Автодом

+7 (495) 500-500-0
+7 (812) 777-770-0
Сайт: www.avtodom.ru
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Автодом(96)
андрей
00:12 29.11.2008
можно почитать обучающую программу
все ноют,как им плохо живется,и как мало платят ( и это правда 20-30т.р.), но работают. и этим нытьем за день наполняешься так,что не то чтоб работать,жить не охота.

людей,чинящих машины там гордо кличут механиками, хотя с виду этого не скажешь. ходят все рваные и грязные.зарабатывают из 15 слесарей троя (70-90 т.р.) , самые приближенные. остальные ходят и ждут, когда же добрый диспетчер подкинет работенку. а работы-то особо и нет. цены автодома завышены до безумия, и желающих там чиниться мало. диспетчер сидит и по нарядам пробивает, хорошая машина (это, когда много не трудной, но дорогой работы) дает друзьям, а когда херня какая, остальным товарищам. о каком коллективе можеь идти речь, когда за работу готовы друг другу глотки перегрызть. воровство поголовное.
Миля (Сотрудник)
04:25 26.12.2023
Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! И, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай
Таисия (Сотрудник)
10:33 02.12.2023
Явные + в коллективе и зарплате (оф и выше рынка, понятный kpi).
Григорий (Сотрудник)
09:41 13.06.2023
В Автодоме работаю достаточно, что бы сказать - это достойная компания! Я работаю с клиентами и работой полностью доволен. Помимо хорошей зарплаты и приемлемого графика, нас профессионально обучают. Это нравится больше всего!
Диляра (Сотрудник)
12:47 18.05.2023
Я работаю в Автодоме с лета 2018 года, моя первая должность это администратор сервиса, а сейчас я бренд-менеджер. Работа в самой компании мне очень нравится, всегда есть перспективы роста, с руководством мне тоже всегда везло. Нет никаких проблем с задержками зарплаты, оплатой больничных и отпусков. У меня маленький ребенок, иногда приходится пораньше уходить с работы, начальство ни разу мне не отказывало и всегда шло навстречу в таких вопросах. Есть хорошие скидки на покупку и обслуживание авто, скидки на фитнес и много других программ для сотрудников. Я очень люблю Автодом как компанию и надеюсь, что смогу еще долго здесь проработать).
Данил (Бывший сотрудник)
18:28 24.01.2023
Я отработал в Автодоме почти 8 лет, сначала жестянщиком а потом мастером кузовного цеха. Пару месяцев назад уволился, вышел на пенсию. Здоровье уже не позволяет такой работой заниматься. Благодарен компании Автодом за все эти годы. Очень повезло с руководством, ребята в коллективе хорошие были. Кто пришел работать не очень честно или плохо - сами собой быстро отсеивались, а костяк работал по много лет. Все оборудование есть, не экономили на расходниках. Никогда не было проблем с заказом чего-то, что нужно для качественной и комфортной работы. Хотя на прошлых местах работы и некачественные материалы привозили и старое оборудование, а потом приходилось отдуваться за качество работы. А здесь было приятно на работу ходить, отношение соответствующее.
Никаких
Дмитрий (Сотрудник)
11:44 17.11.2022
Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешь досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата.
Загруженность. Она довольно высокая, иногда за день реально не минутки свободной.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:22 04.06.2022
Особых плюсов нет. Только красивые слова и прикрытие что мы "большая" компания.
Обманывают по ЗП. Не придерживаются ТК РФ. Привыкайте, что работа будет не по профилю и готовьтесь к постоянным переработкам, которые, разумеется оплачиваться не будут. Менеджеры неэффективные и постоянно скидывают свои косяки друг на друга. Никакой дисциплины труда здесь нет и не будет. Рассказывают, что надо жить компанией и много работать, но платить за работу не хотят. Если вам дорого ваше время, настоятельно не рекомендую данную компанию.
Андрей (Сотрудник)
18:08 22.10.2020
Работаю на приёме автомобилей. Рабочий день загруженный, всегда есть чем заняться. Но для перерывов время тоже выделяют, естественно. Зарплату всегда платят вовремя. Это плюс работы в крупной компании у официального дилера. И еще размер зарплаты тоже плюс. У официалов обычно сервис чуть дороже, чем у частников, что объясняется качеством работы. И на нашей зп это тоже отражается.
Большая загруженность.
Игорь (Сотрудник)
19:41 16.07.2020
Работаю в Автодоме почти 4 года. Продаю новые машины. Технологии продаж, во многом схожи с тем что были на моей прошлой работе, но кое-что новое я для себя почерпнул. Нравится, что работа связана с продажей одной марки, но знать о ней нужно все до мельчайших деталей. Ну и про конкурентов информацию подучить тоже пришлось. Клиенты часто задают деликатные и каверзные вопросы. Но этим меня уже не удивишь. Так что научился я многому, и мне это нравится. Зарплата сейчас в основном радует.
Общаемся с людьми, и ситуации разные, конечно, бывают.
Путин (Бывший сотрудник)
08:33 02.07.2020
Моя работа в данной организации продлилась чуть больше года.
Фридрих (Бывший сотрудник)
08:30 02.07.2020
Если вы без опыта продаж, После института и ХОТИТЕ быстро научиться продавать в жестких условиях - это самая лучшая школа.
Если отработает 1 год, то лучше школы не найти.
Опыт получил хороший.
Корпоративы супер.
Сушенцову А - большой привет.
Вся ЗП была серая.
Могут уволить в любой момент - сам ушел из компании по анг. выключил комп и больше не пришел. Все отзывы почти реальны.
Если вы коммерс в душе - вам сюда. Остальным лучше не суваться.
Бармалей (Бывший сотрудник)
08:26 02.07.2020
Работа в удобном и любимом месте: дома. Экономия времени на проезд, денег, не надо краситься, одеваться и тп.

