Скьюз / Skewes
8 800 511 70 02 , +7(951)1176512
Email: 180@skewes.ru
Сайт: skewes.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Наталья
18:44 04.04.2023
Город: Златоуст
Работаю в компании практически с самого ее основания ,поэтому могу точно сказать ,что я довольна этой работой и компанией в целом. Выплаты ЗП всегда вовремя , оплата я считаю достойная и всегда есть возможность заработать больше. И нет такой практики ,что прям доп смены это обязательно (знаю во многих КЦ это практикуют ). При этом я сама вижу и знаю сколько я заработала. Да, есть показатели которые необходимо выполнять каждый месяц, но а где их нет? И они реальные, я на своем примере могу сказать,что они выполнимы. Да ,пусть не сразу, но точно можно.
Графики тоже разные есть ,что очень удобно студентам и мамам молодым .
Коллектив так вообще отличный ! Мы за смену и поработать успеваем и образно говоря ,погоду обсудить (а что, города то разные -интересно ) . Девочки СВ так вообще умнички, я вообще не представляю как у них терпения с нами хватает , но они всегда быстро помогут и ответят на все вопросы.
Мы даже встречаться оффлайн успеваем (обучение ,корпоративы),руководство компании оплачивает проезд,проживание,питание.
Компания развивается ,проекты дает интересные ! В общем,все кто хочет работать и зарабатывать, рекомендую именно «Skewes».
Всегда есть к чему стремиться.