Автодом

+7 (495) 500-500-0
+7 (812) 777-770-0
Сайт: www.avtodom.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Автодом(96)
Борян (Сотрудник)
08:10 02.07.2020
Стабильная з/п, нормальное руководство, больничные и т. д. Коллектив нравится. Местом работы довольна.
Татьяна (Сотрудник)
08:09 02.07.2020
Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.
Отпуск не всегда получается взять именно на те дни, когда хочется. Надо заранее договариваться с коллегами, когда кому удобно. И на посещаемость салона тоже ориентируешься. Не хочется пропустить пик продаж)
Катюха (Сотрудник)
08:08 02.07.2020
В автосалоне начала работать после ухода с первой компании, где больше с бухгалтерией дело имела. После 1.5 лет работы поняла, что по карьере не продвинуться, смысла нет засиживаться. Вот это мой второй салон, в котором работаю. Пришла в Автодом уже с опытом, плюс для меня был немалый. Лично для меня отличий много, от руководства адекватного до возможных вознаграждений. В работу вникать долго не пришлось, со многим была уже знакома. Для себя здесь перспективы вижу, работа нравится.
Не поспорю, что работа не сахар, везде, где нужно общаться с разными людьми, где нужно объяснять за что они платят, могут быть ситуации разные) Но здесь даже на клиентах разница ощущается, в плане приятно в основном вести диалог.
Иван Генадьевич (Сотрудник)
08:06 02.07.2020
В этой сфере работаю уже давно. Не легкий это труд, скажу вам. Но мне всегда помогал большой интерес к авто) Я успел сменить несколько салонов. Последний – Автодом, где и сейчас работаю. Менять место не хочу. Зарплата устраивает, и престижность салона считаю приятным бонусом, хоть это и повышает требования к качеству работы. Тут нужно знать буквально все о машинах, которые продаешь, и не только о машинах, чтобы ответить на любой вопрос клиента. Плюс важно понимать психологию покупателя, знать технику продаж и т. д. Требования очень высокие, поэтому и попасть было сюда сложно. Но я работой доволен.
Клиенты приходят совершенно разные. Иногда процесс продажи может занимать очень много времени.
Пётр (Сотрудник)
08:05 02.07.2020
Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе
Все хорошо. Единственное нет жвачек в автоматах
Евгений (Сотрудник)
08:03 02.07.2020
За свои 10 лет не нашел.
Гриша (Сотрудник)
08:02 02.07.2020
ЕДИНСТВЕННОЙ МЕСТО НА 2019г., ГДЕ ПЛАТЯТ ТЕ БАБКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮТ! -А ЭТО, СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! (Отдел сервиса).
Не наблюда.
Артем (Сотрудник)
08:01 02.07.2020
Да какие недостатки), работаю уже 15 лет.
Иосиф (Бывший сотрудник)
07:59 02.07.2020
Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Компания крупная и стабильная, что сейчас очень важно. Из самых значимых моментов для меня - реальная возможность карьерного роста. Еще плюс - корпоративное обучение. Заметил, что стал работать более эффективно.
Роман (Сотрудник)
07:58 02.07.2020
Иван (Сотрудник)
07:57 02.07.2020
ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала...
ппц. ... . проверено лично
Сергей (Сотрудник)
07:44 02.07.2020
Какие?
если не хотите потерять свои деньги, а найти стоящую работу, обходите это место стороной. ... .
Человек (Соискатель)
07:42 02.07.2020
обман; предложение несуществующих вакансий; попытка выкачивания денег;
Надежда (Сотрудник)
13:35 13.05.2019
Живу далеко, очень много времени уходит на дорогу до работы. В остальном все отлично.
Иван (Сотрудник)
16:24 09.10.2018