Автодом

+7 (495) 500-500-0
+7 (812) 777-770-0
Сайт: www.avtodom.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Автодом(96)
Екатерина (Соискатель)
12:37 26.02.2020
Светлана (Сотрудник)
16:41 31.12.2019
Устроилась в компанию по совету друга. Он сам здесь работает и рассказал мне про то, что открылась новая вакансия. Вот я и отправила свое резюме. Устроиться, конечно, не так просто, нужно пройти собеседование, потом обучение и только после этого принимается решение о том подходишь ты или нет. Готовьтесь к тому, что новой информации будет ну очень много. Если получится все усвоить, то считай пол дела сделано.
Компания одна из лучших. Зарплата конкурентоспособная, выплачивается вовремя, условия для работы хорошие. Стоит побороться за место в компании.
Высокая конкуренция.
Александра (Сотрудник)
18:57 02.10.2019
Очень давно здесь работаю. У меня бела зарплата, всегда знаю, из чего она складывается и в какие даты приходят зачисления. В этом отношении компания стабильная. Из преимуществ. Я получила хороший опыт, многому научилась. Сейчас все стандартные процедуры знаю, но иногда подкидывают новые интересные задачи. Это и люблю, рутина не затягивает)
В Компании хорошо отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает.
Нет.
Олег (Бывший сотрудник)
18:57 23.08.2019
Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост.
Не отказался бы от более равномерного распределения нагрузки.
Ипполит (Бывший сотрудник)
22:55 09.08.2019
Никаких
Полное дно. Цены не конкурентоспособны. Отдел логистики и отдел продаж стараются вставить палки друг другу в колеса. Руководитель человек настроения, хочу согласовываю цену хочу нет. Никому не рекомендую идти туда. Контора разваливается. Раньше это был очень крутой дилер, но сейчас там работает полный сброд
Марина (Сотрудник)
13:15 12.07.2019
Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.
Отпуск не всегда получается взять именно на те дни, когда хочется. Надо заранее договариваться с коллегами, когда кому удобно. И на посещаемость салона тоже ориентируешься. Не хочется пропустить пик продаж)
Иван (Сотрудник)
16:22 27.05.2019
ЕДИНСТВЕННОЙ МЕСТО НА 2019г., ГДЕ ПЛАТЯТ ТЕ БАБКИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ОБМАНЫВАЮТ! -А ЭТО, СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! (Отдел сервиса).
Если должен получить зарплату 120 000 и выше, могут задержать на неделю-полторы.
Павел (Сотрудник)
19:25 28.01.2019
Не нашёл
С зарплатой обманули в первый же месяц! В отделе кадров на период стажировки обещали 30к, а заплатили 17к. На вопросы о том, как так, говорят, что ты что то не правильно понял. Даже эту зарплату задерживают, при чём постоянно. Навязывают тупое обучения, и в случаи увольнения, требуют его оплатить. Питание не бесплатное. Штрафы за всё. Вообщем пожалел, что потерял там время.
Денис (Сотрудник)
12:38 25.01.2019
Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе
Все уже выше описал, каждая продажа индивидуально идет, сложности бывают.
Светлана (Сотрудник)
14:15 24.12.2018
Уровень мотивации, стабильность, вовремя зп. Салоны разные, все не обобщить, но у нас и внутри коллектива все норм.
Условия в общем и целом стандартные, не сказать, что чем-то удивили. Конечно, где есть плюсы, там и минусы, их каждый находит сам для себя. К примеру, если клиентов очень много, ты не можешь их оставить в зале и пойти сделать перерыв..больше такие моменты, внутренние. Но в целом, я пока планирую продолжить работу здесь.
Павел (Соискатель)
17:23 26.11.2018
нету
Отказ в работе по рассовому и национальному признаку.
Сотруднице hr Юлии Канашкиной на Зорге 17 не понравился белорусский паспорт, несмотря на то что он (белорусский паспорт) не требует патента и уведомления миграционной службы. При этом есть статус резидента - Вид на жительство. Но трудовое законодательство это не для них.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Киев
22:25 12.12.2017
берут на работу, работаешь комплектовщиком, потом говорят, что не подходишь. Зарплату не платят, ты ж не подошел. Большая текучка. Зарплату не платят, сделайте пункт зарплату не платят.
Юрий (Сотрудник)
10:47 14.11.2017
Всё официально.
Работаю 9лет в кузовном цеху на Вернадского.В начале ноября сего года руководство сообщает что цех закрывают и всех на улицу без выплат,типа по собственному желанию и это перед новым годом.%удалено%
Соискатель (Соискатель)
13:28 01.08.2017
1) Нормально расписана вакансия.

2) Спасибо Компании Автодом, за то что с помощью Игнатьевой Екатерины сразу за 5 минут показали свою неадекватность, нарушения трудового законодательства (необоснованный отказ в приглашении на собеседование по надуманной причине), а также уровень развития своих руководителей. Хорошо, что не пришлось потратить время на собеседование или не дай Бог, трудоустройство в эту шарагу.
18:51 05.02.2014
из положительных эмоций 1)условия труда 2)график 3) заработная плата и отдельное спасибо Татьяне из отдела кадров очень приятная девушка.
начальник сервиса астон мартина ЕВГЕНИЙ НОСКОВ. Абсолютно отвратительный тип .Отвратительный во всех смыслах слова и как начальник и как человек.начну с того что он не поздоровался и не попрощался разговаривал со мной как с быдлом хотя я очень деликатно вел беседу.и в конце концов я немогу понять как такие люди становятся начальниками если они не видят разницу между допотопным 1С и современным (ко всему он даже не пробывал работать с последней версией) при том ко всему сам об етом сказал и как может быть в оф дилере астон мартина АХРЕНЕТЬ как устаревшее обеспечение 91 года.Вообщем не пойму как етот "ФЛИНСТОУН" стал начальником если он ко всему так относится.
БМВ Фанат м
14:40 14.12.2013
Отличный коллектив (разбежался на 70%)

Отличная столовая

Отличный Дилерский центр (оформление)

ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис
Виктория Лопес
18:52 24.10.2013
Нет положительных эмоций
18:10 18.08.2013
Хорошая обстановка
Честно говоря,такого рода собеседования,как здесь нигде не встречала!Просто цирк!!!Менеджерами по подбору персонала разыгрываются ситуации,где как бы проверяют как ты будешь общаться с клиентом и тд,причем многие из ни жестковатые,порой оказывается такое психологическое давление,что хочется просто встать и уйти.

Очень хотела здесь работать,но теперь даже слышать о них не хочу
Maloj
18:20 13.06.2013
Отличная компания.Дружный коллектив.высокие зарплаты по сравнению с другими дилерами(был удивлен зарплатой по моей позиции).Хорошая столовая.Человеческое отношение начальства.Особо хотел выделить специалиста по подбору персонала - Алену.Вначале создает впечатление,девушки занимающей явно не свое место.Но после нескольких разговоров понимаешь,что глубоко ошибался!
Не заметил
юрий козлов
20:54 13.04.2009
Не указаны
Я Козлов Юрий-мастер цеха,работаю и всех подставляю,заставляю механиков и электриков,диспетчера Карпа подставлять всех,прогибаться,давать в очко,я же срытый извращенец,кто это не сделал,соответсвенно,увольняю.Руководство-%удалено%,Мельников,Подгрушко,Карпы и вся их соблизубая шестерня %удалено% и гандоны,работать могут только кому не жалко очка.