Удобный вечерний график, который можно совмещать с очной формой обучения.

Хорошая ЗП.

Своевременная помощь старших специалистов по возникающим вопросам. Всегда быстро помогут и ответят.

Удобный формат предоставления необходимой информации.

Хороший коллектив. Чат, в котором коллеги помогают друг другу.

Полный соцпакет. Отпуска, больничные.

Хорошее руководство, которое всегда пойдет на встречу.

Адекватная оценка твоей работы.
Полное отсутствие карьерного роста, но это едва ли вина компании.
Тритон (Сотрудник)
08:23 02.07.2020
1. Короткий интервал между звонками, раньше было 10 секунд, теперь 3 (((

2. Постоянно меняется информация для абонентов, надо быть всегда в курсе всего происходящего. Иногда можно не уследить.

3. За дезинформацию абонов очень наказывают премией.

4. Большая нагрузка. Работа не для слабаков. Но всегда есть конференция с такими же операторами, которые поддержат.

5. Более "—" я не нашла. Работаю с 2013 года, после вынужденных обстоятельств пришлось уволиться, но все равно вернулась.
Фатима (Сотрудник)
08:21 02.07.2020
Друзья, позволю себе написать свое мнение о нашей компании
* У нас принято хорошо относиться к друг другу вне зависимости от должности. В настоящее время в компании работает более 700 человек, а в 2016 году наш штат перевалит за 1000 и тем не менее я всегда с радостью готова встретится с каждым оператором и ответить на любые Ваши вопросы. Мы искренне заинтересованы в каждом.
* За 2015 год 94 человека получили повышение и были переведены на руководящие должности - карьерный рост для способных и трудолюбивых - это реальность.
* Мы абсолютно белая и справедливая компания. Вознаграждение по труду, оплачиваемый отпуск, премия за не курение, постоянное повышение квалификации за счет компании.
Не нашла
Рудольф (Сотрудник)
08:20 02.07.2020
Гибкий график. При хорошем уровне работы участие в интересных проектах и повышение
Не выявлено
Фарход (Сотрудник)
08:17 02.07.2020
1) рядом с метро
2) график 2/2 и 5/2
3) спокойно на больничный уйти можно
4) всегда помогут советом,объяснят и т.д.
5) высокая заработная плата
6) расчётный лист и другие документы предоставят по первому требованию
Мишутка (Бывший сотрудник)
08:15 02.07.2020
Самая лучшая и позитивная работа которую я встречала в своей жизни. Отличная зарплата для нашего города, очень хорошее отношение к сотрудникам, всегда обращаются на "вы" и если что-то непонятно, можно спросить, всегда ответят и помогут. Раннее писали что наказывают по зарплате за дезинформацию, короткий интервал между звонками и т.д. Мне кажется зарплатой везде наказывают в любой компании, и если хорошо учиться, работать честно и добросовестно, соответственно и зарплата будет такая же. Я всем довольна полностью, жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, но я обязательно вернусь))
Муральбэк (Бывший сотрудник)
08:13 02.07.2020
Уровень мотивации, стабильность, вовремя зп. Салоны разные, все не обобщить, но у нас и внутри коллектива все норм.
Нет обедов
Ашхан Усугублиев (Сотрудник)
08:12 02.07.2020
Стабильная з/п, нормальное руководство, больничные и т. д. Коллектив нравится. Местом работы довольна.
Не нашол