Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 677-00-87
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Сергей о компании Альфа-легион

Сергей
01:39 21.08.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Ноль достоинств
Отрицательные стороны
Долбаный чоп. А особенно Павлюк. Я работал на РусГидро,малая Дмитровка,там тоже два Кшенских дебила старшие. Просто говно а не люди,встречу на улице раскрошу ёб....до! Два педики. А Павлюк %удалено%,сотрудников за людей не считает. Но Бог его накажет надеюсь. Мужики в ЧОП Альфа Легион ни ногой,устроитесь-пожалеете!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2018-09-03 17:57:08
поддержал(-а) отзыв
Боюсь что надо встать в очередь, что бы достать этих уродов
Alex
2018-11-26 13:06:27
поддержал(-а) отзыв
Нормальный чел в этом говночопе это кадровик Константин Анатольевич, остальные говно, больше никак их не назовёшь. А куратор Зимагоров Денис Александрович отдельное ЧМО, лишает сотрудников, расписываешься за полный расчёт при увольнении, получаешь на руки меньше половины расчёта, разницу опускает себе в карман. Куда руководство смотрит незнаю, хотя они такие же, не квалифицированые Кшенские колхозники, поставили их начальниками и они пуп земли. Короче аферист там на аферисте сидят. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ НИ КОМУ, РАЗОЧАРОВАНИЙ БУДЕТ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ.
Олег
2019-02-05 10:31:34
поддержал(-а) отзыв
Всем привет. Ну что можно сказать. Зарплату выдают вовремя.Подроботки есть на выбор.Начальство адекватное.
Олег
2019-02-05 10:31:53
поддержал(-а) отзыв
Всем привет. Ну что можно сказать. Зарплату выдают вовремя.Подроботки есть на выбор.Начальство адекватное.
Дмитрий
2019-02-08 19:58:42
поддержал(-а) отзыв
Всем привет,работая в чопе Альфа лигион,что могу сказать,объектов достаточно,подработки есть,зарплата 2 раза в месяц,самое главное выполнять свои обязанности,и вопросов к тебе не будет!!
Alex
2019-03-18 11:13:35
поддержал(-а) отзыв
Ребята не надо обманывать себя и остальных. Вас заставляют писать полезные отзывы о чопе Альфа- Легион, если не напишете то минус в зарплате будет. Знаю это точно, что вы как быдло в натуре, вас заставят завтра грохнуть кого то и вы согласитесь, лишь бы зарплату получить. Где ваше достоинство мужики? Или нравится быть жополизами? Молчите сопите в тряпочку чтоб вас не уволили. Спите в дырявых вагончиках, туалетов нет нет вообще, вам так нравится наверно? Работал в этом чопе знаю что да как, мёртвые души, есть, а вы за них пашите, бабло начальство получает, классно да? Мужики, если вы действительно мужики, не советую идти туда работать, без штанов оставят. Форма дорогая зима лето, навязывают новую через пол года, дескать чё то она мне не нравится у тебя, надо новую получать, а это опять деньги, в вечных должниках будете в этом чопе. Выбор за вами коллеги,. Да и зарплата копеешная, а спрос рублёвый, найдут любой повод чтобы лишить дтебя, теперь придумали в инстагрм писать какой хороший чоп, бред полнейший, смеюсь до слёз. Одним словом Кшенский чопоколхоз. Одни минусы и минусы
Юрий
2019-04-25 17:28:58
поддержал(-а) отзыв
Тружусь в данном ЧОПе не так давно , но сотрудничаю с этим ЧОПом предостаточно , нареканий в адрес руководство не было , были и премии беспочвенные на мой взгляд и заработная плата во время! В данном ЧОПе я получил новые навыки и дипломы , к слову развивают человека и не останавливаются на достигнутом , за это отдельное спасибо !
Владимир
2019-08-05 13:43:27
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте , я работаю в ЧОПе Альфа Легион , Начальство адекватное, зарплата без задержек всё до копейки ,необходимое для несения службы предоставили с первых дней , оформлен по трудовому колексу Р ф
Иван
2019-08-05 14:21:24
поддержал(-а) отзыв
Работаю в ЧОПе Альфа Легион , буду краток , заработную плату платят вовремя без задержек это для меня очень важно ,Начальник Чернов ,адекватный нормальный Мужик , всё что необходимо для несения службы помогает , всем удачи
Андрей,
2019-08-05 17:11:21
поддержал(-а) отзыв
Всем здравствовать , я доволен работой в этом ЧОПе, лично меня всё устраивает , зарплату не разу не задержали , дают возможность подработать , коллектив хороший ,дай Бог нам всем только хорошего
Андрей
2019-10-09 15:13:53
поддержал(-а) отзыв
Работаю в данной организации более 3ех лет. Зп платят вовремя, без задержек. Советую к трудоустройству.
Юрий
2020-03-05 01:39:23
опроверг(-ла) отзыв
Не ведитесь на это гавно
Полезный отзыв?
Похожие компании