" штат, именно убрать,а не сократить. Все начальство боится за свое место и самого ген.директора и поэтому никакого отстаивания прав подчиненных. в наглую нарушают ТК РФ. ген директор устроил контроль тотальный,разве что чипы своим подчиненным не вживил. штрафуют за все! а поощрять за переработки никто не будет. каждый год отваливается основной заказчик(банкротится,реорганизуется и тд) в связи с этим режут штат.бухгалтерия наглухо черная,чернее черного руководства.Налоговая и прокуратура плачет по этой шалтайской газовой. А так же были известны случаи когда чурки из вышестоящего руководства угрожали подчиненным. Обходите стороной эту шарагу
Александр
Город: Казань
21:15 12.01.2015
Ну котлы нормальные, с умом можно их продавать...
руководство чурки, самые настоящие, черные, предприятие выкупили. Первый раз встретил такую "фишку", я отгрузил в кредит клиентам. Руководзители добро дали на отгрузку..... Форс мажор у клиента, задержка с оплатой от гос учреждения, суки черномазые , повесили на меня банковский процент исходя из ставки 17 % годовых.... я получал 20000, в итоге 5000 у меня вылетала 3 месяца. И это твориться по всем отделениям.... просрочка вешается на менеджера который отгрузил, и в то же время требуют суки выполнения плана за мизерную бонусную составляющую...... ГСМ не оплачивают,толком, норовят %удалено%, совет, не суйтесь туда
13:29 25.12.2014
До прихода нового директора коллектив был очень дружный, доброжелательный, ответственный, трудолюбивый!!! Таких ребят редко где встретишь!!!
Взяли на работу, через некоторое время сменили директора филиала, уволили коммерческого и понеслось!!!! Итог: перед Новым Годом сократили 70% персонала еще и за свой счет!!! Запугали людей порчей трудовых!!! Выкинули на улицу без компенсации как не нужных собак! В число увольняемых попали и люди работающие и отдававшие душу компании по 4-5 лет! Самая отвратительная компания! Так с людьми не обходятся!!! У руководства компании видимо нет семей, нет детей которые в каникулы попросят кушать!!!
Работал Там
06:55 14.10.2014
Когда то ездил на эту работа с удовольствием, коллектив супер, директор Сорокин В.М, человек достойный памятника при жизни!

Было всякое, но справлялись!!!Потому, как нужны мы были!!!
И вот пришло время Рыжего предводителя!!!Слили Киселева, персонаж не самый положительны, но по итогу с ним было лучше!

И начался хаус в компании, набрали ТОП(ЖОП) менеджеров в Питере и понеслось...Зарплаты режут, куча отчетов, бюрократия какая то, товара на складах нет, все урезали от представительских, до переезда в зажопинск !!! Вообщем до разбежится коллектив там и все, филиал уральский превратиться в дыру проклятую!!!!
Непредставлюсь Непредставлюсь
Город: Липецк
09:21 30.07.2014
Зарплата вовремя, известная крупная компания.
Много бесполезных отчетов и приказов, которые никто не проверяет и непонятно кому они нужны, просто ради того чтоб человек был занят, хотя в это время он мог бы заниматься поиском и расширением клиентской базы и зарабатывать для себя и тем кто их придумал. Зарплата сильно ограничена! Хотите зарабатывать - ищите другую контору.
Татьяна Бакшаева
11:30 28.03.2014
Уважаемая Марина прежде чем обвинять человека в высокомерии надо хотя бы знать его лично или хотя бы должность .Галина Соколова начальник отдела продаж по загороду, я к сожалению с ней проработала не так долго как хотелось бы, но то что Галина хороший человек и профессионал на всё сто процентов могу сказать точно.
Как в любой компании они есть, лично я их не заметила.
Марина
16:23 09.02.2014
Зарплата, да и график нормальный
Изначально, если посмотреть на некую Галину Соколову, менеджера по персоналу то сразу все становиться понятно. Высокомерие так и плещит. Куда смотрят директора. Руководство, куда смотрите, с таким отношением к сотрудникам далеко не уедите.
Ольга
14:02 16.01.2014
Зарплата вовремя

Хороший коллектив

Возможность карьерного роста

Хорошая столовая

Зимой до работы возит автобус
Бывают казусы с некоторыми сотрудниками, но это как и везде.
Андрей С.
10:57 23.12.2013
Все класс! Иду на работу с удовольствием. Главное спасибо этой компании за то что мой накопленный опыт в Балтийской газовой. востребован в других компаниях.
Практически нет.