Скьюз / Skewes
8 800 511 70 02 , +7(951)1176512
Email: 180@skewes.ru
Сайт: skewes.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Алёна
22:18 13.01.2023
Город: Златоуст
Будете работать, за копейки, без нормального отдыха, не идите туда, за сотрудников не держаться. Общение хамовитое, не СОВЕТУЮ!!!!
Валерия
2023-01-13 22:26:44
Перерывы по 10 минут раз в 2,5 часа! Поесть не успеваешь.
Татьяна
2023-02-17 09:46:44
Уважаемая Алена, Илья, Константин, Снежана , Валерия в ОДНОМ ЛИЦЕ. Помните за предоставление недостоверной информации порочащею деловую репутацию грозит ответственность по закону. Мы обратили внимание, что поступило 5 отрицательных отзывов 13 января в 21-45; 21-57; 22-04; 22-18; 22-26 якобы от бывших сотрудников организации. Тут возникает пару вопросов:
- Почему в один день ?
- Почему в одно время ?
Исходя из выше изложенной информации мы уверены, что все отзывы поступили от одного и того же человека с целью опорочить деловую репутацию и вести в заблуждение других людей. Просто хотим предупредить - такие действия наказываются по закону, при нашем обращении в правоохранительные органы, площадка будет вынуждена предоставить всю контактную информацию о пользователе, который это написал, предлагаем не доводить ситуацию до таких решений и перестать накручивать низкие оценки и вводить людей в заблуждение. Надеемся на понимание ответственности перед законом.