Авиаагрегат

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Авиаагрегат(6)
Никита (Бывший сотрудник)
14:16 28.11.2023
Когда есть работа,зп нормальная
Не советую идти учеников,набирают каждый год,как появляется работа,после получения разряда,работы стало мало,начали платить 25к,написал заявление на увольнение,Наталья сказала пиши заявление,что готов оплачивать 100к за увольнение,мол завод платил за мое обучение,когда я с первых дней стоял на станках и работал,ни одног занятия не было в учеб классе.Работы нету,и не отпускают, очень странные ребята,ещё просят денег перевести заводу,до копейки,даже прожиточный минимум не отминусанули.
Специалист (Бывший сотрудник)
09:59 09.09.2020
Хороший коллектив, отлаженное взаимодействие между структурными подразделениями, удобное местоположение предприятия, условия труда, интересные корпоративные мероприятия, чистота.
Руслан (Сотрудник)
08:19 01.08.2020
Своевременная зарплата.
Есть такой персонаж Голубев А И. который развалил 9й ГПЗ сейчас успешно разваливает Авиаагрегат. Мужик вообще умом не блещет. Задумал сокращение РАБОЧЕГО ПЕРСОНАЛА, тех людей которые занимаются непосредственно изготовлением продукции. Очень много отделов ненужных на заводе... Где сидит начальник отдела с окладом 60000 в его подчинении 2 начальника бюро... вот и весь отдел.
Такие как Голубев и развалили страну продолжают разваливать.
саманта (Сотрудник)
08:22 02.05.2018
зарплата всегда вовремя
Не подписывают перевод с вредной и тяжелой работы, говорят, якобы им работать некому. А мне свое здоровье гробить за зарплату в 25 т, есть желание, работаю по факту за троих, рубят все попытки к переводу. Клевещут потенциальным работодателям по телефону. Не дают карьеру молодежи. Ни уволиться, ни перевестись. Таскаю каждый день эти тяжелые грязные "гири", при том у меня 2 высших и таких, как я, полно в цехе.
Олег (Сотрудник)
11:18 24.11.2021
Работаю около года, пока всё нравится. Особенно нравится что сделали дотацию на питание! Пусть 100 рублей, но на обед хватает, цены в столовой нормальные и еда вкусная. Еще спортзал бесплатный есть, даже еще один откроют скоро, и тренировки по футболу проводят, это вообще круто! Не надо тратить деньги лишние на фитнес клубы и ехать куда то.
Режимное предприятие всё таки, свои особенности тут
Сергей (Сотрудник)
12:37 07.10.2021
Зарплату платят вовремя, есть премия, это главное, я считаю. Коллектив неплохой. Территория такая ухоженная, чистая. В обед можно выйти в сквер посидеть. На производстве тоже чисто по меркам завода. Есть столовая, буфет. Цены нормальные, еда тоже ничего. Мне, как спортсмену, нравится, что много спортивных мероприятий проходит. Корпоративные игры, слёты, турнир боксёрский. Много возможностей себя проявить и не скучно. Ещё зал спортивный есть прямо на заводе, туда бесплатно можно ходить. И площадка на улице. Мне в общем нравится всё.
Душевые были не очень, но их ремонтируют как раз. А так всё норм